Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#14841
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Тарифного плана нет- значит у меня нет и мегалайна. А он есть. Причём Хит. Зареген на ТОО


Какой город? Сколько платите? Можно скрин кабинета?

Ну на самом деле нету такого ТП для Юр.лиц. Видно Вам сделали по хорошему знакомству :spy:


Что плана такого нет я уже понимаю. :) Написали заявление - подключили.. Без блата. Платим 4 с копейками. Единственно есть предоплата на начало каждого месяца. Всё официально. Может ещё помогло что КТ в то время проводил по акции бесплатные подключения?
А тут какие то разборки в КТ начались, вот и интересуюсь. Тел. поддержки вечно занят.


Может телефон зарегистрирован на физическое лицо? Это многое бы обьяснило.
  • 0

#14842
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
прошу этот частный вопрос разбирать далее приватно

  • 0

#14843
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
народ подскажите плиз! у меня мегасрань ХИТ - скорость внешки 256кбит/с, и казнета тоже 256кбит/с.
звонил 065 и жаловался на то что казнета скорость не 512, у меня якобы проверили порт, сказали что у них все АТЛИЧНО и надо смотреть настроики у меня. Они могут для этого выслать спеуиалиста, который за бабки мне все сделает! че то я чувствую что разводят не по децки!

Сообщение отредактировал Kamaz: 10.06.2008, 12:53:14

  • 0

#14844
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений

народ подскажите плиз! у меня мегасрань ХИТ - скорость внешки 256кбит/с, и казнета тоже 256кбит/с.
звонил 065 и жаловался на то что казнета скорость не 512, у меня якобы проверили порт, сказали что у них все АТЛИЧНО и надо смотреть настроики у меня. Они могут для этого выслать спеуиалиста, который за бабки мне все сделает! че то я чувствую что разводят не по децки!

Посмотрите какая у вас скорость порта. Как это сделать писать много раз в этой теме.
  • 0

#14845
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
В чем может быть проблема? Ни у кого не было? ..утром после 10 подключается все..нормально..а ближе к 20-00 сигнал DSL пропадает..и не подключишься..и так каждый день..
  • 0

#14846
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений


народ подскажите плиз! у меня мегасрань ХИТ - скорость внешки 256кбит/с, и казнета тоже 256кбит/с.
звонил 065 и жаловался на то что казнета скорость не 512, у меня якобы проверили порт, сказали что у них все АТЛИЧНО и надо смотреть настроики у меня. Они могут для этого выслать спеуиалиста, который за бабки мне все сделает! че то я чувствую что разводят не по децки!

Посмотрите какая у вас скорость порта. Как это сделать писать много раз в этой теме.


скорость порта в модеме показывает 1024/1024
а скачка с казнета больше чем 24 кбайт/с не идет

Сообщение отредактировал Kamaz: 10.06.2008, 13:03:43

  • 0

#14847
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Всё решилось. В Павлодаре началось внутреннее раследование дел КТ. План Лайт убирают совсем. Все ТОО сидевшие на нём до 1 июля должны перейти на другие планы- в 3 раза дороже минимум. КТ говорят что коснётся сия чаша всех в Казахстане. И пообещали до ИП добраться чуть попозже. Вообщем полная засада.
  • 0

#14848
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Это хорошо - канальчеги разгрузят. Коммерсы :spy:
А ИП трогать не надо. Если нет образования юр. лица - не имеют права отказать в подключении к Мегалайн.
  • 0

#14849
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это хорошо - канальчеги разгрузят. Коммерсы :spy:
А ИП трогать не надо. Если нет образования юр. лица - не имеют права отказать в подключении к Мегалайн.



Эх, если бы ТООшники каналы забивали...
Этим занимаются другие люди.
А по ИП объяснили так - деньги зарабатываешь? То чем ты лучше ТОО?.
Тем более что ИП на хит уже не оформляют. По крайней мере в Павлодаре.

