Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12921
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Чет с пингом траблы. Видать внешка упала. Судя по логгеру.
  • 0

#12922
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
опять этот *все нецензурные слова в мире*телеком.
слов нету

#12923
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Заметил у себя такую странность. Вобщем качал я себе с внешки, качал вышел, патом при слде соединении гляжу а скачал то уже 9.7 Гб ну думаю сегодня не отключаясь буду качать чтобы 10 Гб приодолев я скачаю чуть более на 256 пока сами не оборвут мне конект и не станет 32. Вобщем так оно и было конект оборвался и очень долго я не мог зайти, когда я наконец смог зайти в инет скорость стала 32, но с забугорных торрентов так и осталась 256!(30-35)!!. Я тут же подумал что просто есть сидеры из Казахстана, но посмотрев список активных сидеров был удивлен что таковых не имееться, вобщем у меня скорость 32 но по p2p скорость 256. С чем это может быть связанно?!
  • 0

#12924
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Заметил у себя такую странность. Вобщем качал я себе с внешки, качал вышел, патом при слде соединении гляжу а скачал то уже 9.7 Гб ну думаю сегодня не отключаясь буду качать чтобы 10 Гб приодолев я скачаю чуть более на 256 пока сами не оборвут мне конект и не станет 32. Вобщем так оно и было конект оборвался и очень долго я не мог зайти, когда я наконец смог зайти в инет скорость стала 32, но с забугорных торрентов так и осталась 256!(30-35)!!. Я тут же подумал что просто есть сидеры из Казахстана, но посмотрев список активных сидеров был удивлен что таковых не имееться, вобщем у меня скорость 32 но по p2p скорость 256. С чем это может быть связанно?!

Может что-то на сервере и ограничение не сработало? Такое бывает иногда.
  • 0

#12925
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
FixeR, ну зачем тут об этом? Считай в понедельник пофиксят...
  • 0

#12926
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

FixeR, ну зачем тут об этом? Считай в понедельник пофиксят...

пускай профиксят) я добросовестный пользователь;)

Кстате слышал очередной слух что повысят скорость до 512 в мае а именно 20-го мая ))
  • 0

#12927
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Предлагаю лепить таким как фиксер болты за обнаружние глюков кт. А так же болт за слухи сейчас влепить.
  • 0

#12928
timokvey_2008

timokvey_2008
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='FixeR' date='17.05.2008, 22:32' post='5705365']
[quote]
Кстате слышал очередной слух что повысят скорость до 512 в мае а именно 20-го мая ))
[/quote]
Напишите источник, оффициальный конечно, иначе болт
  • 0

#12929
FleSHeR

FleSHeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Предлагаю лепить таким как фиксер болты за обнаружние глюков кт. А так же болт за слухи сейчас влепить.

А вы, стало быть, защищаете интересы КТ? Человек нашёл и поделился. Хотя по мне, так лучше качать с кз трекеров, чем потом сидеть на 32 и чувствовать себя диал-апшиком.
  • 0

#12930
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Почему же защищаю кт? Просто если есть баг,лучше его использовать пока сами админы кт не обнаружат его,нежели сразу отписываться на форуме чтобы этот баг сразу же закрыли.
  • 0

#12931
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Как было 128Кбит на забугорных Р2Р, так и осталось. А когда 10Гб "превысил" скачав всего 6Гб, так и на Р2Р упала до 32Кбит.
  • 0

#12932
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Как было 128Кбит на забугорных Р2Р, так и осталось. А когда 10Гб "превысил" скачав всего 6Гб, так и на Р2Р упала до 32Кбит.


так и есть, хотя я тоже подумал что баг у них, но нет все нормально просто сидов КЗ много на российских трекерах
  • 0

#12933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
чебоксар, FleSHeR - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Wolframe - устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
FixeR - предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил

  • 0

#12934
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
мне кажется этот топик тоже чат?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2008, 22:50:59

  • 0

#12935
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В пятницу вечером столкнулся с такой проблемой - вылетело с сети , затем после долгих попыток подключения перестали открываться страницы. Вернее они начинают открываться но обычно погружается только верхняя часть и на этом все застывает. Также перестали работать почтовый клиент, не обновляется антивирь, а вот скайп и аська пашут отлично...

В субботу утром позвонил в 065, они проверили и сказали что с их стороны никаких проблем не обнаружено ;) . У меня стоял dsl 200 я уже давно задумывался поменять его на чтонибудь нормальное, вот решил сменить , думал что проблема в модеме. Купил зуксель сетевой 660, подключил - проблема так и осталась. Может кто уже сталкивался, подскажите что можно с этим сделать?
  • 0

#12936
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

что с их стороны никаких проблем не обнаружено

как обычно
  • 0

#12937
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В пятницу вечером столкнулся с такой проблемой - вылетело с сети , затем после долгих попыток подключения перестали открываться страницы. Вернее они начинают открываться но обычно погружается только верхняя часть и на этом все застывает. Также перестали работать почтовый клиент, не обновляется антивирь, а вот скайп и аська пашут отлично...

В субботу утром позвонил в 065, они проверили и сказали что с их стороны никаких проблем не обнаружено ;) . У меня стоял dsl 200 я уже давно задумывался поменять его на чтонибудь нормальное, вот решил сменить , думал что проблема в модеме. Купил зуксель сетевой 660, подключил - проблема так и осталась. Может кто уже сталкивался, подскажите что можно с этим сделать?

99% - сетевые
настройки компьютера "съехали", файрвол или еще какая сопричастная софтинка.
  • 0

#12938
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня не стоит никакого фаера, бранмауер выключен, только нод 32, хотя даже если его выключить, ситуация не улучшается. Да и еще ко всему этому телефон тоже стал лагать, голос дрожит будто я по voice ip разговариваю с плохим коннектом.
  • 0

#12939
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Может у вас АДСЛ фильтр (или как его там) погнал..? Тот, что на телефонной линии устанавливается..?
  • 0

#12940
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сплитер новый в месте с модемом новым шел, да и без него и с ним Ж*** у меня уже ломка началась, сейчас сижу через gprs но это не интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.