Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4601
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
101-ая серия популярного турецкого сериала Великолепный век преподнесла творческой группе неприятный сюрприз, в этот раз сериал за все время своего показа завоевал низкий рейтинг.

Согласно информации, распространенной турецкими СМИ, причиной этого стало отсутствие в картине образа Хюррем Султан.

Неожиданная поездка актрисы Мерьем Узерли, игравшей роль Хюррем Султан, в Германию, заставила создателей фильма внести изменения в сценарий.Однако "благодаря" этому, рейтинг сериала сильно упал.
Однако не смотря на значительные проблемы зрители надеются что сериал "Великолепный век" будет иметь продолжение и его не постигнет участь многих сериалов в Турции которые были закрыты из за низких рейтингов. Многие уже вспоминают сериал "Я назвала ее Фериха", который для многих закончился с уходом главной героини в исполнении Хазал Кайа, продюсеры сериала дважды пытались реанимировать сериал, даже дали ему новое название добавив имя главного героя - "Я назвала ее Фериха. Путь Эмира" (Adını Feriha Koydum. Emirin Yolu) однако неумелый сценарий и катастрофически низкие рейтинги свели все усилия на нет, сериал был закрыт.
  • 0

#4602
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Турецкая пресса, подкараулила в районе Бабек, продюсера сериала «Великолепный Век» , за застольем с тренером футбольного клуба «Fenerbahçe». Они хотели отдохнуть от всей этой шумихи, которая творится вокруг парка Гези.

О кризисе Мерьем Узерли.
«Я сделал сообщение для прессы. Но я опять же повторяю, что я веду переговоры с одной талантливой актрисой Вахиде Гердум. Я делаю все что могу, против падения рейтинга сериала.» - сказал Тимур.
После этого откровения ходят много слухов и новостей. Однако, судя по таким заявлениям, точной информации нет.
  • 0

#4603
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Иссима привет :hi:

привет жаным! :hi: сколько лет сколько зим...кто на авке у тебя?
  • 1

#4604
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Девочки, это полный пипец! Посмотрела все пропущенные серии, что творится, мой бедный , любимы мой шехзаде Мустафа ((((( сердце болит за него, меним жаааааным! Как же не справедливо! Он самый лучший и достойный среди всех шехзаде и был бы отличным султаном! :cry: :cry: :cry:

согласна с каждым твоим словечком,душа болит за него,идеал мужика настоящего!а какая прелесть Румеиса!прям красотка :dandy: ,в одном сайте читала как ее называют крошка Ру :laugh:
  • 0

#4605
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
В сериале "Великолепный век" новое лицо.
101 серия сделала акцент на шехзаде Мустафе и шехзаде Мехмете. У первого уже есть верный друг в лице Ташлыджалы (актер Серкан Алтынорак), однако в связи с предстоящим отъездом в Манису
шехзаде Мехмету такой помощник тоже не помешает, им может оказаться один из янычар по имени Ильяс в исполнении молодого актера Чагкан Чулха (Çağkan Çulha) (турецкий актер, родился в Стамбуле 22.11.1985 г.)ИзображениеИзображение
  • 0

#4606
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображение
  • 0

#4607
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем пламеный Привеет!!! мало захожу готовлюсь к диплому..
девченки как вы ??? я по вам скучаю,,,
рада всех видеть...
Гунечка неужели ты вернулась
  • 0

#4608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

«Я сделал сообщение для прессы. Но я опять же повторяю, что я веду переговоры с одной талантливой актрисой Вахиде Гердум. Я делаю все что могу, против падения рейтинга сериала.» - сказал Тимур. После этого откровения ходят много слухов и новостей. Однако, судя по таким заявлениям, точной информации нет.

похоже все решено и у нас будет новая Хюррем (((
Изображение
Кошелек отдельное спасибо за новости

Сообщение отредактировал cami: 09.06.2013, 00:05:24

  • 0

#4609
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
какой стал крутышка Селим
ИзображениеИзображение
  • 0

#4610
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
  • 0

#4611
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
какой Халит горячий
Изображение
наверно уже никогда мы не увидим секси Сулика как в первым сезоне
Изображение
  • 1

#4612
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Фото с самолета с Мерьем Узерли оказалось старым

ничего страшного, в инсте новое
  • 0

#4613
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем пламеный Привеет!!! мало захожу готовлюсь к диплому..

привет наша девочка, удачи тебе!
  • 0

#4614
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вот и мы с Гунькой
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.06.2013, 00:55:31

  • 5

#4615
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Вот и мы с Гунькой

+1. Красотки :)
  • 0

#4616
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Халит :)
Изображение Изображение
  • 0

#4617
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение Изображение

Халит как актер, действительно, хамелеон, как на фото в предыдущ.посте))) Такой улыбчивый и уравновеш. в жизни и какой в ВВ сурьезный Сулик с вечно кошмарными снами :)
Изображение


  • 0

#4618
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот и мы с Гунькой

Скрытый текст

вау, классные такие.Девочки прям рада за вас, что вы познакомились, встретились. Молодцы!!!
Скрытый текст

  • 0

#4619
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет, девули мои дорогие, всех с праздником! :kiss:

Друзья! Как этот летний день,
Нас согревает дружба наша.
Сегодня праздник нас – ДРУЗЕЙ! Давайте мы друг другу скажем: Друзья! Побольше нам всего: Успехов, радостных волнений
И денег, но главней – того,
Что мы всего дороже ценим:
Уменья будням не сдаваться,
Везде друзьями оставаться!

Изображение
  • 2

#4620
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочка, а что в титрах убрали имя Мерьем? Обычно рядом с Халитом она стояла, а теперь нет. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.