Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 10]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10019

#10001
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, девочки! А я маму проводила - вот домой еду с аэропорта. Не сама, на такси :) а то еще подумаете :)

Все-таки, месяц нормально, дольше не надо .:) это если опять забуду и буду у вас спрашивать :)
  • 0

#10002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, с приездом )))
  • 0

#10003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, это ты их сейчас отловила? Бутусики!

неа, вчера после стрижки обоих

хотела Леньке только виски и затылок подровнять, но он орал и дрыгался, за что я ему отомстила и обрила всего :D зато так не жарко и клещей если чо видно :D впрочем, он у нас с таким причесоном обычно летом и ходит
  • 0

#10004
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, мужчины у тебя зачетные!
  • 0

#10005
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, отошли. :-) теперь через год следующий раз. Настала очередь старшей на АДС.


Вовка у нас волосатый. Няньки часто у детской площадке кричат: чья девочка, чья! Утихомирьте!image.jpg

Сообщение отредактировал uta: 29.04.2013, 10:29:21

  • 18

#10006
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

разные, Лариса, разные ))) но вот смотрю на фотку Лео - как-будто твое что-то есть, видела Николя в Тюбетейке - опять же твой )))
тогда по логике они должны быть между собой похожи :D но не похожи )))))))))))))))))))))))))))))

у Леньки из моего только глаза, поэтому запоминается,а у Кольки - все черты лица, КРОМЕ глаз, поэтому более неуловимо))) но вот щас смотрелись с Колькой в зеркало - мимика моя просто на все сто! :lol:
  • 0

#10007
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
такс, надо не забыть про акдску...

и еще записаться на четверг к педиатру, чтобы посмотрела сыпь...странно, в этом пятне на ножке старая сыпь уже прошла, а новая цветет! ррррррр!
  • 0

#10008
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, меня мама всю жизнь приучаоа в ведро кидать,а муж быстро переучил, мотивируя тем, что это негигиенично. Теперь вот с ним согласна - не крмильфо это бумагу с какашкаС вытаскивать и в ведро кидать :) Единственная сноска, чтобы бумага была мягкая и растворяюшаяся быстро, а не наждачная, но вроде уже такой мало продают.
  • 0

#10009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, так и запишем : не давать часто гладить, гостить не больше месяца максимум )))

Ларис, они у тебя команда )) это супер когда два брата есть или две сестры рядом по возрасту.
Так что третью девочку и будет красота )

Пысы, три брата это вообще круто )))))))))
  • 0

#10010
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, кто-нибудь пельменницу использует? http://kulinyamka.ru...polzovanie.html
мужу моему надо 50 пельменей, сын просит 20, вчера мелкому 2 персональных пельменя слепили с другим фаршем.

Марина, у меня такая, и я ее активно использую. Очень быстро и удобно. Раньше по 400-500 шт делала и замораживала, сейчас только на раз делаю.

Всем ДУ!
  • 0

#10011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вообще ни разу нигде не читала что бумага растворяется в воде. Так что гигиенично или нет, но у нас пока не так видимо развита система канализации ((
Фу, мне нельзя на такие темы думать, я тут же все представляю в масштабах планеты, куда все это девается ((((((
  • 0

#10012
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, они у тебя команда )) это супер когда два брата есть или две сестры рядом по возрасту.
Так что третью девочку и будет красота )

Пысы, три брата это вообще круто )))))))))

:lol: главное - не сейчас! через пяток лет :D
  • 0

#10013
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
бумага не растворяется, а негигиенично - так надо просто каждое утро мусор выносить! и все! причем не в ведро кидать, а в пакет, а пакетик вытаскивается и выкидывается с содержимым! вполне гигиенично в масштабах одной семьи!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.04.2013, 10:29:45

  • 1

#10014
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля-Юта, сколько же счастья у тебя!!!
  • 1

#10015
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ну пожалуюсь чуток - вчера у нее резко настрой пропал, что я как бы сказала, что одна сумочка нужна нам самим для игрушек на пляж носить, а она ее хотела с собой взять в аэропорт якобы (не сумка в типа сетки пляжной), я-то не придала значение, просто сказала, а она уак взъелась и давай на всех орать в ответ на любой вопрос и я аж о-оропела и не поняла сначала, откуда ноги растут. И ничего,что 25 кило добра увозит, включая несколько красивых дамских сумочке и одежды и всякой хрени :( короче, подвыруило это меня. И это одна мелочь, а таких было много. Эх , да, месяц и точка!
  • 0

#10016
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какие дети счастливые оттого, что свою родную сестренку тискают.
  • 0

#10017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,какие все красивые и счастливые:)
Прелесть:)

  • 0

#10018
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Это как не растворяется? Надо погуглить :) а пакет у нас во всех ведрах, а ведра в каждой комнате

А про планету тоже не хочу думать- как ни крути, один фиг ее зас*раем, беднягу.

  • 0

#10019
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, мама уже уехала? ты же вроде говорила, что на 3 месяца вызываешь? или я попутала?

прочитала про заявление свекры Марины про "лучше 3 девченок". у меня когда племяш родился, сын младшего брата мужа, свекр заявил ,что сноха младшая молодец, родила САМА! а то некоторые щас сами рожать не хотят, бегут на КС :faceoff: и добавил - я считаю, что дети рожденные КС не дети :faceoff: вот честно, у меня как челюсть упала, я тока и смогла сказать - .ука! я этого не слышала, это он за чаем маме моей сказал. я тока конец беседы застала, где мама говорит, что это не блажь и не прихоть, а показания! но ему хрен чего докажешь.
тут через два года сноха младшая с помощью КС рожает дочку. свекр едет в роддом, прям аж трясется, ой, ей тяжело же, она же после КС! с золовкой пошла на базар, она там давай искать посуду - купим младшей снохе, она же бедная, после КС, настрадалась. тут меня как прорвало. говорю - слушайте, вы задолбали уже. она там умирает что ли? зачем так акцентировать, не пойму. ну она же после КС! а я, млин, дважды плюшками баловалась! ну ты это ты....
вырубила не золовка, вырубило заявление свекра, что дети после кс не дети, это же типа мои не дети, оказывается. а тут сноха родила и все, бедная несчастная. и самое главное - ее ребенок это просто ребенок, рожденный после КС.
мужу не стала тогда говорить, вот буквально когда сноха родила - сказала. причем, просто вспомнила и сказала..... бесился :faceoff:

Айман, а мы бумажку с какашками не выкидываем :lol: у нас у всех привычка сразу подмываться после покакушек. и у детей *их я подмываю*, и у взрослых, у нас шланчик в тубзике )))))) поэтому вытираем тока воду )) пардон за подробности )))) и выкидываем каждый день ))))))))
  • 0

#10020
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.