Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#101
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не знаю, просто чувствую, что они меня держат.

держать можно руками.

не они вас держат, а вы за них цепляетесь. страхом ли.. чувством вины... или чем еще..

вы боитесь их потерять?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 20:05:06

  • 0

#102
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Биилять,ну смешно чес слово,извините за французский,ну сколько я уже насмотрелась на этих уходящих из семьи и детей.И всем вам надо только одно- общественное одобрение .я такой весь порядочный,я конечно мог бы и остаться с женой и бегать на сторону но я так не могу...подтолкните меня все навстречу моей новой любви и не просто подтолкните но еще подробно разжуйте что я прав .

ты что фрекен , он хороший, он дууумает , а ты сразу по французски выражаешься )))
  • 0

#103
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


И молодая давит...

чем дальше в лес, тем больше дров. вы выше писали что она дала вам полный карт-бланш "решай сам".

вы опять лукавили?

вы понимаете что возможно не с нами лукавите, а самого себя крепко дурите?

Сейчас объясню. Так как она, уже хочет четкого понимаю ситуации. Поэтому, мне сказала: Хочешь быть со мной, ты уже дорогой определись, она или я.? Твое решение для меня закон.
  • 0

#104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Хочешь быть со мной, ты уже дорогой определись, она или я.?

понятно. это не вы встали перед дилеммой а вас поставили перед ней. поставили перед выбором.

вы когда начинали отношения с этой девушкой - вы ее любили? вы строили планы относительно нее сразу в первые дни знакомства?
  • 0

#105
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Биилять,ну смешно чес слово,извините за французский,ну сколько я уже насмотрелась на этих уходящих из семьи и детей.И всем вам надо только одно- общественное одобрение .я такой весь порядочный,я конечно мог бы и остаться с женой и бегать на сторону но я так не могу...подтолкните меня все навстречу моей новой любви и не просто подтолкните но еще подробно разжуйте что я прав .

Как раз, в разводе считаю, что виноваты оба. решение в любом случае приму, независимо от советов, просто хотел про дискуссировать на данную тему.
  • 0

#106
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



И молодая давит...

чем дальше в лес, тем больше дров. вы выше писали что она дала вам полный карт-бланш "решай сам".

вы опять лукавили?

вы понимаете что возможно не с нами лукавите, а самого себя крепко дурите?

Сейчас объясню. Так как она, уже хочет четкого понимаю ситуации. Поэтому, мне сказала: Хочешь быть со мной, ты уже дорогой определись, она или я.? Твое решение для меня закон.

глядя при этом счастливыми безумными глазами , лять . В 21 год спать с женатым мужиком , тонкая натура. Точно
  • 4

#107
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочешь быть со мной, ты уже дорогой определись, она или я.?

понятно. это не вы встали перед дилеммой а вас поставили перед ней. поставили перед выбором.

вы когда начинали отношения с этой девушкой - вы ее любили? вы строили планы относительно нее сразу в первые дни знакомства?

В начале, естественно планов не было. Все шло от простого к сложному. ... Дарвинизм так сказать...
  • 0

#108
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Amurtazin, вы не убегайте ))) если бы девушка не сказала - определись, вы бы жили не тужили и не было бы этого топика?
  • 0

#109
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В начале, естественно планов не было

и сейчас я вижу как будто тоже нет, кроме абстрактного "хочу сделать ее счастливой"... и раз вас разрывает на части, да еще со скандалами с обоих сторон
  • 0

#110
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Amurtazin, вы не убегайте ))) если бы девушка не сказала - определись, вы бы жили не тужили и не было бы этого топика?

Да не только, она сказала, в голове своей уже хочу все упорядочить. Рано или поздно решение принять нужно, не только по ее инициативе.
  • 0

#111
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

В начале, естественно планов не было

и сейчас я вижу как будто тоже нет, кроме абстрактного "хочу сделать ее счастливой"... и раз вас разрывает на части, да еще со скандалами с обоих сторон

Возможно. Может быть хочу ее счастливой сделать, потому что не смог в предыдущих отношения этого сделать. как то так..

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 20:15:05

  • 0

#112
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

глядя при этом счастливыми безумными глазами , лять . В 21 год спать с женатым мужиком , тонкая натура. Точно

плюсанула... ;)
  • 0

#113
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в голове своей уже хочу все упорядочить

ну я так понимаю процесс "упорядовачивания" оставленный полностью на ваше усмотрение был бы куда медленее и более бережным лично для вас.


у меня чувства будто вы заварили нереальную кашу, сами себе изящно насрали а теперь не знаете как быть с этим. это грустно. у вас смешалось все. ваши желания, желания девушки, дети, жена.. теперь форум, предсказали импотенцию, одиночество. классно

вы что хотите? честно заглянув в себя, прямо сейчас?
  • 1

#114
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


глядя при этом счастливыми безумными глазами , лять . В 21 год спать с женатым мужиком , тонкая натура. Точно

плюсанула... ;)

в то время, она еще ничего незнала... все потом выяснилось
  • 0

#115
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



глядя при этом счастливыми безумными глазами , лять . В 21 год спать с женатым мужиком , тонкая натура. Точно

плюсанула... ;)

в то время, она еще ничего незнала... все потом выяснилось

ага , после 121 полового акта ... Сорри , пойду я, меня французский подводит
  • 0

#116
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

в голове своей уже хочу все упорядочить

ну я так понимаю процесс "упорядовачивания" оставленный полностью на ваше усмотрение был бы куда медленее и более бережным лично для вас.


у меня чувства будто вы заварили нереальную кашу, сами себе изящно насрали а теперь не знаете как быть с этим. это грустно. у вас смешалось все. ваши желания, желания девушки, дети, жена.. теперь форум, предсказали импотенцию, одиночество. классно

вы что хотите? честно заглянув в себя, прямо сейчас?

Кашу заварил конкретную, сам виноват. Немного да, в растерянности, обычно всегда знал, как поступать...
  • 0

#117
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все потом выяснилось

и для вас тоже?
ну и как минимум когда выяснилось, не подумалось ей отойти на время в сторону?
  • 0

#118
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Возможно. Может быть хочу ее счастливой сделать, потому что не смог в предыдущих отношения этого сделать. как то так..

я читаю это как будто вы испытываете чувство вины от того что кого-то не смогли сделать счастливым? или стыд? за то что у вас один раз не получилось? ))

и я не понимаю при чем тут прошлый негативный опыт и новая девушка. вы же не с ней в браке были? не ее "не смогли сделать счастливой"? )
  • 0

#119
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений




глядя при этом счастливыми безумными глазами , лять . В 21 год спать с женатым мужиком , тонкая натура. Точно

плюсанула... ;)

в то время, она еще ничего незнала... все потом выяснилось

ага , после 121 полового акта ... Сорри , пойду я, меня французский подводит

Стафида. понимаю все. На заре отношений, я ей сам ничего не говорил.
  • 0

#120
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в то время, она еще ничего незнала... все потом выяснилось

то есть девушка шла в отношения с вами думая что вы - свободный человек? вы были не совсем честны с ней?

а когда она узнала - как она отреагировала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.