Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#241
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
привет всем, асия спасибо, мне тоже оч приятно, про торт это не я)))
  • 0

#242
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Гюрбей Илари вживаясь в роль
своего персонажа Шехзаде
Мехмета и в жизни, решил
создать гарем!

Изображение

Скрытый текст


p.s у двух девушек явный закос под Хюррем :D

Сообщение отредактировал Сеньорита: 06.04.2013, 14:21:24

  • 0

#243
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
посмотрела 92 серию
Скрытый текст

  • 0

#244
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..
...


Всем привет! спасибо, очень приятно...
  • 0

#245
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девченки ответьте пожалуйста!!!! Хазал Кая была во 2-ом сезоне великолепного века? Примерно в каких сериях? Я где то читала что она 2-ух сериях должна появится... Скажите пожалуйста!!!

Жанна она не снималась в этом сериале:)
  • 0

#246
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Вишенька - почему то как серьезная женщина в союзпечати, лишнее не говорит, любит конкретику


:) Так точно! Хорошо что не работаю в союзпечати :D
  • 0

#247
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Лаура кушти жаздын:) особенно понравились как описала Сеоне и Иссима, точно про них:D хотя Алука, Банк и Кошелек тож верно:)
  • 0

#248
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки мне так хочется со всеми вами встретиться и пообщаться в живую:) хотя будто знаю вас долго))) и спорить будет лучше))) особенно о Хюррем с Айсулу:D
  • 1

#249
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Урааааааа, в Великолепном Веке появилась моя любимица: Фирузи!!!!!!!!
вчера случайно на Хабар наткнулась так решила щас все серии с ней посмотреть...
jMSJMU7Eg8U.jpg
  • 0

#250
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
рада что не всех Фирузка бесит:)
  • 0

#251
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Поеяла это Айбигеее!!!

ой, красавица, ой молодец!!! наконец-то! а то меня неожиданные гости были вчера, убежала, так и не узнав (( весь вечер мучилась :faceoff: :D
  • 0

#252
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

рада что не всех Фирузка бесит :)


Того же мнения.
Ничего против нее не имею,положительно отношусь к ней.Кто-то назвал ее Бирюза,мне понравилось)))Если честно,буду ликовать :D ,когда она будет в объятиях Сулеймана))),хоть кому-то удалось это.
  • 1

#253
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте ... Хотела попросить вас о помощи, Я одна из жарких поклонниц сериала ВВ... Но Я пропустила 1 серию 3-го сезона, не могли бы вы рассказать мне?! За ранее спасибо...!!
  • 0

#254
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

что касается моего мнения о вас, мои дорогоие:
Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь
Ассия - всевидящее око, всегда видит чужие ошибки, опечатки, делает замечания - правильные
Ками - очень позитивный человек
Аселек-кошелек - очень добродушный человек
Сеона - беззаботная мама, хорошая домохозяйка
Алука - веселая

ой, рахметик, жанымка. Я очень добрая, особенно во время игры была :faceoff: :D
  • 0

#255
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Кажется сегодня любимого моего не выкладывали
ну почему он такой шикарный

не говори, не мужчина - а просто мечта :faceoff:
  • 0

#256
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Здравствуйте ... Хотела попросить вас о помощи, Я одна из жарких поклонниц сериала ВВ... Но Я пропустила 1 серию 3-го сезона, не могли бы вы рассказать мне?! За ранее спасибо...!!

Приветствую :hi: . Рассказать, конечно, можно, но не лучше ли посмотреть самой? Ведь любая серия доступна в инете, надо просто погуглить ;) . Вбейте в поиск 64 серию и вот Вам счастье :rotate:
  • 0

#257
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Ливан - мозг, подвешанный язык (что мне всегда нравилось в людях), думала, что Лаура юрист, но теперь сомневаюсь

мне кажется она творческая личность- журналист, педагог, хореограф.
а вы финансист?

привет, Лия, можно на ты, а мне можно? :D нет, я домохозяйка :D , но по профессии филолог английского яз

ой, коллега, а мы почти коллеги и в жизни :smoke: . Я тоже сейчас домохозяйка, а диплом у меня политолога со второй специальность англ. язык :hi:
  • 0

#258
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Всем новеньких в темке Изображение
и тебя Банкуша Изображение
  • 0

#259
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Всем добрый вечер! Сериал никто не смотрит седня? Ибраша так классно над Искандером подтрунивает )))

по телевизору не смотрела и не хочется, столько рекламы....
я посмотрела все 92 серии с середины января 2013 по сей день и все по инету.... :rotate:

то же самое, раздражает реклама, еще и дубляж ужасный :faceoff:
  • 0

#260
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Здравствуйте ... Хотела попросить вас о помощи, Я одна из жарких поклонниц сериала ВВ... Но Я пропустила 1 серию 3-го сезона, не могли бы вы рассказать мне?! За ранее спасибо...!!

Ничем особенным не запомнилась серия.
Лишь то что появился новый персонаж Фирузе, нашли ее в море. Хати пришла к Сулику и сказала, что Ибраша ей изменяет и хочет развестись, Султан зол. Ибрагим в походе и у него опять стыки с Искандером Челеби. Мустафу отправили в Манису, только там в него особо никто не верит, хотя Мустик им еще покажет какой он классный правитель. Хюррем хочет отвоевать покои Валиде. Кто то хочет спасти Нигяр, которая в заточении в темнице во дворце у Хати. Ну вроде все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.