Сообщение отредактировал Alex711: 10.06.2008, 13:45:36

  • 0

#14850
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну вот, опять совком запахло...
  • 0

#14851
MasterLove

MasterLove
  • Гость
  • 42 сообщений
РАЗРЫВЫ НЕ ДЕТСКИ уже 2 часа не могу нормально качать с внешки ..то скорость падает то инет пропадает на 2 минуты а закачка то прерываеться ..как на диалапе мучаюсь еще докачки не некоторых нет серваках...
  • 0

#14852
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у меня тож мегалайн на ТОО. правда на анлим 128 не 4000 а 15500.
  • 0

#14853
Степной волк

Степной волк
  • Частый гость
  • 59 сообщений
п. Отеген Батыр (он же ГРЭС). Пригород Алматы.
Скорость порта до сих пор 512/512. Объясняется это тем, что в данный момент, технически невозможно предоставить мегабитную скорость. Обещают, что через неделю все будет готово.
Кто с ГРЭСа прозвонитесь, может ускорят сей процесс.
Телефоны дам в личку.

Сообщение отредактировал Степной волк: 10.06.2008, 16:24:31

  • 0

#14854
MasterLove

MasterLove
  • Гость
  • 42 сообщений
Мегалаин лагает....Хотел Спросить Есть кто с Алматы с микрорайонов 10-11-9-8 и тд ну кто на 21-28 АТС сидит ?? Хотелось бы узнать у вас как мегалаин работает...потомучто у кого ни с прошу по городу у все все отлично ...дело в АТС помоему
  • 0

#14855
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений



народ подскажите плиз! у меня мегасрань ХИТ - скорость внешки 256кбит/с, и казнета тоже 256кбит/с.
звонил 065 и жаловался на то что казнета скорость не 512, у меня якобы проверили порт, сказали что у них все АТЛИЧНО и надо смотреть настроики у меня. Они могут для этого выслать спеуиалиста, который за бабки мне все сделает! че то я чувствую что разводят не по децки!

Посмотрите какая у вас скорость порта. Как это сделать писать много раз в этой теме.


скорость порта в модеме показывает 1024/1024
а скачка с казнета больше чем 24 кбайт/с не идет


только что звонили с АТС предлагали чтобы ко мне пришел мастер, сделал какую-то корректировку!
сделал вызов на завтра, интересно что он будет корректировать???
  • 0

#14856
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
скажи чтобы расписаал что он сделал подписался и поставил дату, и посмтри чтобы то чно написано совпадало с тем что он делал.
  • 0

#14857
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Поговаривают, что если нет телефона, а хочешь подключить мегалайн, то телефон быстренько подключат без стояния в очереди на него. Правда ли это?

#14858
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Поговаривают, что если нет телефона, а хочешь подключить мегалайн, то телефон быстренько подключат без стояния в очереди на него. Правда ли это?


Всё возможно, я когда устанавливал второй телефон для мегалайна, мне сказали что установка телефона из-за мегалайна стоит в 2 раза дешевле и сменя взяли плату за подключение к мегалайну и пол стоимости установки телефона, а как раз тогда было бесплатное подключение к МЕГЕ, и мне поставили зп 6000 тенге и телефон и мегалайн, и ещё 50 процентов от абонплаты за первый месяц сняли.
  • 0

#14859
X0pekz

X0pekz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поговаривают, что если нет телефона, а хочешь подключить мегалайн, то телефон быстренько подключат без стояния в очереди на него. Правда ли это?

вообщем да, это ведь статья дохода постоянная, и больше чем счёт за телефон, но всётаки невсегда, только когда есть тех возможность.

Сообщение отредактировал X0pekz: 10.06.2008, 16:48:15

  • 0

#14860
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Поговаривают, что если нет телефона, а хочешь подключить мегалайн, то телефон быстренько подключат без стояния в очереди на него. Правда ли это?


Если технической возможности нет - хоть 5 раз пишите что хотите мегалайн - не подключат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.