Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#13421
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Есть ли у megaline безлимитный тарифный план, и сколько это будет стоить примерно на скорости 256, 512 кбит/с?

Сообщение отредактировал timokvey_2008: 29.05.2008, 13:50:05

  • 0

#13422
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Нигде не написано, что на megaline hit есть ограничение 10 гиг...

Здесь
Самый последний пункт
9. При предоставлении доступа к сети Интернет по тарифным планам Megaline HIT, Megaline LIGHT и Megaline BOX в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт пропускная способность входящего/исходящего каналов снижается до 32 Кбит/с / 32 Кбит/с. Восстановление первоначальной пропускной способности входящего/исходящего каналов (256 Кбит/с / 256 Кбит/с) производится с 01 числа следующего месяца.
  • 0

#13423
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
Чет страницы на Майл.ру по полчаса грузятся
  • 0

#13424
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Есть ли у megaline безлимитный тарифный план, и сколько это будет стоить примерно на скорости 256, 512 кбит/с?

А что поиск и www.megaline.kz отменили?

#13425
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Чет страницы на Майл.ру по полчаса грузятся

Походу это сервак мейла глючит, у них такое частенько... понамутили всяких викторин, праздников, подарков, гараскопов, вот все и висит...
  • 0

#13426
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Довольно глупыми считая предположения о том что все сейчас толпой перейдут на турбо. У меня хит и переходить с него не намерен. Также считаю что даже еслибы отменили лимит в 10 гигов небыло повального перехода с турбо на хит. Тут грамотно сделали разные преимущества в обоих тарифах. Так что оба будут довольно актуальны.
  • 0

#13427
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Подскажите что за ботва у меня: кроме Кабинета нифига не грузиться: Сын только что позвонил и сообщил мне эту "НОВОСТЬ". Может кто сталкивался?
  • 0

#13428
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Подскажите что за ботва у меня: кроме Кабинета нифига не грузиться: Сын только что позвонил и сообщил мне эту "НОВОСТЬ". Может кто сталкивался?

ваш модем залогинен под пользоваиель/пароль - megaline/megaline, нужно перелогиниться под свом пользователем/паролем.
  • 0

#13429
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите что за ботва у меня: кроме Кабинета нифига не грузиться: Сын только что позвонил и сообщил мне эту "НОВОСТЬ". Может кто сталкивался?

ваш модем залогинен под пользоваиель/пароль - megaline/megaline, нужно перелогиниться под свом пользователем/паролем.

с этим там все в порядке, все свое! :-)
  • 0

#13430
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
реально сейчас с дайлапа пишу, перекидывает в кабинет, аська не пашет, сайты не грузятся (
  • 0

#13431
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Такая же ерунда. За исключением того, что кабинет тоже не работает. Под megaline\megaline кабинет открываться также не захотел. Перелогинился раз 15 под собственными данными и meglaine\megaline - сейчас вроде заработало =).
  • 0

#13432
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Та же беда. усть-каменогорск. Пишу с сотки
  • 0

#13433
Sadmit

Sadmit
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тоже перестало подключаться, указал имя PPPoE службы megaline и всё сразу пошло. до этого с пустым полем подключалось без проблем всегда.
  • 0

#13434
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

У меня тоже перестало подключаться, указал имя PPPoE службы megaline и всё сразу пошло. до этого с пустым полем подключалось без проблем всегда.

Как это сделать? подскажите!
  • 0

#13435
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
после 10 переподключения заработало :-)
  • 0

#13436
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

после 10 переподключения заработало :-)

примерно также :) Уральск
  • 0

#13437
Alex20304

Alex20304

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
около часа инет не работал,думал может скорость порта поднимут нифига по прежнему 260/260. Актобе
  • 0

#13438
user077

user077
  • Гость
  • 44 сообщений
Захожу на http://cabinet.megaline.kz/ и пишется вот такая ошибка

HTTP Status 500 -

type Exception report

message

description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.

exception
javax.servlet.ServletException
org.apache.struts.action.RequestProcessor.processException(RequestProcessor.java:514)
org.apache.struts.action.RequestProcessor.processActionPerform(RequestProcessor.java:421)
org.apache.struts.action.RequestProcessor.process(RequestProcessor.java:224)
org.apache.struts.action.ActionServlet.process(ActionServlet.java:1192)
org.apache.struts.action.ActionServlet.doPost(ActionServlet.java:430)
javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:709)
com.realsoft.billing.webdealer.BillingDealerServlet.service(BillingDealerServlet.java:59)
javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:802)
com.realsoft.struts.helper.EncodingFilter.doFilter(EncodingFilter.java:51)
...............
*********

че за хрен.
  • 0

#13439
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Алматы, то же самое
  • 0

#13440
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня кабинет нормально открывается.В выборе тарифных планов осталось только 3 штуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.