Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#221
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



девочки, задавала вопрос в прошлой темке, там уже не ответите :faceoff:, можно я повторюсь? что это за момент, не помню за что Сулик отправил Хюр?

Если не ошибаюсь, было это в 2 сезоне. Хюррем проверилась, Сулик на нее обиделся за что-то... И игнорировал какое-то время. В тот момент Михри приболела вроде, и он Хюррем отправил спать в др комнату, а сам с дочерью остался. Подробностей особо не помню, к сожалени

это я тоже помню :D , прошу точный ответ :idea:

Короче дело было так,как раз помню этот момент. Сулейман и Хюррем обедают. Хюррем говорит:сулейман любовь моя хочууу быть свободной и тут же сулейман даже не подумав хотя бы несколько минут:хорошо я дарую тебе свободу,оба удивлены,она от услышанного,он от сказанного.ночь.сулейман в ожидании хюррем,ее все еще нету,до сих пор нету ее,сулейман нервничает...,зовет сюмбюля,сюмбюль дрожащим голосом:ее величество не желает сегодня,тут как крикнет сулейман:чтооооо????!!!!и он сам ,сам повелитель мчиться к ее покоям,сам повелитель стучится в дверь,открываются двери,стоит хюррем.сулейман ей: хюррем что с тобой ты заболела?она с такой милой,милой улыбкой:неееет,просто я сободная дженщщина,захочу халву ем,захочу к тебе не пойду,а если хочешь меня видеть в ночи,то ты должен на мне жениться и двери закрываются перед носом самогооо повелителя.сулейман в шоке и тут он наверное сто раз пожалел по поводу своих слов,что он ей дал свободу.ну потом он ее отсылает в другой дом,собой только разрешили забрать дочу.однажды михримах заболела,приезжает сулейман,пришел только ради дочери(это его слова) и вот он остается на ночь чтобы быть с дочкой.
  • 2

#222
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Пока своих уложила все уже спать легли))) Ками, фоты Ибра-Хрю это нечто! Окан мега актер, просто нет слов. А к Билибею у меня чето любовь прошла, сама в шоке, что-то не цепляет уже, все таки я, видимо, не поклонник идеальн.персонажей, в особенности мужчин )))
Как ни странно меня Фирузка тож не бесит сильно, только не нра ее внешнее несоответствие занимаемой роли. А так сама актриса довольно таки скромная, старается очень :)
  • 0

#223
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Вишенька, +++ классно перессказала. я будто серию посмотрела, нда, Хрю любит идти ва-банк, в этом, наверно, и заключается ее сила, да и фортуна в основном благоволит ей ;)
  • 0

#224
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет))).спс Сеньорита.оказывается тебе нравится ибрагим,тоже смотрю на него и глаза мои в сердечках.
  • 0

#225
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Пока своих уложила все уже спать легли))) Ками, фоты Ибра-Хрю это нечто! Окан мега актер, просто нет слов. А к Билибею у меня чето любовь прошла, сама в шоке, что-то не цепляет уже, все таки я, видимо, не поклонник идеальн.персонажей, в особенности мужчин )))
Как ни странно меня Фирузка тож не бесит сильно, только не нра ее внешнее несоответствие занимаемой роли. А так сама актриса довольно таки скромная, старается очень :)

Сеньоритка классный стих! Очень понравилось! +
По поводу серии, Ибраша так воевал здоровски, хырц мечом, хырц хырц. А лицо в это время)))))
Рустем ага нереально бесит. Сташилка. Сеня показывают малышку Михри и рядом этот верзила Рустем да и с поганной душой, ну как? Ну как Хрю могла пойти на такое? Как можно ангелочка отдавать за старика? Мое материнское сердце не воспринимает этого. Алла сактасын.
А Хати озинше, та еще интригантка)) хоть на время но отвоевала покои Валиде:D
Жду разворота событии, хочу скорее увидеть Фирузку в обьятьях Сулика:D
А Мустик такой умничка! У него шикарный такой дворец.
  • 0

#226
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ливаночка, восхищаюсь тобой! Ты такая умница!
Мое желание в силе;)
  • 0

#227
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мадина намбер ту и Гаухар приятно познакомится:) Гаухар вроде вы пекли торт ВВ если не ошибаюсь да?
  • 0

#228
жанна_1980

жанна_1980
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки ответьте пожалуйста!!!! Хазал Кая была во 2-ом сезоне великолепного века? Примерно в каких сериях? Я где то читала что она 2-ух сериях должна появится... Скажите пожалуйста!!!
  • 0

