Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#13441
ИгОрЬ_UKG

ИгОрЬ_UKG

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
у меня вообще странно все.я уже второй день сижу на внешке 256,хотя уже 11 гигов скачал.видно,биллинг на меня не работает)))у кого-нить есть такая фигня-"радость"?

#13442
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
кто знает на megaline hit казахстанские сайты тарифицируются или нет, или как можно перейти на box там написано что наши сайты не тарифицируются.
  • 0

#13443
Angry2003

Angry2003
  • Гость
  • 23 сообщений


это ограничение снимут через несколько лет,

Неужели трудно понять,пока пипл хавает то,что ему дают, ничего не изменится в плане предоставления услуг. А вот когда народ перестанет устраивать сервис,когда начнутся звонки и т.д. тогда наш уважаемый КТ зачешется.

Думаю, не стоит сильно рассчитывать на работу "обратной связи", потому как 1) приемщики этой связи в КТ, по многочисленным отзывам, слабы головой и руками; 2) обратная связь нужна тому, кто стремится совершенствоваться, а внутренних стимулов в КТ для этого нет, про отсутствие внешних (конкуренция и бла-бла) тоже напоминать не стоит
  • 0

#13444
ИгОрЬ_UKG

ИгОрЬ_UKG

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
Funnemo,сколько раз писать,что НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ!!!!на бокс ты никак не перейдешь в личном кабинете.бокс-это тот же хит,только в красивой коробочке и с готовым пакетом документов.

#13445
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Funnemo,сколько раз писать,что НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ!!!!на бокс ты никак не перейдешь в личном кабинете.бокс-это тот же хит,только в красивой коробочке и с готовым пакетом документов.

Сасибо, не знал, теперь буду очень много качать с казторки. :-)
  • 0

#13446
Антон У.

Антон У.
  • Гость
  • 9 сообщений

у меня вообще странно все.я уже второй день сижу на внешке 256,хотя уже 11 гигов скачал.видно,биллинг на меня не работает)))у кого-нить есть такая фигня-"радость"?

Не у тебя одного.Я считаю , что писать об этом глупо.Просекут эту фишку и обрубят скорость(кайф обломают) :-)
  • 0

#13447
Антон У.

Антон У.
  • Гость
  • 9 сообщений


Так ведь не было ни ЕДИНОГО РАЗРЫВА с ноября ПРОШЛОГО ГОДА! :-) а вчера целых Ч-Е-Т-Ы-Р-Е!!


Так же было. Звонил операторам, но они даже не собирались отвечать на мой ответ ;) :)

Вот и я об этом писал - операторы ничего не понимают, более того смеются над клиентами и вводят в иступление эмоций :D
  • 0

#13448
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Мне тоже 1 мегабит поставили, сегодня порт отвалился... дозвонился и попросил вернуть назад на 512 как было - сказали типа, "ничего не знаем, разбирайтесь с АТС - пускай линию исправляют, ниже мегабита поставить не можем ".
  • 0

#13449
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Мне тоже 1 мегабит поставили, сегодня порт отвалился... дозвонился и попросил вернуть назад на 512 как было - сказали типа, "ничего не знаем, разбирайтесь с АТС - пускай линию исправляют, ниже мегабита поставить не можем ".

а зачем возвращать??! Не понял
  • 0

#13450
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Upstream Speed: 966 kbps
Downstream Speed: 1024 kbps
Алматы, 49 АТС
  • 0

#13451
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ух ты..., ДКПшникам тоже скорость порта подняли...
Upstream Speed: 515 kbps
Downstream Speed: 1024 kbps
Уже веселе... :-)
  • 0

#13452
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ух ты..., ДКПшникам тоже скорость порта подняли...
Upstream Speed: 515 kbps
Downstream Speed: 1024 kbps
Уже веселе... :-)


У Вас Турбо? Попробуйте с внешки скачать что-нибудь, по идее у ДКПшников скорость порта = скорости инета на внешку, так что у Вас щас скорость на внгешние ресурся должна быть 1мегабит!!!
  • 0

#13453
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне тоже 1 мегабит поставили, сегодня порт отвалился... дозвонился и попросил вернуть назад на 512 как было - сказали типа, "ничего не знаем, разбирайтесь с АТС - пускай линию исправляют, ниже мегабита поставить не можем ".

У меня такая же проблема, мне скорость порта походу поставили 1024/512, а у меня на входящей 512 держит, а на исходящей не больше 375 кбит/с.

Сообщение отредактировал timokvey_2008: 30.05.2008, 00:24:02

  • 0

#13454
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У Вас Турбо? Попробуйте с внешки скачать что-нибудь, по идее у ДКПшников скорость порта = скорости инета на внешку, так что у Вас щас скорость на внгешние ресурся должна быть 1мегабит!!!

Да не, ну не совсем все так хорошо... :) Скорость порта на скорость интернета никакой чудодейственной силы пока не оказывает... :-) Судя по тесту на http://www.intech.kz/speedtest , у меня сейчас DL 111 kbit/s, UL 384 kbit/s... Еще и авто реконнекты каждые 10 минут...
ЗЫ У меня ХИТ...
  • 0

#13455
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Действительно ну и что с того что у меня уже год скорость порта 512, это же мне не дает такую же скорость интернета... не совсем понятны все эти переживания с изменениями скорости портов. Раньше изменения самой скорости они нечего не даст.

Сообщение отредактировал БОБР: 30.05.2008, 00:39:47

  • 0

#13456
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
23 мая подал заявку на смену тп с хита на турбо. До этого в ЛК постоянно висела налпись- что я сменил ТП на турбо. Сегодня зашел эта запись пропала, ТП сменить нельзя типа время вышло. У меня вопрос- произойдет ли смена тарифа на турбо? Кто сталкивался с данной проблемой?
  • 0

#13457
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Точно ДКП-шникам подняли скорость, у мну тест скорости показывает в два раза больше чем было, 4323 kbps, к чему бы это ?

Сообщение отредактировал Nur1an: 30.05.2008, 09:46:02

  • 0

#13458
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

буду очень много качать с казторки. :eek:

больше 70 с небольшим гигов при сегодняшней скорости в месяц выкачивать не получится :-) - проверенно. (у домашней машины аптайм 31 день, слито с торрентов 67 гигабайт)
  • 0

#13459
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

буду очень много качать с казторки. :eek:

больше 70 с небольшим гигов при сегодняшней скорости в месяц выкачивать не получится :( - проверенно. (у домашней машины аптайм 31 день, слито с торрентов 67 гигабайт)

С Rapidshare за месяц слил всего 17,5 гигабайт. :-)
  • 0

#13460
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Downstream Rate: 123 Kbps
Upstream Rate: 123 Kbps
Алматы, 68 АТС
ппц уже 3и день у меня так!
зы Хит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.