Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12281
brain-master

brain-master
  • Частый гость
  • 63 сообщений

еясные заявления некоторых друзей из Павлодара навевают легкие подозрения, что может быть у кого-то и держится заявленная скорость


народ, вот у меня вот одно в голове неукладыватся - почему все видя что телеком влегкую держит доступ на внутренниее ресурсы на заявленной скорости, а вот на внешке ... пока не набрал пользователей выше возможного по нормативно допустимой нагрухке на каналы - все было более-менее нормально, а как перебрал с количеством одновременно качающих - так сразу посыпались траблы!
то DNS сбиватеся без конца и не знаешь - что делать - толи автомат включить, то ли прописать статику, то ли наооборот... то скорость мистически ровно с 15, державшаяся более года !!! спускается до мистически ровной 14 и 13 и 12. и держится так МЕСЯЦАМИ! ровно! и только в относительно уже редкие часы оффпик поднимается до 15-16... и далеко не каждый день поднимается!

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ!!!? СУДИТЬ ИХ НАДО! ЗА НЕВЫОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕ УСЛОВИЙ! линчевать надо всех этих планеров из КТ, что осмысленно гробят имидж желанием шибка сэкономить на развитии канальной емкости!

я прекрасно понимаю ИХ логику - типа 4 тыщи за HIT это и так типа "даром", да еще 80%-95% процентов трафика это порнуха. так что пусть не возникают и ждут когда мы им типа дадим возможность...

но я не понимаю почему мне обещают 128 на внешку, выполняют обещанное с год ... а потом ухудшают мне условия! осознанно телеком ухудшает мне и всем мегалайнерам условия предоставления инета! и почему все молчат!?
  • 0

#12282
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Может просто у остальных всё нормально. В караганде таких проблем точно нет, раньше стабильно было 15-16, сечас 30-32.
  • 0

#12283
brain-master

brain-master
  • Частый гость
  • 63 сообщений

у остальных всё нормально.

а я не про всех остальных. я про тех кто не делает вид что у него нормально.
  • 0

#12284
JDie

JDie

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
помню год назад было 128 и все было отлично! все летало! щас врнемя не то)) щас деньги главное!

GOSH может пора уже у меня плюсики убрат ? (

Сообщение отредактировал JDie: 26.04.2008, 14:25:44

  • 0

#12285
Packo

Packo
  • Гость
  • 9 сообщений
brain-master согласен с каждым сказанным тобой словом. у меня уже 3 дня как пинг подскочил, о скачке уже не говорю. с декабря по февраль был конченный инет, и вроде бы он стал нормальным, но вот опять глюки начались. На мой взгляд какой инет такой и КТ
  • 0

#12286
brain-master

brain-master
  • Частый гость
  • 63 сообщений

огласен с каждым сказанным тобой словом. у

коли согласны - берем бумагу и перо и строчим обоснованные претезии. а то зажрались кое кто в КТ... пора учить их ...
  • 0

#12287
KT Fan

KT Fan
  • Гость
  • 6 сообщений
Я доволен качеством услуг КТ, особенно megaline.Да здравствует КТ!
P.S.Меgaline рулит!
  • 0

#12288
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
brain-master
Насколько в техническом плане данной темы вы разбираетесь? Простых слов в суде про пинг и скорость, которая ниже заявленной, будет не достаточно. На форумах разглагольствовать может каждый, если вы твердо уверены, что качество услуги не соответсвует заявленному, то докажите это. Пойдите и напишите заявление, обратитесь в суд. Выиграйте его. Люди послушают вас, все начнут судиться. Только таким образом улучшения качества не добиться. Вы лишь устраиваете войну, как тролль. Вот на что все это похоже.
  • 0

#12289
brain-master

brain-master
  • Частый гость
  • 63 сообщений
B3ND3R
а вы снизойдите до позиции абонента и вместо продажных выкриков персонала КТ, типа :

Я доволен качеством услуг КТ, особенно megaline.Да здравствует КТ!P.S.Меgaline рулит!