#229
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..
Ками - добрый аким, с коммунистическим взглядом и всегда старается быть ближе к народу.
Ассиюша - прокуратура, вежливо, сдержанно и по факту
Джеони - суд, очень справедливый и неподкупный
Алука - милиционер, очень добродушный, веселый.
Гунька - пенсия, все ее любят, видят редко и хотят видеть побольше и почаще.
Сеньорита - союз писателей, иногда в творчестве иногда в обществе а иногда в себе.
Кошелек - ведущий прогноз погоды, всегда ровно, без напряжений и с хорошими пожеланиями
Банк - Торговый центр, внимателен к клиентам, делает скидки
Иссима - уютное кафе, не большое но дорогое
Сафи - очень добрая, заботливая медсестра. готовая всем помочь.
Аслы - она для меня как парк, где можно посидеть, подумать и с хорошими мыслями идти дальше. спокойствие и расслабление.
Вишенька - почему то как серьезная женщина в союзпечати, лишнее не говорит, любит конкретику
Мирабелла - она как мода, о себе заявляет и потом исчезает
Ляяли - подснежник, нежный, редкий, скромный
Дагаука - ветерок теплый, приятный.
Анара 85 - ты для меня как бетон, если залили то навечно, если любишь то навсегда. верная, крепкая, надежная.
актеры ВВ - как любовь, все о ней говорят но никто ее не видел.
Модератор - финансовая полиция, знаем что лучше не связываться, но все равно рискуем..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 14:22:45

  • 5

#230
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Видела анонс 94 серии. да страсти разгораются. опять же чувствуется почерк мужчины сценариста..женщин друг против друга настроить по тяжелому.
  • 0

#231
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Девы,если вы не против я напишу кое что. Что-то я вчера была в страдальческом настрое))

Скрытый текст

Как классно Сеньорита, молодчинка, умница. Ты так прочувствовала их любовь и так искренне написала, что аж дух захватывает
  • 0

#232
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

не знаю как называют, но на той пойдем, а куда пойдем?

как куда? к тебе..

Ливаночка, она еще не в курсе, что мы все к ней собрались на ТIЛАШАР ))) :faceoff: , а ты сразу спалила контору :D
  • 1

#233
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..

Ливаночка, здОрово!!! Просто супер! Все в точку, жаль что себя не написала :D
Ливаночка - председатель партии либералов!
  • 1

#234
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Улыбнёмся)
Ибрагим: "Повелитель, ну я же Вас львом назвал, а не мартышкой."

действительно, зачем так обижаться надо было на Ибру :D
  • 0

#235
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Алука рахмет :kiss:
  • 0

#236
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка, она еще не в курсе, что мы все к ней собрались на ТIЛАШАР ))) , а ты сразу спалила контору

а точно Тилашар, вчера думала, ариппен коштасу как же по другому..+

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 13:01:44

  • 0

#237
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Все в точку, жаль что себя не написала

спасибо жан+
  • 0

#238
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Скрытый текст

  • 0

#239
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Доброе утро! с утра пришла мысля поделиться с вами, кто и с какой инстанцией или с чем то или кем то ассоцируется..простите не про всех..
Ками - добрый аким, с коммунистическим взглядом и всегда старается быть ближе к народу.
Ассиюша - прокуратура, вежливо, сдержанно и по факту
Джеони - суд, очень справедливый и неподкупный
Алука - милиционер, очень добродушный, веселый.
Гунька - пенсия, все ее любят, видят редко и хотят видеть побольше и почаще.
Сеньорита - союз писателей, иногда в творчестве иногда в обществе а иногда в себе.
Кошелек - ведущий прогноз погоды, всегда ровно, без напряжений и с хорошими пожеланиями
Банк - Торговый центр, внимателен к клиентам, делает скидки
Иссима - уютное кафе, не большое но дорогое
Сафи - очень добрая, заботливая медсестра. готовая всем помочь.
Аслы - она для меня как парк, где можно посидеть, подумать и с хорошими мыслями идти дальше. спокойствие и расслабление.
Вишенька - почему то как серьезная женщина в союзпечати, лишнее не говорит, любит конкретику
Мирабелла - она как мода, о себе заявляет и потом исчезает
Ляяли - подснежник, нежный, редкий, скромный
Дагаука - ветерок теплый, сам по себе
актеры ВВ - как любовь, все о ней говорят но никто ее не видел.
Модератор - финансовая полиция, знаем что лучше не связываться, но все равно рискуем..

:cry: а как же я?
  • 0

#240
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а как же я? 0 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_25182167', { domLikeStripId: 'like_post_25182167', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '25182167' }, parseInt('0') ); Наверх Ответить Цитата Жалоба

солнце, прости сейчас дополню там..
Анара 85 - ты для меня как бетон, если залили то навечно, если любишь то навсегда. верная, крепкая надежная

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.04.2013, 13:35:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.