Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#261
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Привет, Аселя! пока дочитала все, только дошла до тебя, да мы коллеги в квадрате :D
  • 0

#262
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки, ну вы даете..с вами опасно, + вам.

Скрытый текст

уааауууу. нифигассе (сори :faceoff: ) просто челюсть отвисла и валяется :D Ливанчик, когда ты все это успела??? Снимаю шляпу...
это тебе, дорогой Изображение.
Мафию обожаю, только давно не играла, со студенческих лет :faceoff:
  • 0

#263
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Здравствуйте ... Хотела попросить вас о помощи, Я одна из жарких поклонниц сериала ВВ... Но Я пропустила 1 серию 3-го сезона, не могли бы вы рассказать мне?! За ранееспасибо...!!

Ничем особенным не запомнилась серия.
Лишь то что появился новый персонаж Фирузе, нашли ее в море. Хати пришла к Сулику и сказала, что Ибраша ей изменяет и хочет развестись, Султан зол. Ибрагим в походе и у него опять стыки с Искандером Челеби. Мустафу отправили в Манису, только там в него особо никто не верит, хотя Мустик им еще покажет какой он классный правитель. Хюррем хочет отвоевать покои Валиде. Кто то хочет спасти Нигяр, которая в заточении в темнице во дворце у Хати. Ну вроде все

Спасибо ...
  • 0

#264
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..

Ливан, тебе +, оправдала свой диплом психолога :D
  • 0

#265
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Здравствуйте ... Хотела попросить вас о помощи, Я одна из жарких поклонниц сериала ВВ... Но Я пропустила 1 серию 3-го сезона, не могли бы вы рассказать мне?! За ранее спасибо...!!

Ничем особенным не запомнилась серия.
Лишь то что появился новый персонаж Фирузе, нашли ее в море. Хати пришла к Сулику и сказала, что Ибраша ей изменяет и хочет развестись, Султан зол. Ибрагим в походе и у него опять стыки с Искандером Челеби. Мустафу отправили в Манису, только там в него особо никто не верит, хотя Мустик им еще покажет какой он классный правитель. Хюррем хочет отвоевать покои Валиде. Кто то хочет спасти Нигяр, которая в заточении в темнице во дворце у Хати. Ну вроде все

ага, совсем ничего не было :D
  • 0

#266
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
мдя...
Изображение
  • 0

#267
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Девочки, ну вы даете..с вами опасно, + вам.

Скрытый текст

уааауууу. нифигассе (сори :faceoff: ) просто челюсть отвисла и валяется :D Ливанчик, когда ты все это успела??? Снимаю шляпу...

неужели всетаки руководитель у нас Лаура?
  • 0

#268
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
посмотрев 93 серию, поняла, что мне нравится Селим, очень смелый и бесстрашный
  • 0

#269
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Привет, Аселя! пока дочитала все, только дошла до тебя, да мы коллеги в квадрате :D

Скрытый текст


Изображение Изображение
  • 0

#270
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

привет Мелекжан, давно тебя не было, мы потеряли, почему мобильный не берешь, когда то очень давно ты выиграла поход на бикини, но так как ты там я попросила друзей в Бишкеке отвезти тебе станок.. они звонили, ты часто недоступна или не берешь.

Приветик :kiss: оооой,а вы еще не разыграли этот приз? :D ммм,наверное,не услышала и потом не перезвонила на пропущенный,так как сотку я оооочень редко отключаю,всегда на связи )) спасиб,что не забыла,хоть я и просила разыграть.Представляю как твои друзья набирают меня,чтобы передать станок из Алматы :D :D ахахаха
  • 0

#271
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

слова Хюррем Афифе хатун

Скрытый текст

Сеньорита ты по Хабару сериал смотришь, что там идет?

супер! вспомнила этот момент, давно надо было про него :D +++
  • 0

#272
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ну наконец то пришла наша красавица Мелек. Теперь не теряйся! Заходи чаще!

Ассиюш,привет,никогда не забываешь меня :rotate: :kiss: :kiss: Спасибо )) Постараюсь почаще заходить,и конечно же,снова начать смотреть ВВ,а то я до сих пор на 81 серии :faceoff: Кстати,19 в Турцию лечу на неделбку,в Стамбуле у меня есть 2 дня на то,чтобы встретить кого-нибудь из туркиш актеров :D :D :D
  • 0

#273
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Короче дело было так,как раз помню этот момент. Сулейман и Хюррем обедают. Хюррем говорит:сулейман любовь моя хочууу быть свободной и тут же сулейман даже не подумав хотя бы несколько минут:хорошо я дарую тебе свободу,оба удивлены,она от услышанного,он от сказанного.ночь.сулейман в ожидании хюррем,ее все еще нету,до сих пор нету ее,сулейман нервничает...,зовет сюмбюля,сюмбюль дрожащим голосом:ее величество не желает сегодня,тут как крикнет сулейман:чтооооо????!!!!и он сам ,сам повелитель мчиться к ее покоям,сам повелитель стучится в дверь,открываются двери,стоит хюррем.сулейман ей: хюррем что с тобой ты заболела?она с такой милой,милой улыбкой:неееет,просто я сободная дженщщина,захочу халву ем,захочу к тебе не пойду,а если хочешь меня видеть в ночи,то ты должен на мне жениться и двери закрываются перед носом самогооо повелителя.сулейман в шоке и тут он наверное сто раз пожалел по поводу своих слов,что он ей дал свободу.ну потом он ее отсылает в другой дом,собой только разрешили забрать дочу.однажды михримах заболела,приезжает сулейман,пришел только ради дочери(это его слова) и вот он остается на ночь чтобы быть с дочкой.

ааа, вспомнила, вот я тогда испугалась за нее , это же надо до такого додуматься :faceoff: . Но она, как всегда, победила :idea: . Уважаю ее ум!
от меня + и Изображение
  • 0

#274
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..

соз жок Изображение
вот что значит юрист + психолог :smoke:. Плюсик в зачет))

Сообщение отредактировал koshelek8: 06.04.2013, 17:01:30

  • 0

#275
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

станок из Алматы ахахаха

приветик, нее станок они там купили..
  • 0

#276
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Анонс к 94 серии
https://www.youtube....ayer_detailpage
что-то не получается сразу видео вставить((, извиняйте, смотрите так :faceoff:

Сообщение отредактировал koshelek8: 06.04.2013, 17:32:27

  • 0

#277
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Только пришла с работы, устала. Хочу с вами отдохнуть :)


14.04.86 Гаухар

Гаухар привет, меня зовут Гуля, но можешь звать по нику. Добро пожаловать!!!
  • 0

#278
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Халит провел прекрасный день со своей великолепной семьей! Эргенч со своей семьей в «Каньоне» попал под прицел фотокамер журналистов… Проведя прекрасный день вместе с семьей, Халит был атакован поклонниками. Не отказывая никому из поклонников в желании сфотографироваться с ним, Халит попросил свою красавицу жену выступить в роли фотографа. Актер посадил сына на плечи, толпа поклонников скандировала: «Настоящий падишах на плечах!». Семья пообедав в местном ресторане, купила билеты в кинотеатр и продолжила развлекаться. источник:неофициальный фан-сайт поклонников сериала "Великолепный век"
Изображение
  • 0

#279
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Какой цвет волос идет Мерьемке?
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#280
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Лаура мастерица, какая молодец. Как ты все успеваешь? дай совет новичку. Хотела ходить на фитнес, какой там )))) как бы до постели добраться
Асия родная прости, забыла что- то Шах забил, сама знаешь я вообще растерянная, но сейчас запомнила точно )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.