Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#161
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Видите.... отражение своего прошлого... простите, если чем-то обидел вас. Жену я уважаю, честно, она для меня многое сделала... Я для нее тоже старался, до определенного момента.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 20:57:54

  • 0

#162
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Видите.... отражение своего прошлого... простите, если чем-то обидел вас

автор, перестаньте руки заламывать и драматизировать )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:58:49

  • 0

#163
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Автор, я не удивлюсь что вы и монетку бросали,орел или решка,к жене или к подруге,чувство долга или страсть,дети или секс,материальный достаток или физическое удовлетворение.Будьте уже мужиком и примите решение.
  • 0

#164
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я для нее тоже старался, до определенного момента.

до какого? что такого случилось что вы перестали стараться и пошли нашли себе девочку на стороне?
  • 0

#165
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

.Будьте уже мужиком и примите решение.

Я это понимаю, может просто хотел свою душу излить здесь....

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 21:02:10

  • 0

#166
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я для нее тоже старался, до определенного момента.

до какого? что такого случилось что вы перестали стараться и пошли нашли себе девочку на стороне?

Момент настал раньше, чем я ее встретил...
  • 0

#167
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я.

Характер у нее мужской и тяжеловатый

я правильно поняла что в семье вы мягко говоря подкаблучник? последнее слово за ней? сначало раздражало а потом привык и ножки свесил?
  • 0

#168
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Момент настал раньше, чем я ее встретил...

я верю вам, у вас старание пропало, вера в отношения пропала - это всегда или путь к психологу или "налево". дешевле налево. я и спрашиваю - что такого произошло непреодолимого в ваших отношениях что у вас желание старатся пропало?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 21:04:09

  • 0

#169
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

и тому же, к моему сожалению,она зарабатывает больше чем я.

Характер у нее мужской и тяжеловатый

я правильно поняла что в семье вы мягко говоря подкаблучник? последнее слово за ней? сначало раздражало а потом привык и ножки свесил?

Честно говоря, я не подкаблучник. Все решения принимались совместно и она мне доверяла и уважала. Всегда, я очень сильно влиял на ее решение. Все поездки и планы исходили от меня и по моей инициативе.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 21:11:23

  • 0

#170
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
SWEETthings Вы психолог?
  • 1

#171
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Момент настал раньше, чем я ее встретил...

я верю вам, у вас старание пропало, вера в отношения пропала - это всегда или путь к психологу или "налево". дешевле налево. я и спрашиваю - что такого произошло непреодолимого в ваших отношениях что у вас желание старатся пропало?

Старание пропало -это точно.
  • 0

#172
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings Вы психолог?

а с какой целью интересуетесь?
  • 0

#173
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Старание пропало -это точно.

что такого случилось что старание пропало? вы от половины вопросов убежали.

ваши ответы вам помогут прояснить картинку в вашей голове. я цепляюсь не от праздного интереса )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 21:14:20

  • 0

#174
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Начались упреки и вынос мозга, по начало я терпел, естественно, каждому терпению приходит конец.
  • 0

#175
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Может, я не оправдал какие-то ее ожидания?
  • 0

#176
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Начались упреки и вынос мозга, по начало я терпел, естественно, каждому терпению приходит конец.

упреки понятно, какие и в чем? вы считаете что в ее упреках не было ничего важного, что она хотела бы вам донести? а про вынос мозга - не понятно. мозг можно вынести на тарелке.. ну или в другой посуде, предварительно разрушив череп. как вы понимали что вам выносят мозг

а как вы терпели? молча?
  • 0

#177
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Может, я не оправдал какие-то ее ожидания?

чьи? жены? возможно. я вообще мало людей знаю которые все ожидания оправдывают. вернее ни одного. только это тут при чем? снова себя попинать хотите, но уже по другому поводу?
  • 0

#178
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Начались упреки и вынос мозга, по начало я терпел, естественно, каждому терпению приходит конец.

упреки понятно, какие и в чем? вы считаете что в ее упреках не было ничего важного, что она хотела бы вам донести? а про вынос мозга - не понятно. мозг можно вынести на тарелке.. ну или в другой посуде, предварительно разрушив череп. как вы понимали что вам выносят мозг

а как вы терпели? молча?

допрос с пристрастием
  • 1

#179
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
в основном в бытовой жизни.... Сначало молча реагировал, потом уже не мог. Ссоры, она очень вспыльчивая была.. я тоже заносчивый стал...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 21:22:27

  • 0

#180
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дааааа, весна, однако, на всех действует :smoke:

ТС, раз у Вас так все запутано в личной жизни, мне кажется, Вам лучше взять время и немного отдохнуть от обеих дам. Сделайте упор на другой части Вашей жизни, например погрузитесь полностью в работу, займитесь построением головокружительной карьеры. И скажем через год Вы более объективно будете смотреть на вещи и следовательно примите правильное решение. А может и не придется принимать решений и жизнь сама расставит все по местам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.