Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 10]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10019

#3021
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Млин мои дети придумали дурную привычку залазить на подоконник и стоят там как обезьянки мордочки корчат(( только успеваю их гонять. Сейчас прилегла на диван , запыхалась. Вот что ни говори , а возраст свое берет, хоть не такая я и старая, а все на диванчик прилечь тянет в последнее время и просто тупо отключаться. чувствую себя как выжатый лимон, откуда брать энергию?

#3022
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
смотря какие жалюзи. У нас вот такие: http://www.justblind...th=24&height=30#
широкие, удобно вынимается по отдельности каждая дощечка, легко моется. Я у нас таких и не видела. Нам очень нравятся
  • 0

#3023
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
О, тема стирки жалюзи самая актуальная сейчас для нас. У нас вертикальные. Когда покупали, сказали, что можно постирать в машинке, скрутив каждую ленту в рулет, а у нас их мильон :faceoff: Муж предлагает катчером для мойки авто пройтись. Не знаю, можно ли...

Сообщение отредактировал Adagio: 12.04.2013, 18:58:20

  • 0

#3024
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ну и тереби его))) бесцельный мужик хуже дитя малого- начнет себе занятие сам искать))))

вот, правду говоришь, очередную!)))
Пойду, до врача докапаюсь)))
Приходил муж с курочкой. Так запросто мы расходимся. Дети целуют нас. Пока и пошли. Я думала будет один орать к маме др к папе3й день ттт.
  • 0

#3025
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Соседи - это очень важная составляющая. У нас с одной стороны квартиранты, которые во времянке сами держат квартирантов. При этом как потеплеет они дружно выбираются на улицу, и готовят-едят на улице, у них такой здоровый казан стоит. А с другой стороны у нас офис, толпа машин перед домом и все время кто-нибудь да смотрит в окно со второго этажа. Блин, а я так люблю в шортиках летом ходить, приходится перед тем как выйти во двор переодеваться.
  • 0

#3026
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я тоже мечусь с кухней.
Алия, правильно говорит, так сложно определиться. мы уже так долго спорим, что уже стыдно говорить :faceoff: сейчас у меня уже 3й подход, надо уже хоть какую))) а то я со след месяца ту-ту, т.е. на работу собираюсь!

На кухонное окно мы поставили жалюзи алюминиевые что ли, горизонтальные, как Наталья выложила. Там только тряпочкой пройтись. Нам самое то.

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 12.04.2013, 19:14:00

  • 0

#3027
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Короче. Они опять порешали)))) и решили что пока только макмирор давать ему. До понедельника. Что если сейчас с урсофальком начать то вдруг опять какаянить реакция и прийдется 2 препарата отменить. А так с понедельника если всё ок то подключат урсуфальк. Склоняются к псевдоалергической реакции. Сами говорят что лямблии дают такую реакцию 1 из 1000ре.
В понедельник в противочумный поедем утром.
  • 0

#3028
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас пока проще с этим. Муж говорит дай построю - там делай чо хош. Ну конечно у него мнение есть) но что б усераться. Не будет .говорит по крайней мере. Просит не лезть в стройку. Как куда и из чего))))) а я не могу не лезть))) мне надо все знать!)) Но с архитектором я сама решаю. Как чего и куда. Придерживаюсь плана мужа ( у нас желания совпали) а там входы выходы. Окна размеры и расположенность все на мне. Воть)))))
  • 0

#3029
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ира, а в лаб. на Габдуллина 80 нельзя сдать?
  • 0

#3030
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Ужин))))
  • 2

#3031
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,еще и все выходные лежать...
Да уж, ну хоть определяются уже...

  • 0

#3032
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а в лаб. на Габдуллина 80 нельзя сдать?

нет ток в противочумный
Тань до вторника лежать
  • 0

#3033
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ужин))

выезжаю )))
  • 0

#3034
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поздно)))4 штуки съели под чистую
  • 0

#3035
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Приходил муж с курочкой. Так запросто мы расходимся. Дети целуют нас. Пока и пошли. Я думала будет один орать к маме др к папе3й день ттт.

Ира , так он у тебя идеальный муж, который день приезжает то с мантами, то с курицей. Мой максимум бульон привозил.
Но ты пили его )) пока молодая .

#3036
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ужин))))

Юля чиркани пжлста рецептик, сынок увидел теперь просит такую же.

#3037
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
У меня на ужин котлетки моего производства ( гов фарш, картоф и морковка тертые) и на гарнир рис . И тоже съели все подчистую ибо голодные. Я сегодня устала, поэтому не видать им сегодня пиццы как своих ушей, бедненькие))

#3038
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
2 чайные ложки дрожжей сухих, 400 гр муки, 2 ст ложки раст масла, 0,5 ч л соли, 250 мл воды.
Тесто разделить на 4 части, раскатывается круг. Проткнуть вилкой. Смазать томатом( томат пасту заливаем кипятком, завариваем, до густого соуса, туда же соль и орегано) сверху сыр обильно. В духовку на максимум на минут 7-10, не больше)))))

Сообщение отредактировал 78я: 12.04.2013, 20:52:42

  • 0

#3039
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааа - тесто в ХП))))
  • 0

#3040
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Когда я думаю о ремонте или обо всем , что касается стройки , это опа. Даже вспоминать нехочу. У нас с мужем абсолютно разные вкусы и предпочтения. У нас обычно не доходя еще первого этапа уже я схожу с дистанции, короче мне лучше согласится , с основным, а по мелочи я уже потом сама довожу до завершения. Бывало чуть ли не до развода доходило)))))

Сообщение отредактировал simpa****: 12.04.2013, 20:10:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.