Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#281
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Мерьем Узерли сказала:"Да"своему любимому Джану Атешу. а познакомились они благодаря актрисе Небахат Чехре, сыгравшей мать султана, Мерьем наладила свою личную жизнь. Раньше актриса говорила, что работа и светская жизнь для нее на первом месте, сейчас же Мерьем старается все свое свободное время проводить не на вечеринках, а вместе с бойфрендом - биржевым маклером Джаном Атешем, с которым ее познакомила сериальная свекровь.
Изображение
  • 0

#282
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
София с новой авкой только заметила, кто изображен?

Девченки ответьте пожалуйста!!!! Хазал Кая была во 2-ом сезоне великолепного века? Примерно в каких сериях? Я где то читала что она 2-ух сериях должна появится... Скажите пожалуйста!!!

она там не играет, ходили слухи, что возможно появится, но эта только слухи

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех.. Ками - добрый аким, с коммунистическим взглядом и всегда старается быть ближе к народу.

Лаура жжешь как всегда, супер зачиталась. И главное почти со всеми совпадает )))).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 06.04.2013, 17:52:02

  • 1

#283
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

дай совет новичку. Хотела ходить на фитнес, какой там )))) как бы до постели добраться

хочешь буду твоей совестью, позвони, я тебе лекцию почитаю потом буду контролировать..если честно, я сама ленивая, накупила книг, никак прочесть не могу, этот чертов интернет, всю мою жизнь портит с одной стороны..
  • 0

#284
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 17:59:13

  • 0

#285
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мехмета и в жизни, решил создать гарем!

а где его девушка? вот бабник, весь в отца :D

Лаура кушти жаздын особенно понравились как описала Сеоне и Иссима, точно про них хотя Алука, Банк и Кошелек тож верно

а я на акима не похожа? скорее сейчас уже на дохлого акима :D


Ками - очень позитивный человек

эх банк, это тебе так кажется, скорее я больше интроверт, позитивная только со знакомыми
  • 0

#286
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Лаура жжешь как всегда, супер зачиталась. И главное почти со всеми совпадает )))). Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 18:00:08

  • 0

#287
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Какой цвет волос идет Мерьемке?

мне нравится когда она рыжая и в теле..
  • 0

#288
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

позитивная только со знакомыми

ну и правильно! зачем энергию тратить на чужих..
  • 0

#289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

супер! вспомнила этот момент, давно надо было про него +++

я тоже от этого момента в восторге, все точно сказала она, Афифе даже не знала, что ответить. После этого она стала за Хюррем

что-то не получается сразу видео вставить((, извиняйте, смотрите так

анонс не открылся
тогда вотЪ 94
http://www.youtube.com/watch?v=OvkCk96LunY
  • 0

#290
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

хочешь буду твоей совестью, позвони, я тебе лекцию почитаю потом буду контролировать..если честно, я сама ленивая, накупила книг, никак прочесть не могу, этот чертов интернет, всю мою жизнь портит с одной стороны..

вот точно, к тебе буду обращаться
Скрытый текст
А интернет вещь опасная, особенно наша темка
Скрытый текст


Лаура жжешь как всегда, супер зачиталась. И главное почти со всеми совпадает )))). Скрытый текст

Скрытый текст

такая же фигни
Скрытый текст

а вместе с бойфрендом - биржевым маклером Джаном Атешем, с которым ее познакомила сериальная свекровь.

значит Валидэ их познакомила. Я конечно хочу, чтобы Мерьемка была счастлива, но он мне не нравятся. Какой то скользкий, хотя возможно я ошибаюсь

Нур и Халит

  • 0

#291
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А интернет вещь опасная, особенно наша темка

это точно! мой день начинается отсюда и заканчивается почти отсюда..
  • 0

#292
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну разве он не красавчек

мне кажется вы оба чем то похожи :D
  • 0

#293
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Алука - милиционер, очень добродушный, веселый.

хе-хе-хе, у нас милиционеры очень-очень добродушные и веселые, вот такие :lol:
Изображение
а за остальных девчонок + 1000000, точное сравнение
  • 0

#294
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

хе-хе-хе, у нас милиционеры очень-очень добродушные и веселые, вот такие

ну что ты дорогая, я о том, есть на свете добрые милиционеры, прошу заметить не полицейский, а как в советское время..и при том позитивные, ты у меня как защита..благородство, честь..я чутток ошиблась, не милиционер а офицер..вооо
а это душа твояИзображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 19:02:02

  • 0

#295
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

хе-хе-хе, у нас милиционеры очень-очень добродушные и веселые, вот такие

девочки, вы заметили, чем не милиционер, захочет найдет к чему придраться..
  • 0

#296
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну наконец то пришла наша красавица Мелек. Теперь не теряйся! Заходи чаще!

Ассиюш,привет,никогда не забываешь меня :rotate: :kiss: :kiss: Спасибо )) Постараюсь почаще заходить,и конечно же,снова начать смотреть ВВ,а то я до сих пор на 81 серии :faceoff: Кстати,19 в Турцию лечу на неделбку,в Стамбуле у меня есть 2 дня на то,чтобы встретить кого-нибудь из туркиш актеров :D :D :D

О удачи! Желаю увидеть того кого хочешь и взять афтограф:) потом похвастаешься нам;)
  • 0

#297
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Какой цвет волос идет Мерьемке?

второе фото очень люблю. Она там необычна красива!

хе-хе-хе, у нас милиционеры очень-очень добродушные и веселые, вот такие

девочки, вы заметили, чем не милиционер, захочет найдет к чему придраться..

О дааа))))

Сообщение отредактировал assi_ya: 06.04.2013, 19:31:10

  • 0

#298
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Видела анонс 94 серии. да страсти разгораются. опять же чувствуется почерк мужчины сценариста..женщин друг против друга настроить по тяжелому.

ночью наконец то посмотрела 91 серию, мать моя женщина. что то все больше и больше я худею от сценаристов. такое ощущение, что они уже растягивают 3 сезон, чтобы плавно перескочить на 4. я ЗА, чтобы Шах женила ББ на своей дочери (хватит ему в холостяках ходить :idea: ), мне кажется, что Эсмахан на много человечней чем Михри, а той Рустембей как раз идеальную пару составит :D. да и Шах с Хатидже, вроде как родные по крови, а так поносят друг-друга, где сестринская любовь??? и еще, у Хюррем к каждому ее красивому наряду меняется цвет глаз, линзы что ли?
  • 0

#299
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Девочки мне так хочется со всеми вами встретиться и пообщаться в живую :) хотя будто знаю вас долго))) и спорить будет лучше))) особенно о Хюррем с Айсулу :D

ну мы вообще то для этого и встречаемся, чтобы отбить желание любить ее :D
  • 0

#300
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну мы вообще то для этого и встречаемся, чтобы отбить желание любить ее

ну вот опять факт, что она стража пордка, не хочешь заставим не умеешь научим.. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.