Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#12241
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

имхо не смогут они с такими траблами скорость поднять до 512-_-

гм...при всех траблах, по КЗ то летает инет...так что сделают, ничё не мешает, жду Май месяц! КТ молодцы, по любому делают сервис, при всех минусах, отдаю должное!
5 подключений у меня в целом, и все работают без проблем...чего и вам желаю!
связь как воздух - пока не испортили, не замечаем...
  • 0

#12242
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
у меня чего-то снова внешка падает что-ли. Пинг до mail.ru поднялся до 200. Все что-ли как бешеные и обделенные интеренетом за бугор полезли??? :smoke:
  • 0

#12243
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
+1 около 200 пинг -_-
  • 0

#12244
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
В апреле 2008г. АО "Казахтелеком" начат ежемесячный телефонный опрос клиентов услуги "Megaline" в целях мониторинга удовлетворённости и лояльности потребителей. В связи с этим сообщаем, что всем клиентам "Megaline", предоставившим полную информацию по анкете будет сделана разовая скидка на абонентскую плату за последний месяц. По всем вопросам об условиях предоставления скидки и проводимом опросе обращаться в рабочие дни с 10.00 до 19.00 по телефону (+7 727) 270 60 68.

что будем званить?
  • 0

#12245
benji

benji
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мдее...аська конектится через раз, половина сайтов вообще не открывается.
2 FixeR, это для клиентов Алматы или всего КЗ?

Сообщение отредактировал benji: 24.04.2008, 21:17:08

  • 0

#12246
antsy

antsy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
че де упало опять, у мну баш ниработаит(
и тоже половина сайтов...нигуд савсем.
  • 0

#12247
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

че де упало опять, у мну баш ниработаит(
и тоже половина сайтов...нигуд савсем.

Ну половина/не половина не знаю, но такое впечатление, что упал исходящий трафик... К примеру, с mail.ru почту получить можно, отправить нельзя, торренты - входящий траф идет, исходящий 0! И т.д. и т.п....
  • 0

#12248
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

это для клиентов Алматы или всего КЗ?

судя по всему по всему Каз-ну
  • 0

#12249
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вот вы все гворите пинг вскочил до 200? А у меня он и не падал ниже =(
  • 0

#12250
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У меня нихрена не работают российские сайты. Сижу в отеле в Караганде, вчера дома в Алмате такая же картина была. КЗ сайты летают... Видимо развивают таким образом КАЗНЕТ :smoke:

Сообщение отредактировал Emir: 24.04.2008, 23:43:20

  • 0

#12251
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...начат ежемесячный телефонный опрос клиентов услуги "Megaline" в целях мониторинга удовлетворённости и лояльности потребителей...

подключен с сентября 2006 года и ни разу никто не звонил и не спрашивал "как у меня дела?".
  • 0

#12252
sergey2237

sergey2237

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
***Вот вы все гворите пинг вскочил до 200? А у меня он и не падал ниже =(


Товарищ, я плакал над твоим постом :smoke: :D :D
  • 0

#12253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
brain-master, .Df. - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.04.2008, 09:19:59

  • 0

#12254
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

...начат ежемесячный телефонный опрос клиентов услуги "Megaline" в целях мониторинга удовлетворённости и лояльности потребителей...

подключен с сентября 2006 года и ни разу никто не звонил и не спрашивал "как у меня дела?".


ну он же только начат
позвонил, там автоответчик
  • 0

#12255
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2-ой день мегалайн на работе и дома безобразно гонит, сайты многие просто не загружаются, а те которые грузятся очень долго. Звонил в тех поддержку, сказали пришлют умельца, посмотрим, что он сделает.
  • 0

#12256
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2-ой день мегалайн на работе и дома безобразно гонит, сайты многие просто не загружаются, а те которые грузятся очень долго. Звонил в тех поддержку, сказали пришлют умельца, посмотрим, что он сделает.


Точно также, и дома и в офисе через 10-20 минут после подключения ничего не загружается, не открывается
  • 0

#12257
skimitar2

skimitar2

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пинг до российских ресурсов минимум 180 OMG.... Уже 3-й день такая Шняга.. В ВОВ катать опять невозможно..... На работе такаяже история что и с меголайном Дома.... Кароче Казтеликому глубоко насрать на все и на всех .Пару человек получает от этого Нубского Общества за сраный меголайн и другие Услуги бабло и будет получать а Об улучшении качества Можно Забыть... НИче шас Еще Пару сотен тыс Со всяких деревень Понаподключается Мегалайнщиков и тд И ваще Весь казнет РАком Встанет... потому что еслибы было не так Щас Бы каналы на россию были минимум в 20Gb а некакойто сраный канальчик в 3 гигабита.... Смех да и толька .... На прошлой неделе Читал Статейку С Англии Во Францию через ламанш Ложат новый канальчег в 150 гигабит.....
Мы в каменном Веке....Товарищи Ждем 2892 года мож тогда Будет Инет получше..... А сейчас Пайду В Креогенную Камеру Залезу Всем ББ..
  • 0

#12258
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2-ой день мегалайн на работе и дома безобразно гонит, сайты многие просто не загружаются, а те которые грузятся очень долго. Звонил в тех поддержку, сказали пришлют умельца, посмотрим, что он сделает.

DNS пропишет скорее всего! :smoke:
  • 0

#12259
skimitar2

skimitar2

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


2-ой день мегалайн на работе и дома безобразно гонит, сайты многие просто не загружаются, а те которые грузятся очень долго. Звонил в тех поддержку, сказали пришлют умельца, посмотрим, что он сделает.

DNS пропишет скорее всего! :smoke:

Скорее Всего Придёт Посмотрит На Комп Как Баран На новые Ворота..... НАйдёт Какойнибудь помех и землю На Линию И уёдет.... Потом Через Пару часов На дня 2-3 Телефон ваще заглохнит... Потом Включат Позвонят Скажут Что все Норм.. А на деле Пинги И останутся Как Были..... НО через пол года После похода В Казтель И разговора с Ихним Начальником У тебя Через Пару Часов Пинг Резко Улучшится От Дома ДО КЗ ДНС и на остальной Мир.... Эта История Была сомною Какраз мес 3-4 назат.....

Када подключил себе хит в 2006 пинг на 212.19.149.53 был минимкм 80.... в начале февраля после похода он стал максимум 15...... В теении 2-х лет мне парили Моск Говорили Что Комп Мой Говно Модем Отстой ИТД, На лини Какимто Куем НЕсколько Раз землю находили... НО вся проблема решилась тем что поменяли Порт На дисламовском Железе.........Так что Совет Не звони А сразу ТОпи В КТ
  • 0

#12260
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


...начат ежемесячный телефонный опрос клиентов услуги "Megaline" в целях мониторинга удовлетворённости и лояльности потребителей...

подключен с сентября 2006 года и ни разу никто не звонил и не спрашивал "как у меня дела?".

ну он же только начат

ну так и написали бы - С апреля месяца начат ежемесячный опрос - а то я понял так, что в апреле они продолжили свой, когда-то прерванный, опрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.