Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#141
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
можно дружелюбно таак давить, что уж лучше сковородкой по голове
  • 0

#142
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

а как же ей по-другому давить)) конечно дружелюбно.. иначе сбежите... не так?

Сам не хотел почему то отпускать...
  • 0

#143
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

можно дружелюбно таак давить, что уж лучше сковородкой по голове

можно и так сделать, может в себя приду...
  • 0

#144
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

проблемы в отношениях уже давно и за долго до этого.

покажите мне семью у которых все гладенько,и нет проблем и с чего вы взяли что только у мужчин наступает кризис и хочется свежести отношений.вы думаете вашей супруге не хотелось взрыва эмоций в отношениях,вы думаете ее быт не задолбал и она просто умиляется глядя на вас шастаюшего в труселях по дому? что вы конкретно сделали чтобы решить проблемы в отношениях?
  • 0

#145
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.

Поставить человека перед выбором- я или семья, это по Вашему не давление? Еще какое давление. И от того, что она говорит при этом дружелюбно и ласково, сила давления не уменьшается. Она загнала Вас в угол.

Дашец, плюсанула, в 21 год оказывать давление на взрослого мужика, это что же с ней в 30-40 лет будет, молодец, девочка, так держать!!! к ногтю их
  • 1

#146
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

проблемы в отношениях уже давно и за долго до этого.

покажите мне семью у которых все гладенько,и нет проблем и с чего вы взяли что только у мужчин наступает кризис и хочется свежести отношений.вы думаете вашей супруге не хотелось взрыва эмоций в отношениях,вы думаете ее быт не задолбал и она просто умиляется глядя на вас шастаюшего в труселях по дому? что вы конкретно сделали чтобы решить проблемы в отношениях?

В определённом момент жизни, пытался поговорить и сесть за стол переговоров, все как то не получалось, не исключаю, что во мне проблемы, не было бы ее может решения быстрей принял. От своей жены, всегда получил куча условий... и все...
  • 0

#147
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


а как же ей по-другому давить)) конечно дружелюбно.. иначе сбежите... не так?

Сам не хотел почему то отпускать...

вы просто не захотели решить проблемы в семье.... но ведь если создать еще одну все начнется по-новой...

в 21 год оказывать давление на взрослого мужика, это что же с ней в 30-40 лет будет,

угу.. ей бы школу открыть..
  • 0

#148
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

проблемы в отношениях уже давно и за долго до этого.

покажите мне семью у которых все гладенько,и нет проблем и с чего вы взяли что только у мужчин наступает кризис и хочется свежести отношений.вы думаете вашей супруге не хотелось взрыва эмоций в отношениях,вы думаете ее быт не задолбал и она просто умиляется глядя на вас шастаюшего в труселях по дому? что вы конкретно сделали чтобы решить проблемы в отношениях?

бытовой жизни не было, была дом. работница всегда.
  • 0

#149
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.

Поставить человека перед выбором- я или семья, это по Вашему не давление? Еще какое давление. И от того, что она говорит при этом дружелюбно и ласково, сила давления не уменьшается. Она загнала Вас в угол.

Дашец, плюсанула, в 21 год оказывать давление на взрослого мужика, это что же с ней в 30-40 лет будет, молодец, девочка, так держать!!! к ногтю их

Вот и я про то...Что он пытается сбежать от жены с трудным характером, а попадает в цепкие лапки бронетанковой девАчки.

Сообщение отредактировал Дашец: 04.04.2013, 20:44:45

  • 0

#150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

От своей жены, всегда получил куча условий... и все...

а вы ждали каравай хлеба с солью? Муж, значит, таскается с неизвестно кем, а жена с детьми должна ждать его с транспарантами, Вернись,я все прощу и никаких условий? :faceoff:
  • 0

#151
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если честно устал от всего.

да.. вот теперь вы честны, и вы о себе сказали наконец-то. по моему то что сейчас вы чувствуете - действительно усталость, а не желание сделать кого-то счастливым. и понятно что бы вы хотели. для вас принять решение - синоним отдохнуть. сказал одной нет. другой да и все станет хорошо, будет спокойная минутка. и вроде как каша в голове рассосется. (и если что - если выберу жену, всегда смогу ее упрекнуть в будущем что она лишила меня счастья с моей прекрасной нимфой, а если девушку - то ее можно будет упрекать тем что от детей оторвала и оказалась не такая замечательная как бы вы себе хотели... ну это моя фантазия только!)

и сюда пришли.. это не про самостоятельность. ваша нимфа с вашей доброй руки загнала вас в угол, и не в тот куда бы вы хотели. не обязательно со зла

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:49:17

  • 0

#152
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо девочки за советы и критику. Каждый человек сам во всем виноват. Как говорится, хочешь изменить мир - измени себя. Я не перекладываю ответственность на других, наверное уже повзрослел.
  • 0

#153
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




Ну давит, конечно это громка сказано. Уровень тона в наших разговорах всегда - дружелюбный.

Поставить человека перед выбором- я или семья, это по Вашему не давление? Еще какое давление. И от того, что она говорит при этом дружелюбно и ласково, сила давления не уменьшается. Она загнала Вас в угол.

Дашец, плюсанула, в 21 год оказывать давление на взрослого мужика, это что же с ней в 30-40 лет будет, молодец, девочка, так держать!!! к ногтю их

Вот и я про то...Что он пытается сбежать от жены с трудным характером, а попадает в цепкие лапки бронетанковой девАчки.

повезло мужику, ну что же видно, судьба, за что боролись, на то и напоролись
  • 0

#154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

. не обязательно со зла

она ему только добра желает, а он хочет сделать ее счастливой :faceoff: и жили они долго и счастливо и умерли в один день :lol:
  • 0

#155
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
И все таки тянет бронетанку... фиг его знает.. хотя вру молодая, красивая, понимающая.... а женой все наоборот, хотя икринка к ней горит блинн...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 20:50:49

  • 0

#156
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

она ему только добра желает

да ну. люди такие эгоисты... она какие-то свои желания удовлетворяет.. что-то там ее держит. нормальная встала бы и ушла. а тут драма видать была.

Автор, вы у нее первый? или она из традиционной семьи (где в 18 "ой-бай уже замуж надо, а зачем потом разберемся")?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:53:56

  • 0

#157
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И все таки тянет бронетанку... фиг его знает.. хотя вру молодая, красивая, понимающая.... а женой все наоборот, хоты икринка к ней горит блинн...

ОМГ, мы уже до икринки к жене договорились :lol: , она же старая, после беременностей и родов, что, как говорили выше женщину совсем не красит, да еще с мужским характером
  • 0

#158
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя вру молодая, красивая, понимающая

а что вам ее красота дает? ее молодость что дает? а понимание? для того чтоб тебя кто-то понимал не обязательно на этом человеке женится, и разводится с женой для понимания тоже не обязательно...

что в ней такого что нет в вашей жене? что она такого вам дает, что вам не может дать вам жена?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:57:19

  • 0

#159
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и вообще, классно, жена, значит, с мужским характером, в свое время содержала автора, родила детей, а теперь 21-летняя рулит, а жена, что уже отслужила свое списать
  • 0

#160
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и вообще, классно, жена, значит, с мужским характером, в свое время содержала автора, родила детей, а теперь 21-летняя рулит

как вы метко )) и та рулила, и эта рулит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.