Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4621
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вау, классные такие.Девочки прям рада за вас, что вы познакомились, встретились. Молодцы!!!

спасибо, мы уже давно общаемся, так приятно она записала меня в телефоне Лаурока моя ))). Не знаю как Гунька, а я наверное точно с тобой увижусь.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.06.2013, 19:46:42

  • 0

#4622
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

«Я сделал сообщение для прессы. Но я опять же повторяю, что я веду переговоры с одной талантливой актрисой Вахиде Гердум. Я делаю все что могу, против падения рейтинга сериала.» - сказал Тимур. После этого откровения ходят много слухов и новостей. Однако, судя по таким заявлениям, точной информации нет.

похоже все решено и у нас будет новая Хюррем (((

Кошелек отдельное спасибо за новости

не за что, дорогая))

девочки, так неинтересно стало смотреть (( даже не посмотрела еще 101 серию, а что дальше будет?

На Инстаграме Tims Production, http://instagram.com/myytims продюсеры хотят знать что люди думают по поводу 101 серии без участия Мерьем ( в комментариях к фото Сулеймана от 7 июня ) и просят высказать об этом свои мнения.

Друзья, все, кто есть там, предлагаю высказать свое мнение о том, что серия без участия Мерьем - НИКАКАЯ!
  • 1

#4623
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всем мои дорогие желаю отличного настроения, побольше положительных эмоций и конечно же СЧАСТЬЯ!!!

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CEonE: 09.06.2013, 18:56:41

  • 0

#4624
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Друзья, все, кто есть там, предлагаю высказать свое мнение о том, что серия без участия Мерьем - НИКАКАЯ!

привет, а как это сделать? я не могу зарегистрироваться...
  • 0

#4625
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Иссима привет :hi:

привет жаным! :hi: сколько лет сколько зим...кто на авке у тебя?

не говори, заработалась))) на авке картинка с гуглЯ скачаля))))как ты?
  • 0

#4626
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем пламеный Привеет!!! мало захожу готовлюсь к диплому..
девченки как вы ??? я по вам скучаю,,,
рада всех видеть...
Гунечка неужели ты вернулась

Приветик, дорогусечка! Я тебе очень очень рада))) удачной защиты дипломки)))
  • 0

#4627
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

какой стал крутышка Селим
Изображение

мне кажется похож на Рона Уизли с Гари Потерра. И если честно,мне не нравится его герой, подловатый какой то,завистливый, а вот Биязит лапусечка!
  • 0

#4628
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Вот и мы с Гунькой

Скрытый текст

вау, классные такие.Девочки прям рада за вас, что вы познакомились, встретились. Молодцы!!!
Скрытый текст

ага))) ну это не первая наша встреча))) На счет Уральска я не уверена что получится))) лучше ты к нам
  • 0

#4629
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Вот и мы с Гунькой

+1. Красотки :)

рахмет)))
  • 0

#4630
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем привет, девули мои дорогие, всех с праздником! :kiss:
Изображение

Присоединяюсь, всех с праздником!

Сообщение отредактировал Гунька: 09.06.2013, 19:54:07

  • 0

#4631
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления! спасибо что вы есть! Не зря людей сводят не только в жизни но и на просторах интернета.Изображение
  • 0

#4632
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Друзья, все, кто есть там, предлагаю высказать свое мнение о том, что серия без участия Мерьем - НИКАКАЯ!

прям расстроилась посмотрев 101, даже не потому что Мерьем не было, и не потому что она была плохой или не интересной. а потому что ее имя уже убрали из титров.

мне кажется похож на Рона Уизли с Гари Потерра. И если честно,мне не нравится его герой, подловатый какой то,завистливый, а вот Биязит лапусечка!

я вот не знаю почему сериальщики так делают, т.е сценаристы прям из него какого то уродца ляпит. А ведь по рассказам современников и историков, он был очень добрым человеком.
А Баязида, кстати приказал убить Сулик.
Мне вот еще интересно, Сулейман был жестоким человек, убил двоих своих сыновей. Почему же в Турции его любят и считают Великим?

Сообщение отредактировал cami: 09.06.2013, 20:11:18

  • 0

#4633
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

я вот не знаю почему сериальщики так делают, т.е сценаристы прям из него какого то уродца ляпит. А ведь по рассказам современников и историков, он был очень добрым человеком. А Баязида, кстати приказал убить Сулик. Мне вот еще интересно, Сулейман был жестоким человек, убил двоих своих сыновей. Почему же в Турции его любят и считают Великим?

согласна, и надо же убил двух моих любимчиков! все,не люблю его больше(((((( после смерти Мустафы не буду смотреть сериал ((((у меня будет траур!
  • 0

#4634
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
e9dbd2.jpg
как можно ему простить это? :cry:
не понимаю :fie:


Сообщение отредактировал Гунька: 09.06.2013, 23:09:10

  • 0

#4635
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а потому что ее имя уже убрали из титров

да грустновато как то(( хотя есть надежда что это временно, возможно убрали так как именно в этой серии она не приняла участие? какая же все таки Мерьем супер актриса.. не смотря на то что ее нет в этой серии, все равно вся серия крутится вокруг исчезновения Хюррем))

он был очень добрым человеком.

да согласна, человек он был добрый, но возможно не такого правителя хотели видеть люди, а доброте предпочитали жесткость, властность и предприимчивость, конечно же и справедливость не маловажный фактор...
Ведь имея только такие качества, правитель сможет вывести страну на более высокий уровень... а Селим мне кажется он был добрым, мягким и особо не заморачивался на завоевании новых стран, т.е. его политика была более миролюбивие, нежели его предков...

Почему же в Турции его любят и считают Великим?

возможно в те времена детоубийство считалось вынужденной нормой? и Сулеймана считали великим, так как народ уважает в нем именно качества воеводы и патриота страны, что ради благополучия ОИ он не побоялся совершить смертный грех... убить своих сыновей... нам этого не понять и трудно принять((
  • 0

#4636
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
как можно вообще сделать ему больно? :faceoff: :faceoff: :cry:
8f7e6b.jpg
  • 2

#4637
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
:faceoff: жааааным сол(((( мне плохо

Сообщение отредактировал Гунька: 09.06.2013, 22:00:33

  • 0

#4638
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
эээх Мерьем кайдасын Изображение не хочется даже смотреть 101 серию...
  • 0

#4639
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:faceoff: жааааным сол(((( мне плохо

пивет дорогой) не нужно расстраиваться, усе будет хорошо, да жаль.. Мустафа уйдет, такова история.. но твой Мехмет останется)) просто уйдет на заслуженный отпуск) а после будет радовать тебя в других сериалах ;)
  • 0

#4640
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
и Нигярушку мне жаль, все ее беды только потому что она полюбила.....надеюсь,хотя бы на небесах они будут вместе с Ибрашкой
0RvuCQDEgdY.jpg

Сообщение отредактировал Гунька: 09.06.2013, 22:05:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.