Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#121
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Amurtazin, а вы с какой идеей начали встречаться с девушкой? просто секс?

  • 0

#122
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

все потом выяснилось

и для вас тоже?
ну и как минимум когда выяснилось, не подумалось ей отойти на время в сторону?

Я предполагал, что это временные отношения, но с каждый разом (в хорошом понимание, этого слова) мы с сближались....
  • 0

#123
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

все потом выяснилось

и для вас тоже?
ну и как минимум когда выяснилось, не подумалось ей отойти на время в сторону?

Думалось ее конечно, было тяжело, говорит, что не может без меня.
  • 0

#124
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


в то время, она еще ничего незнала... все потом выяснилось

то есть девушка шла в отношения с вами думая что вы - свободный человек? вы были не совсем честны с ней?

а когда она узнала - как она отреагировала?

Первой время не был честен, потом все рассказал. Тяжело было, даже сейчас немного не простила.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 20:24:57

  • 0

#125
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Amurtazin, а вы с какой идеей начали встречаться с девушкой? просто секс?



Да!
  • 0

#126
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кашу заварил конкретную, сам виноват. Немного да, в растерянности, обычно всегда знал, как поступать...

нет нет. вы один такую кашу не могли заварить, сорри я там выше как-то все на вас повалила, даже не заметила. все участники приложили руку в той или иной мере. мне вас очень жаль, очень грустно читать то что вы пишите.

я верю что вы растеряны. а чего вы хотите сейчас, в данной ситуации? принять решение, верно? но в растерянном состоянии и под давлением обоих женщин, своих мыслей, страхов - вы можете принять трезвое решение, как думаете?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:31:02

  • 0

#127
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я предполагал, что это временные отношения, но с каждый разом (в хорошом понимание, этого слова) мы с сближались....

вы можете конкретно суть объяснять без ваших витиеватостей.Вы решили сгонять на лево,а оказалось любовь.так?
  • 0

#128
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Да уж, честно говоря, больше склоняюсь наступить себе на глотку и вернуться в семью, как бы я потом не пожалел. А моя нынешняя девушка просто прелесть...
  • 0

#129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Первой время не был честен, потом все рассказал. Тяжело было, даже сейчас немного не простила.

как она отреагировала? что было? орала, била, грозилась уйти? ушла, вы ее вернули? что?

не простила. а вы не думали что ей больно и она хочет эту обиду компенсировать, поставив в неудобную позу вас?

а вы ей сказали что хотите просто секса? вы ей что-то обещали?
  • 0

#130
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да уж, честно говоря, больше склоняюсь наступить себе на глотку и вернуться в семью, как бы я потом не пожалел. А моя нынешняя девушка просто прелесть...

с чего вы решили что это будет правильно? сделать именно так?
  • 0

#131
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я предполагал, что это временные отношения, но с каждый разом (в хорошом понимание, этого слова) мы с сближались....

вы можете конкретно суть объяснять без ваших витиеватостей.Вы решили сгонять на лево,а оказалось любовь.так?

проблемы в отношениях уже давно и за долго до этого. Дело не в том, что я хотел сгулять целенаправленно на лево, возможно искал отношения какие-то...
  • 0

#132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я предполагал, что это временные отношения, но с каждый разом (в хорошом понимание, этого слова) мы с сближались....

вы можете конкретно суть объяснять без ваших витиеватостей.Вы решили сгонять на лево,а оказалось любовь.так?

Ему кажется, что любовь. По факту-большой вопрос. Конечно, кого выбрать, барышню в 21 год, или жену под 40? Вопрос серьезный, дааа...Ктому же, барышня давить начала. Бегите от барышни, бегите, пока не поздно...Для такого возраста-такое давление...
  • 0

#133
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

возможно искал отношения какие-то...

а что вы ждали от новых отношений? от того, что искали? то что сейчас есть - это то что вы хотели найти?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:36:57

  • 0

#134
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Первой время не был честен, потом все рассказал. Тяжело было, даже сейчас немного не простила.

как она отреагировала? что было? орала, била, грозилась уйти? ушла, вы ее вернули? что?

не простила. а вы не думали что ей больно и она хочет эту обиду компенсировать, поставив в неудобную позу вас?

а вы ей сказали что хотите просто секса? вы ей что-то обещали?

Просто был рядом с ней и чувствовал, что мне с ней хорошо.
  • 0

#135
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Я предполагал, что это временные отношения, но с каждый разом (в хорошом понимание, этого слова) мы с сближались....

вы можете конкретно суть объяснять без ваших витиеватостей.Вы решили сгонять на лево,а оказалось любовь.так?

Ему кажется, что любовь. По факту-большой вопрос. Конечно, кого выбрать, барышню в 21 год, или жену под 40? Вопрос серьезный, дааа...Ктому же, барышня давить начала. Бегите от барышни, бегите, пока не поздно...Для такого возраста-такое давление...

Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.
  • 0

#136
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


Первой время не был честен, потом все рассказал. Тяжело было, даже сейчас немного не простила.

как она отреагировала? что было? орала, била, грозилась уйти? ушла, вы ее вернули? что?

не простила. а вы не думали что ей больно и она хочет эту обиду компенсировать, поставив в неудобную позу вас?

а вы ей сказали что хотите просто секса? вы ей что-то обещали?

Просто был рядом с ней и чувствовал, что мне с ней хорошо.

отвечайте на все вопросы плз )

значит вы ей ничего не обещали. девушка хочет (это только ее хотение!) чтобы вы определились. а вы чего хотите? что значит для вас разрулить, вытащить скелетов и все те слова и эпитеты что выше?

вы не устали от того что сейчас происходит в вашей жизни?
  • 0

#137
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а как же ей по-другому давить)) конечно дружелюбно.. иначе сбежите... не так?
  • 0

#138
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.

оо.. тон при давлении роли не играет, можно напевами и трелями соловьиными человека в такой угол загнать, что он сам не поймет как там оказался...
  • 2

#139
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Отвечаю по порядку: Отреагировала негативно, плакала, было реально плохо. По поводу позы думал об этом. Реально думал, создать с ней полноценную семью. Если честно устал от всего.
  • 0

#140
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.

Поставить человека перед выбором- я или семья, это по Вашему не давление? Еще какое давление. И от того, что она говорит при этом дружелюбно и ласково, сила давления не уменьшается. Она загнала Вас в угол.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.