Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#41
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...

......понимает что слишком поздно ))))))))

)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Дилемму - взял из головы

шикарно! мне так нравится когда люди сами себе проблему придумывают.

а вы у жены не пробовали спросить (раз уж она у вас включена в дилему-то) - что она хочет? то что она не подала на развод не синоним - я тебя жду, вернись.
  • 0

#43
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Дилемму - взял из головы

шикарно! мне так нравится когда люди сами себе проблему придумывают.

а вы у жены не пробовали спросить (раз уж она у вас включена в дилему-то) - что она хочет? то что она не подала на развод не синоним - я тебя жду, вернись.

ей некогда вообще , она деньги зарабатывает
  • 0

#44
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

А что делать с этим?
  • 0

#45
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

А что делать с этим?

и это пройдет )))
  • 0

#46
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого

)))))) мне нравится как людей пугают ))))))

я люблю говорить о настоящем. оно какое-то более осязаемое. а так - медицина давно шагнула вперед и полшестого можно оттянуть до глубокой старости.
  • 0

#47
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...

......понимает что слишком поздно ))))))))

)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого

Самое вероятное. И будет он в 40 лет совсем никому не нужен, с кучей детей, алиментов, без квартиры...
  • 0

#48
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Дилемму - взял из головы

шикарно! мне так нравится когда люди сами себе проблему придумывают.

а вы у жены не пробовали спросить (раз уж она у вас включена в дилему-то) - что она хочет? то что она не подала на развод не синоним - я тебя жду, вернись.

ей некогда вообще , она деньги зарабатывает

Есть правда, но пытались вместе быть, плохо видимо пытались. Как выходной, так скандал, начинаем друг друга доставать, как кошка с собакой.
  • 0

#49
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


А самое главное, к жене потерял всякое сексуальное влечение..... :cry:

А что делать с этим?

а зачем вам это? если вы хотите вернутся к ней - то да, задача актуализируется. но у вас пока вопрос - кого выбрать на повестке дня

или вы хотите обоих женщин обширно протестировать?
  • 0

#50
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Есть правда, но пытались вместе быть, плохо видимо пытались. Как выходной, так скандал, начинаем друг друга доставать, как кошка с собакой.

автор, будьте конкретнее. вы у нее на данный момент (или на момент образования дилемы у вас в голове) спросили - чего она хочет?
  • 0

#51
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого

)))))) мне нравится как людей пугают ))))))

я люблю говорить о настоящем. оно какое-то более осязаемое. а так - медицина давно шагнула вперед и полшестого можно оттянуть до глубокой старости.

фейсофф , в нашем деле главное , верить))) проблема 21 века - полшестого )))после 40. Но медицина шагает семимильными шагами , может и пришагает )))
  • 0

#52
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений



потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...

......понимает что слишком поздно ))))))))

)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого

Самое вероятное. И будет он в 40 лет совсем никому не нужен, с кучей детей, алиментов, без квартиры...

Ванга? Все ошибки допускают, я на ангел и она не одуванчик, как говорится. Что меня поразило, что моя нынешняя готова ради меня многое сделать, чуть ли в избу горячую забежать..
  • 0

#53
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

после 40.

вот придет автор с этим вопросом после 40-ка тогда и обсудим )))
  • 0

#54
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Есть правда, но пытались вместе быть, плохо видимо пытались. Как выходной, так скандал, начинаем друг друга доставать, как кошка с собакой.

автор, будьте конкретнее. вы у нее на данный момент (или на момент образования дилемы у вас в голове) спросили - чего она хочет?

Спрашивал конечно. Может к семейному психологу обратиться? :D
  • 0

#55
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...

......понимает что слишком поздно ))))))))

)))) или наоборот , ей 21, она отрожается до 30, и у нее расцвет , а у него глубокий закат на полшестого

Самое вероятное. И будет он в 40 лет совсем никому не нужен, с кучей детей, алиментов, без квартиры...

Ванга? Все ошибки допускают, я на ангел и она не одуванчик, как говорится. Что меня поразило, что моя нынешняя готова ради меня многое сделать, чуть ли в избу горячую забежать..

оу , ну тогда это любоффф , что ж флаг в руки и вперед , жизнь сама поставит точки над и. ))) бедная девочка , в 21 год замуж за алиментщика ...
  • 0

#56
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

после 40.

вот придет автор с этим вопросом после 40-ка тогда и обсудим )))

ок, подождем автора )))
  • 0

#57
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Все ошибки допускают, я на ангел и она не одуванчик, как говорится. Что меня поразило, что моя нынешняя готова ради меня многое сделать, чуть ли в избу горячую забежать..

ну конечно готова. совместных детей нет, роли в отношениях пока просты и понятны. с женой то больше было "всякого" - дети опять же (семья сложнее с детьми, потому что муж и жена становятся не просто "друг для друга" а родителями, где пахать надо в два раза больше), опыт совместного проживания больше, соот-но и не очень хорошего было больше...
  • 2

#58
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Спрашивал конечно. Может к семейному психологу обратиться? :D

гениально! вы это тоже у нас хотите спросить? идти ли вам к нему? )))))))
  • 0

#59
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ванга? Все ошибки допускают, я на ангел и она не одуванчик, как говорится. Что меня поразило, что моя нынешняя готова ради меня многое сделать, чуть ли в избу горячую забежать..

ВВшница, ага...По сравнению с нами-Ванга отдыхает. :D
Через несколько лет появится тема от нее под названием- яполюбиладругогокудадетьстарогомужа, и от вас под названием-яникомуненужен.
  • 0

#60
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну, по чесноку если... Забыть прекрасную девушки и вернуться к жене? А если не наладятся отношения, тогда точно к 40 один останусь...

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 19:35:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.