Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4641
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:faceoff: жааааным сол(((( мне плохо

пивет дорогой) не нужно расстраиваться, усе будет хорошо, да жаль.. Мустафа уйдет, такова история.. но твой Мехмет останется)) просто уйдет на заслуженный отпуск) а после будет радовать тебя в других сериалах ;)

спасибо солнце)) все равно грустно, обидно, досадно!
Мехметик моя любоооовь ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#4642
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
toWcISIeeLY.jpg
  • 3

#4643
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

знаю что уже было это видео, захотелось ещё раз посмотреть и поделиться....жалко их...
  • 1

#4644
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

toWcISIeeLY.jpg

Вааааааааааййййй спасибо))))))) это лучший подарок на день друзей) рахмет жаным
  • 0

#4645
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да согласна, человек он был добрый, но возможно не такого правителя хотели видеть люди, а доброте предпочитали жесткость, властность и предприимчивость, конечно же и справедливость не маловажный фактор... Ведь имея только такие качества, правитель сможет вывести страну на более высокий уровень... а Селим мне кажется он был добрым, мягким и особо не заморачивался на завоевании новых стран, т.е. его политика была более миролюбивие, нежели его предков...

людям не угодишь, Сулик жестокий, убил двоих сыновей - он любим.
Селим добрый - и он не нравятся.
А мне жалко Мехмета, пацану 20 лет, толком не пожил, а я его отравят. Интересно как все эта покажут в сериале, или опять сценаристы что-нибудь придумают
  • 1

#4646
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и Нигярушку мне жаль, все ее беды только потому что она полюбила.....надеюсь,хотя бы на небесах они будут вместе с Ибрашкой

не получатся скоро к ним Хати присоединится, а опять любовный треугольник. Кстати так и неизвестно, что с их дочерью?
  • 0

#4647
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Интересно как все эта покажут в сериале, или опять сценаристы что-нибудь придумают

Лучше б сценаристы оставили в живых Мустафу)))))
  • 0

#4648
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

и Нигярушку мне жаль, все ее беды только потому что она полюбила.....надеюсь,хотя бы на небесах они будут вместе с Ибрашкой

не получатся скоро к ним Хати присоединится, а опять любовный треугольник. Кстати так и неизвестно, что с их дочерью?

сол катын калмайды екен арттарынан ,пале болды гой ))) жила б со своим новым мужем, вроде не плохой чел(хотя до Ибры ему далеко и высоко :D )
доча их так и пропала, жаль...бедняжка несчастна...хотя была зачата в любви...байкус, наверное теперь вырастет и вернется мстить
  • 1

#4649
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

доча их так и пропала, жаль...бедняжка несчастна...хотя была зачата в любви...байкус, наверное теперь вырастет и вернется мстить

я очень хочу, что бы ее показали взрослый, и она кого нибудь из сыновей Хюрки в себя влюбила )))
  • 0

#4650
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

целует он ее страстно, чем Хати
  • 1

#4651
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

доча их так и пропала, жаль...бедняжка несчастна...хотя была зачата в любви...байкус, наверное теперь вырастет и вернется мстить

я очень хочу, что бы ее показали взрослый, и она кого нибудь из сыновей Хюрки в себя влюбила )))

оооооооооо :smoke: да, давай екеуимиз сценарий забабахаем от двух тезёк :rotate:
  • 0

#4652
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Это называется Гунька вернулааась))))

  • 0

#4653
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
только послушайте его голооос , аааааааааааааааааа
ангел))) меним жаным)))


  • 0

#4654
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


и пусть все меня ненавидят, что опять закидала темку Мехметом :rotate: :rotate: :dandy: :D
  • 0

#4655
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4656
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
женщина года в Турции -стала Мерьем Узерли


  • 2

#4657
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девочки, голосуем!
Кто красивее Махидевран или Хюррем?



на вкус и цвет товарищей нет, но все таки...
первый голос мой, на мой взгляд по красоте Махидевран, она женственее и элегантнее, хотя против Хрюни ничего не имею)))
  • 1

#4658
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
актеры сериала Великолепный век за кадром


  • 0

#4659
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
У кого есть время, можете посмотреть, как зародилась идея о снятие фильма, как снимали, шили костюмы , почти построили заново дворец Топкапы,
как снимали битвы и любовные сцены,каких высот добились актеры и рейтинги сериала, а также многое многое другое, очень интересно, для тех кто любит наш сериал, время фильма занимает 1 час 7 минут.
Приятного просмотра!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гунька: 09.06.2013, 23:39:09

  • 1

#4660
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Приветик, девчата!Изображение
Спасибо вам всем за поддержку перед экзаменом и за то, что не забываете! :)
5791.jpg 1890.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.