Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#201
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
))))))) кажется мы его напужали.......

думал раз-два дадут совет, маршрут. а тут оценка его действий поперла, оценка его подруги, предсказания будущего... и тэ дэ ))))
  • 0

#202
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пойду вытащу из парковки свой мото-велик и покатаюсь на выходных...


ММмммдддддааа, по-ходу зря старались :-/
Теперь мне кажется, что проблема все-таки в нем. Какая-то несерьезность и инфантильность.

Говорят разум приходит с возрастом, а бывает иногда, что только возраст. (с)
  • 0

#203
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

плюсанула, согласна на 100%, иногда просто надо взять отгул и жизнь все расставит на свои места или появится третья, 18-летняя, круто возьмет в оборот и все...


Спс
  • 0

#204
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а вообще все что бывает на подобных топиках напоминает вот это

  • 1

#205
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

))))))) кажется мы его напужали.......

думал раз-два дадут совет, маршрут. а тут оценка его действий поперла, оценка его подруги, предсказания будущего... и тэ дэ ))))

не дорогая в этом ты не права,он пришел конкретно и надолго сопли размазывать.
кстати не одна я заметила про задатки психолога.
  • 0

#206
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафидочка, зря вы так, на фильмы хочу стабильно, периодически даже один.

я про фильм :faceoff: , он советских времен
  • 0

#207
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кстати не одна я заметила про задатки психолога.

хм... ну ладно.. если еще трое заметят - пойду учится (написала и подумала - "черт побери, лень-то как")
  • 0

#208
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Получил смс от молодой, сказала, что сильно по мне соскучилась... :D

Детсад... :D
Не можете выбрать одну из двух-ищите третью :D
  • 0

#209
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.


Amurtazin, дело в том, что в вашей ситуации очень много похожего на мою (вы, рассуждаете с точки зрения моего БМ). Однозначно- вашу семью можно и нужно спасти! Не ищите легких путей! Мой муж сейчас тоже нашел какую то девушку и мне поверьте очень больно и обидно - но я не показываю, что ревную очень и мир переворачивается в моей душе (в моем случае мы расстались в феврале того года, официально разведены в октябре того года) когда, думаю, что выходные он проводит с ней, что та другая может сделать его счастливее чем я, хотя мы оба наделали ошибок. И нам даже помогли я бы сказала "развестись". Не хочется вам читать мораль): но если у вас остались хоть какие то чувства - поговорите со своей женой и дайте вашей семье шанс! Ваша новая девушка - просто "спасение" для души - это временно, но точно это не повод "развестись"! :fie:
  • 3

#210
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А мне почему то другой сюжет вспоминается-там Мирошниченко в роли семейного психолога,от нее муж свалил к циркачке...Помните ,к ней в кабинет заходит уже немолодая пара и мужчинка ,такой лысый и плюгавенький заявляет: Вот разводится решил с женой,а вы меня уговаривайте давайте не бросать жену!
Забыла название.
  • 0

#211
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Теперь мне кажется, что проблема все-таки в нем. Какая-то несерьезность и инфантильность.

не.. ну что так... автор еще читает. он итак ушел с чувством что он какой-то не такой. если он инфантил то точно в его женщинах точно такой же инфантилизм в таком же объеме. подобное притягивает подобное
  • 0

#212
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.


Amurtazin, дело в том, что в вашей ситуации очень много похожего на мою (вы, рассуждаете с точки зрения моего БМ). Однозначно- вашу семью можно и нужно спасти! Не ищите легких путей! Мой муж сейчас тоже нашел какую то девушку и мне поверьте очень больно и обидно - но я не показываю, что ревную очень и мир переворачивается в моей душе (в моем случае мы расстались в феврале того года, официально разведены в октябре того года) когда, думаю, что выходные он проводит с ней, что та другая может сделать его счастливее чем я, хотя мы оба наделали ошибок. И нам даже помогли я бы сказала "развестись". Не хочется вам читать мораль): но если у вас остались хоть какие то чувства - поговорите со своей женой и дайте вашей семье шанс! Ваша новая девушка - просто "спасение" для души - это временно, но точно это не повод "развестись"! :fie:

только хотел выйти из форума... есть мысля, еще раз так сказать по душам поговорить с женой, хочу узнать ее реакцию и за одно обсудить все проблемы.
  • 0

#213
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:


Все решаемо, поговорите, для таких случаев, существуют сексологи и психологи!!!
  • 0

#214
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Стебанулся автор ))
Пожарник он )) на ж аудиторию рассчитывает ))
  • 1

#215
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
И дальше, уже решу, как поступать...
  • 0

#216
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вот так всю жисть-настрочит,всем пока а мы еще неделю мусолить будем и обсасывать.Может он вапще "крашенный".Недаром конкретно сразу суть не мог объяснить и клещами тянули с него.Может он выдумывал на ходу.
  • 1

#217
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Стебанулся автор ))
Пожарник он )) на ж аудиторию рассчитывает ))

Ради стеба, отдавать 4 часа своей жизни?
  • 0

#218
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений



Спасибо за ваше сообщение. Хотелось бы уже сделать работу над ошибками. Жил один какое-то время. (снимал квартиру).Касательно алиментов, ей от меня не нужны, сама сказала. зарабатываю 2000 USD, сами решайте много или мало. Касательно жилья, думал конечно. Планирую взять кредит, 40% сбережении есть в виде других активов.


Amurtazin, дело в том, что в вашей ситуации очень много похожего на мою (вы, рассуждаете с точки зрения моего БМ). Однозначно- вашу семью можно и нужно спасти! Не ищите легких путей! Мой муж сейчас тоже нашел какую то девушку и мне поверьте очень больно и обидно - но я не показываю, что ревную очень и мир переворачивается в моей душе (в моем случае мы расстались в феврале того года, официально разведены в октябре того года) когда, думаю, что выходные он проводит с ней, что та другая может сделать его счастливее чем я, хотя мы оба наделали ошибок. И нам даже помогли я бы сказала "развестись". Не хочется вам читать мораль): но если у вас остались хоть какие то чувства - поговорите со своей женой и дайте вашей семье шанс! Ваша новая девушка - просто "спасение" для души - это временно, но точно это не повод "развестись"! :fie:

только хотел выйти из форума... есть мысля, еще раз так сказать по душам поговорить с женой, хочу узнать ее реакцию и за одно обсудить все проблемы.


То, что вы хотите поговорить - это огромный +, мой БМ уже год твердит заученную фразу своих родственников)))
  • 0

#219
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот так всю жисть-настрочит,всем пока а мы еще неделю мусолить будем и обсасывать.Может он вапще "крашенный".Недаром конкретно сразу суть не мог объяснить и клещами тянули с него.Может он выдумывал на ходу.

Естественно все не расскажешь. И смысл здесь мне на публику играть?
  • 0

#220
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А мне почему то другой сюжет вспоминается-там Мирошниченко в роли семейного психолога,от нее муж свалил к циркачке...Помните ,к ней в кабинет заходит уже немолодая пара и мужчинка ,такой лысый и плюгавенький заявляет: Вот разводится решил с женой,а вы меня уговаривайте давайте не бросать жену!
Забыла название.

а ну да, не помню названия, тоже ничего так фильм, прикольный, как он от нее в ванной прятался, чтобы с женой поговорить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.