Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#61
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А вообще, меня восхищают наши мужчины. Вот посмотрите- двоих детей настрогал, отряхнулся и пошел строгать новых. Содержать старых детей ему не надо....В школу с ним ходить и уроки делать-тоже не надо. Поскакал в светлое будущее.
  • 4

#62
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
автор, а вы сами что хотите? не от других, не для других - а для себя?

(вариант сделать ее счастливой не подходит. пока сам счастливым не станешь - никого таковым сделать не сможешь)
  • 0

#63
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, по чесноку если... Забыть прекрасную девушки и вернуться к жене? А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

Не факт, что жене Вы нужны. Она тоже не слепая, наверняка, видит всю Вашу любопь.
  • 0

#64
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Короче, хер знает.... Завтра лечу в Алматы, позвонила сказала, что соскучилась по мне, а в голове дети мои.... :-/
  • 0

#65
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

хватит фантазировать )))) до 40 в принципе можно не дожить во первых, и не факт что один останетесь во вторых.
  • 0

#66
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

автор, а вы сами что хотите? не от других, не для других - а для себя?

(вариант сделать ее счастливой не подходит. пока сам счастливым не станешь - никого таковым сделать не сможешь)

Да с ним все понятно. Он хочет к молодой красотке, только ему очень хочется, чтобы ему все это посоветовали.
  • 0

#67
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Ну, по чесноку если... Забыть прекрасную девушки и вернуться к жене? А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

Не факт, что жене Вы нужны. Она тоже не слепая, наверняка, видит всю Вашу любопь.

Конечно, все знает и даже в курсе, был большой скандал.
  • 0

#68
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тогда точно к 40 один останусь...

И что? Сразу придет смерть с косой? :D
  • 1

#69
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Ну, по чесноку если... Забыть прекрасную девушки и вернуться к жене? А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

Не факт, что жене Вы нужны. Она тоже не слепая, наверняка, видит всю Вашу любопь.

Конечно, все знает и даже в курсе, был большой скандал.

Куда ж Вы вернуться можете?А почему скандал? Вы же говорите, что вместе не живете?

Сообщение отредактировал Дашец: 04.04.2013, 19:39:42

  • 0

#70
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да с ним все понятно. Он хочет к молодой красотке

щас послушаем ))

эка все готовы заклевать. а че плохого? тело молодое, глаза лучистые, любовь огоромная. человек хочет себе счастья, это же хорошо

только может быть не туда идет за счастьем. вот это будет засада )
  • 0

#71
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


автор, а вы сами что хотите? не от других, не для других - а для себя?

(вариант сделать ее счастливой не подходит. пока сам счастливым не станешь - никого таковым сделать не сможешь)

Да с ним все понятно. Он хочет к молодой красотке, только ему очень хочется, чтобы ему все это посоветовали.

элементарно Ватсон
  • 0

#72
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


автор, а вы сами что хотите? не от других, не для других - а для себя?

(вариант сделать ее счастливой не подходит. пока сам счастливым не станешь - никого таковым сделать не сможешь)

Да с ним все понятно. Он хочет к молодой красотке, только ему очень хочется, чтобы ему все это посоветовали.

Хотел сразу был ушел. Все равно - есть сомнения. Она конечно молодая, красивая, я конечно не красавчик и что она во мне нашла...
  • 0

#73
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений




Ну, по чесноку если... Забыть прекрасную девушки и вернуться к жене? А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

Не факт, что жене Вы нужны. Она тоже не слепая, наверняка, видит всю Вашу любопь.

Конечно, все знает и даже в курсе, был большой скандал.

Куда ж Вы вернуться можете?А почему скандал? Вы же говорите, что вместе не живете?

Сейчас временно по делам в Астане.
  • 0

#74
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
автор. что вы хотите для себя? без глаголов. существительные.
  • 0

#75
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я конечно не красавчик и что она во мне нашла...

Сами то как думаете, что? Только честно.
  • 0

#76
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и что она во мне нашла...

то есть единственное что вас удерживает от развода - ваши сомнения в своей привлекательности? раз она с вами то очевидно она в вас что-то нашла, я верю что в вас что-то есть за что можно вас безоглядно полюбить. или вы не верите в такую возможность? вас можно полюбить, как вы считаете?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.04.2013, 19:43:35

  • 0

#77
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


я конечно не красавчик и что она во мне нашла...

Сами то как думаете, что? Только честно.

Честно, затрудняюсь ответить (Может, это любовь? :D ), все так быстро закрутилось у нас. Я сам в шоке. Сказала, что давай попробуем, но ты сам определись, тебе точно твоя жена не нужна. Она у меня очень тонкая натура.
  • 0

#78
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вообще, меня восхищают наши мужчины. Вот посмотрите- двоих детей настрогал, отряхнулся и пошел строгать новых

пока еще не пошел )
  • 0

#79
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

автор. что вы хотите для себя? без глаголов. существительные.

Самый сложный вопрос... :smoke:
  • 0

#80
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



я конечно не красавчик и что она во мне нашла...

Сами то как думаете, что? Только честно.

Честно, затрудняюсь ответить (Может, это любовь? :D ), все так быстро закрутилось у нас. Я сам в шоке. Сказала, что давай попробуем, но ты сам определись, тебе точно твоя жена не нужна. Она у меня очень тонкая натура.

ах, я под столом )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.