Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4681
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

маленький шекер ага

:lol: он оказца с детства пэрсик! :D
  • 0

#4682
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:(
Появилась информация, что у сериала
будет 150 серий, 4 сезона. А также,
нам стал доступен «список смертей»: 113 серия — Мустафа
115 серия — Джахангир
127 серия — Сюмбюль Ага
(трагическая смерть)
132 серия — Хюррем
136 серия — Баязид 140 серия — Рустем
143 серия — Гюльфем (была
задушена по приказу Сулеймана)
150 серия — Сулейман
  • 1

#4683
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!

Появилась информация, что у сериала будет 150 серий, 4 сезона.

ппц :faceoff: одни смерти, просто ужас
Для меня лично большой шок, что Сюмбюль умрет трагически. К остальным смертям все готовы, и не раз об этом говорили. Но вот Сюмбюль, что то неожиданно

Сообщение отредактировал cami: 11.06.2013, 00:08:09

  • 0

#4684
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

113 серия — Мустафа 115 серия — Джахангир 127 серия — Сюмбюль Ага (трагическая смерть) 132 серия — Хюррем 136 серия — Баязид 140 серия — Рустем 143 серия — Гюльфем (была задушена по приказу Сулеймана) 150 серия — Сулейман

((( ужасно как все стремительно.. они что решили зрителей свалить наповал таким потоком смертей :weep: очень грустный список...
удивило что Сюмбюль ага тоже погибнет, так же что Хюррем покинет нас раньше Баязида, я почему то думала что она переживет всех кроме Селима и Сулика.. а Рустемщик как уйдет, думала что такой волчара переживет всех...
  • 0

#4685
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Но вот Сюмбюль, что то неожиданно

мен де соны айтам...

Сообщение отредактировал CEonE: 10.06.2013, 23:13:15

  • 0

#4686
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Кто же похитил Хюррем?
Султан Сулейман, который узнает о пропаже Хюррем, не может уместить свой гнев между небом и землей. В то время как Михримах обвиняет в этом происшествии султанш, Мехмет допрашивает Мустафу. Пропасть между братьями растет с каждым разом все больше. Малкочоглу допрашивает представителей династии по-отдельности. А Рустем отправляется на поиски Хюррем. В то время, когда уже ни у кого не осталось надежды, Малкочоглу находит зацепку, которая может вывести на след Хюррем. Выясняется, кто организовал похищение Хюррем. Сулейман в очередной сталкивается лицом к лицу с предательством и со смертью.
  • 0

#4687
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
девочки, всем приветик!!!
такие воспоминания нахлынули, просматривая старые фото и видео :rotate: , рахметик :bow:
  • 0

#4688
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Денисе Капезза - Нурбану Султан
Денисе Капезза в своем инстаграм поблагодарила поклонников за то, что они хотят видеть ее в роли Нурбану Султан. Также Денисе подтвердила, что она уже подписала контракт с TİMS Production, Таким образом, в четвертом сезоне роль Нурбану Султан будет играть именно эта итальянская актриса. Денисе Капезза уже успела побывать на съемках сериала "Великолепный Век".
Нурбану Султан- будущая жена Султана Селима

http://instagram.com/denisecontento
  • 0

#4689
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Выясняется, кто организовал похищение Хюррем

привет дорогая) и кто же это? не Джан Атеш случайно :D серьезно кто это Хати мен Шах?
  • 0

#4690
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Скрытый текст


На этой неделе в Великолепном Веке в ход идут мечи.

Праведный гнев, Сулеймана, узнавшего, что Хюррем пропала достигает небес. Михримах считает, что за это в ответе Султанши, а Мехмед обвиняет Мустафу. Пропасть между двумя братьями становится все глубже. Малкочоглу по одному допрашивает членов Династии. Рустем начинает разыскивать Хюррем и когда уже все теряют надежду, Малкочоглу находит улику, которая может привести к Хюррем. Становится известным, кто же похитил Хюррем. Сулеймана еще раз шокирует предательство и смерть.

Сообщение отредактировал koshelek8: 10.06.2013, 23:47:01

  • 0

#4691
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Выясняется, кто организовал похищение Хюррем

привет дорогая) и кто же это? не Джан Атеш случайно :D серьезно кто это Хати мен Шах?

приветик)) давно не виделись :D
видимо Хати
  • 0

#4692
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Смотри в 102 серии
Скрытый текст

  • 1

#4693
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Денисе Капезза - Нурбану Султан

глаза красивые
Изображение
  • 0

#4694
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

где прячут Хюррем, известно только ей

мдя уж... да неее она блефует, я до сих пор не смотрела 101 серию и терь зная что и в 102 Хюррем нет.. Ащще не хоца смотреть ((Изображение
  • 0

#4695
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

где прячут Хюррем, известно только ей

мдя уж... да неее она блефует, я до сих пор не смотрела 101 серию и терь зная что и в 102 Хюррем нет.. Ащще не хоца смотреть ((

айтпа, я тоже буду смотреть пока не будет точных новостей
и пусть их рейтинг падает (из-за меня :ninja: :D ), тогда они вернут Мерьмку :lol:
  • 2

#4696
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

так же что Хюррем покинет нас раньше Баязида, я почему то думала что она переживет всех кроме Селима и Сулика..

нет нет, и по истории Хюррем умирает раньше.
А потом СуликБаязеда убьет. Если бы она была жива, то точно бы этого не допустила

Сообщение отредактировал cami: 11.06.2013, 00:11:51

  • 0

#4697
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
аааай, про эти смерти даже и думать не хоца, итак уже неинтересно смотреть, что дальше будет :faceoff:
  • 0

#4698
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

и пусть их рейтинг падает (из-за меня :ninja: :D ), тогда они вернут Мерьмку :lol:

я тоже присоединяюсь к твоей.. т.е терь нашей мини забастовке :D верните Хюррем в гарем! верните Мерьем на сцену! Долой актрис на роль Хюррем!
Изображение

Сообщение отредактировал CEonE: 11.06.2013, 00:25:28

  • 0

#4699
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

нет нет, и по истории Хюррем умирает раньше. А потом СуликБаязеда убьет. Если бы она была жива, то точно бы этого не допустила

привет! жааль я ваще не хочу чтобы она умирала))) да если бы пережила тогда бы точно Баязед стал следующим султаном...
  • 0

#4700
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Долой актрис на роль Хюррем!

чета мен катты кеттим :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.