вот докажите мне как дважды два что я не прав. можете в личке. кондефициальность гарантирую.
а то вот так бросаться словами "не разбирается" "троль, войну разжигающий" "а у миня уже с год как DNS/Inet стабильно" "сам дурак" и т.п. - всякий пиарщик от КТ бросаться может легко. а вы вот по существу ответьте на поднимаемые вопросы! да наладьте сперва на сайте мегалайна грамотное оповещения о проблемах - чтобы хоть немного успокоить народ который в неведении происходящего - сверепеет от каждого сбоя , да если еще учитывать постоянно сыпящуюся соль на свежие раны от косячно работающего инета из-за дурного планирования развития мегалайна и сети. (дурного - это с повсеместными нарушениями правил, методик, стандартов планирования и развития подобных сервисов) - кого волнует уже несуществующий имидж КТ? его нет! как только появяться альтернативы - уйду и никогда не буду пользоваться! а пока увы. альтернативы нет.

Сообщение отредактировал brain-master: 26.04.2008, 20:57:19

  • 0

#12290
KT Fan

KT Fan
  • Гость
  • 6 сообщений
2 brain-master
Уверяю вас - я не сотрудник КТ, а простой пользователь, который испытывает радость от возможности пользоваться услугами Великой компании и искренне уважающий ее руководство.
  • 0

#12291
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как только появяться альтернативы - уйду и никогда не буду пользоваться! а пока увы. альтернативы нет.

увы, но и не будет - при чём ни когда :D мы обречены получать именно такой сервис, но с другой стороны не всё так плохо :mad: в Монголии, например вапще ни какова инета нет, если тока спутник краем области покрытия цепляет на пару часов в сутки :type:
  • 0

#12292
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уверяю вас - я не сотрудник КТ

ну мы поняли, что вы fan КТ, а это гораздо печальнее :mad:
  • 0

#12293
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

который испытывает радость от возможности пользоваться услугами

лучше болеть за футбольную команду какуюнить
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.04.2008, 22:43:10

  • 0

#12294
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
пинг ща почему то на процентов 10-20 вырос... причин нет...
  • 0

#12295
-fender-

-fender-
  • Гость
  • 25 сообщений

2 brain-master
Уверяю вас - я не сотрудник КТ, а простой пользователь, который испытывает радость от возможности пользоваться услугами Великой компании и искренне уважающий ее руководство.

Блин, откуда такие долбоебы только берутся :mad:
  • 0

#12296
brain-master

brain-master
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Блин, откуда такие #$#% только берутся


от туда откуда же и модератор, плюсующий по 2.2.7 за критику КТ, и не замечающего бессмысленную околесицу от некоторых в поддержку КТ...
  • 0

#12297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
-fender- - предупреждения о нарушении п.2.2.5-2.2.7 Правил
brain-master - предупреждения о нарушении п.2.5-2.2.7 Правил

  • 0

#12298
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а кто отменил телефоны доверия в КТ
кстати они реально выполняют свое назначение
если вы не довольны качеством услуг всегда можно пожаловаться (можно и коллективно)/подать в суд
или уйти к другому провайдеру

алт. провайдер
например тотже самый транстелеком
  • 0

#12299
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
brain-master
Ваши оправдания бессмысленны. В КТ я не работаю. Почему-то по вашему мнению, всякий, кого устраивает Мегалайн (у кого нет проблем) работает в КТ или он КТ-fan. Словами тут вы бросаетесь, ничего не доказывая. Только нытье про пинг и скорость 12-13-14. Тут в суд на вас нужно подавать, за клевету. Если у меня есть проблемы с интернетом, я звоню в тех поддержку. С DNS проблемы я решил раз и навсегда, прописав альтернативные. Все свои претензии я высказываю тех поддержке, пока в большей степени мне проблемы решали, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Читаю ваши сообщения в очередной раз и вижу, что вы и куча других любит поносить модераторов, после того, как ничего толкового написать не смогли.

Я нигде и не писал, что КТ великая компания, что мне очень нравится интернет megaline, а КТ рулит. Я знаю какое качество услуги предоставляется. Такое предоставляется - меня это устраивает почти, если не считать что иногда инетренета все таки нет.

критику КТ

Кртитика должна быть объективной. Чего не видно с вашей стороны. Я уже писал - если вы хотите - подайте в суд. Или вы только на форуме можете всем жаловаться и бросаться такими громкими словами? Форум к КТ не имеет никакого отношения. Чего вы хотите тут добиться - не понятно. Здесь сидят такие же люди, как и все.
  • 0

#12300
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
во избежание болтов п 2.2.7 и 2.2.8 прошу завершить этот спор - убеждения тут бесмысленны, пусть каждый останется при своем мнении

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.