Перейти к содержимому

Фотография

Холодный разум или красота глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 806

#21
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

Автор, вы пришли чтоб ответственность на нас перекинуть? типа вы скажите, вам виднее, я сам принять решение не в состоянии-с.

то что вы рассказали конечно интересно, конечно есть выводы у каждого юзера кто прочел, но блин это вершина айсберга. вам о самом себе и своей жизни больше известно чем нам всем вместе взятым.

если вы еще сомневаетесь, да настолько что на форум за советом заглянули, может рано что-то решать?.. уж тем более посторонним теткам и дядькам за вас ))

(если бы советы приносили пользу - все давно были бы счастливы)

Ответственность, полностью на мне. Просто хочел поделиться своей дилеммой, естественно сам решу - окончательно для себя.
  • 0

#22
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Да блеф какой то!
Чувак обращает внимание на какие то мат.ценности, теряя при этом ценность самого человека...
Теперь еще и молоденькую девочку испортить хочет)))хотя по ситуации, еще вопрос, кто кого портить будет)
Это все ИМХО конечно, афтар не в обиду)

Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

вряд ли получится , будет автор старый дряхлый и никому не нужный, тем более молодой жене и пнет она его под... Жалко ...что то всех жалко, особенно детей
  • 0

#23
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?

Хочет детей и семью.
  • 0

#24
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

будет автор старый дряхлый и никому не нужный, тем более молодой жене и пнет она его под...

стопудово
  • 0

#25
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

Никого СДЕЛАТЬ счастливым нельзя. А барышне что? Уж замуж невтерпеж? В 21 то год?

Хочет детей и семью.

молодая глупенькая , пройдет
  • 0

#26
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Самое ужасное, не знаю, чем мое нынешняя девука меня зацепила, сначало думал, что весна... ах нет, все мысли о ней... Честно говоря, даже незнаю пока...

нууу сначала отношений мы все ценим друг друга...а потом как копнем глубже... :faceoff:
вы поживите пока совместно с этой новой девушкой...присмотритесь, подходите вы к ней подходит ли он вам, ибо характер это такая весчь что поддается переделыванию тяжко
  • 0

#27
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений




Автор,а если мы всей аудиторией ща напишем-возвращайся к жене,то мы молча примите наш совет и распрощавшись с девушкой послушаетесь?
вам придется самому делать выводы.

Да блеф какой то!
Чувак обращает внимание на какие то мат.ценности, теряя при этом ценность самого человека...
Теперь еще и молоденькую девочку испортить хочет)))хотя по ситуации, еще вопрос, кто кого портить будет)
Это все ИМХО конечно, афтар не в обиду)

Как раз молодую, реально хочу сделать счастливой и больше не допускать уже прошлых ошибок.

вряд ли получится , будет автор старый дряхлый и никому не нужный, тем более молодой жене и пнет она его под... Жалко ...что то всех жалко, особенно детей

Смотрю на себе, вроде бы нормальный, она очень красивая, многие подметили. Детишки, конечно - золотые, вот за них и переживаю.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 19:12:18

  • 0

#28
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну тем более пройдет у нее..
  • 0

#29
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Самое ужасное, не знаю, чем мое нынешняя девука меня зацепила, сначало думал, что весна... ах нет, все мысли о ней... Честно говоря, даже незнаю пока...

нууу сначала отношений мы все ценим друг друга...а потом как копнем глубже... :faceoff:
вы поживите пока совместно с этой новой девушкой...присмотритесь, подходите вы к ней подходит ли он вам, ибо характер это такая весчь что поддается переделыванию тяжко

Как раз, я сам переехал из Астаны в Алмату. Жил с ней вместе, меня принимает, какой есть, знает все про мою жизнь.

Сообщение отредактировал Amurtazin: 04.04.2013, 19:12:45

  • 0

#30
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ответственность, полностью на мне. Просто хочел поделиться своей дилеммой

чтобы что?

и автор, корону-то снимите. вы тут за всех не решайте. откуда дилема взялась? вас перед ней поставили или вы ее себе придумали?

1 жена назад зовет? или вы сейчас просто трусите подавать на развод?

2 девушка четко сказала что хочет за вас замуж? прям так произнесла?
  • 0

#31
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Самое ужасное, не знаю, чем мое нынешняя девука меня зацепила, сначало думал, что весна... ах нет, все мысли о ней... Честно говоря, даже незнаю пока...

нууу сначала отношений мы все ценим друг друга...а потом как копнем глубже... :faceoff:
вы поживите пока совместно с этой новой девушкой...присмотритесь, подходите вы к ней подходит ли он вам, ибо характер это такая весчь что поддается переделыванию тяжко

Как раз, я сам переехал из Астаны в Алмату. Жил с ней вместе, меня принимает, какой есть, знает все про мою жизнь.

в 21 год мы все хорошие и все прощаем, потом уже приходит отрезвление
  • 0

#32
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы поживите пока совместно с этой новой девушкой...присмотритесь, подходите вы к ней подходит ли он вам,

пять баллов Казанова,а не подойдут друг к другу то к жене обратно,она же овца и целый год его ждет.
  • 0

#33
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как раз, я сам переехал из Астаны в Алмату. Жил с ней вместе, меня принимает, какой есть, знает все про мою жизнь.

а раздница в возрасте какая?
  • 0

#34
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

будет автор старый дряхлый и никому не нужный, тем более молодой жене и пнет она его под... Жалко ...что то всех жалко, особенно детей

да ладно. 10 лет разницы не так уж много. женщина после родов и заваленная бытом отнюдь не молодеет и не хорошеет )))
  • 0

#35
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вы поживите пока совместно с этой новой девушкой...присмотритесь, подходите вы к ней подходит ли он вам,

пять баллов Казанова,а не подойдут друг к другу то к жене обратно,она же овца и целый год его ждет.

и придет он ветром гонимый... Проходили...
  • 0

#36
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

к жене обратно,она же овца и целый год его ждет.

нуда нуда семья этоже святое...
  • 0

#37
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Дилемму - взял из головы. У жены тоже то моргает, то не моргает. Вроде бы обещала, еще 1 год назад подать на развод, не подала. Нынешняя сама сказала, что хочет семью со мной и детей, но сказала ты сам определись.
  • 0

#38
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

будет автор старый дряхлый и никому не нужный, тем более молодой жене и пнет она его под... Жалко ...что то всех жалко, особенно детей

да ладно. 10 лет разницы не так уж много. женщина после родов и заваленная бытом отнюдь не молодеет и не хорошеет )))

женщина не все время плодоносит , потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...
  • 0

#39
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

потом приходит в себя, оглядывается вокруг и...

......понимает что слишком поздно ))))))))
  • 0

#40
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений


Как раз, я сам переехал из Астаны в Алмату. Жил с ней вместе, меня принимает, какой есть, знает все про мою жизнь.

а раздница в возрасте какая?

Жена немного постарше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.