Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12321
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
что же будет на 1 мая =) жду недождусь -_-
  • 0

#12322
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений

что же будет на 1 мая =) жду недождусь -_-

будет первоймай! день труда и трудящихся. :spy:
  • 0

#12323
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Блин , 2 дня осталось, неужэли всетаки поднимут =) я в предвкушении)))) не могу дождаться.

Надо походу будет 2 винт покупать раз такая маза идет =)) если я ужэ с 256 не успеваю место на винте чистить )) че жэ убдет на 512 )) :spy:
  • 0

#12324
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!
  • 0

#12325
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

По полученной информации

Кем, когда и откуда полученной?
  • 0

#12326
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
***Встречаемся тут 1 Мая ровно в 00:01 и отписываемся, у кого какая скорость, я думаю тут будет суетливо и шумно=)))
P.S. Я и так на 256 не успеваю свои 10 Гб выкачать, интересно, что будет при скорости 512, хотя что то мало в это "чудо" верится!=)))

Сообщение отредактировал bubba99: 29.04.2008, 15:33:23

  • 0

#12327
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!


Вот те на :spy:

как это не будет??? НИче не знаю, gosh обещал с Первого мая официально 512!!! ;)
  • 0

#12328
Ван

Ван

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!


Откуда информация?
  • 0

#12329
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!


Вот те на :spy:

как это не будет??? НИче не знаю, gosh обещал с Первого мая официально 512!!! ;)

Скорее всего очередные "слухи", если уж и верить кому то, то только Gosh=)))
  • 0

#12330
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Давайте gosh'а послушаем. :spy:
  • 0

#12331
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Информация довольно точная. Получена от товарища из телекома.
  • 0

#12332
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Информация довольно точная. Получена от товарища из телекома.

Это не аргумент, любой на этом форуме может также ответить! :spy:
  • 0

#12333
Ван

Ван

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Информация довольно точная. Получена от товарища из телекома.


Эта информация касется всего Казахстана или для отдельного региона?
  • 0

#12334
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!


НЕ НАВОДИ ПАНИКУ !!!! :spy:

Информация довольно точная. Получена от товарища из телекома.


Я больше верю официальному приказц , который светился сдесь страниц 20-30 назад. Лично я не поверил когда гош сказал что 1 марта скорость поднимут , но на сколько я был удивлен , когда ровно в 00:01 1 марта скорость вдруг стала 256 , атк что нет ни каких аргументов не надеятся что скорость поднимут !!!!
  • 0

#12335
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

По полученной информации - повышения скорости в мае не будет! Скорее всего в июне - и то под вопросом!


НЕ НАВОДИ ПАНИКУ !!!! ;)

Информация довольно точная. Получена от товарища из телекома.


Я больше верю официальному приказц , который светился сдесь страниц 20-30 назад. Лично я не поверил когда гош сказал что 1 марта скорость поднимут , но на сколько я был удивлен , когда ровно в 00:01 1 марта скорость вдруг стала 256 , атк что нет ни каких аргументов не надеятся что скорость поднимут !!!!

Согласно этому приказу к 01.05 должна была быть готова сеть ДКП + проведена рекламная акция.
1. Сеть не готова :mad:
2. Где нибудь своими глазами :D рекламу перехода видели?
3. Общаюсь с человеком который знает что говорит. :spy:

PS: я понимаю что хочется верить в хорошие новости, а не в плохие. Я лиш донес информацию. Думаю Гош данную информацию подтвердит! ;)
  • 0

#12336
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Согласно этому приказу к 01.05 должна была быть готова сеть ДКП + проведена рекламная акция.


Допустип поверим, будет ли у всех (большинства) запущена скорость в 512 в качестве эксперемента (в режиме тестирования)?
  • 0

#12337
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Согласно этому приказу к 01.05 должна была быть готова сеть ДКП + проведена рекламная акция.


Допустип поверим, будет ли у всех (большинства) запущена скорость в 512 в качестве эксперемента (в режиме тестирования)?

Такой информацией не распологаю. Скорее, как мне сказали, нет.
  • 0

#12338
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Парни у всех порт DSLAM держит скорость 512/512?

Gosh к вам вопрос, если КТ не может выставить скорость DSLAM 512/512, сделали
Line Rate - Upstream (Kbps): 363
Line Rate - Downstream (Kbps): 510
Что мне делать?

Сообщение отредактировал timokvey: 29.04.2008, 17:08:42

  • 0

#12339
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Парни у всех порт DSLAM держит скорость 512/512?

Gosh к вам вопрос, если КТ не может выставить скорость DSLAM 512/512, сделали
Line Rate - Upstream (Kbps): 363
Line Rate - Downstream (Kbps): 510
Что мне делать?

Было 512/256, а вот 10 Апреля сделали 512/512, не зря же все это, надеюсь что 1 Мая будет 512! :D
  • 0

#12340
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
timokvey
какая модуляция?
выставите принудительно G.DMT
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.