Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#6241
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Разговаривал с техподдержкой ДКП, там мне сказали, что 33 на 40 НЕ меняется!!! Как было так и осталось 33!
У кого изменилось, это из за того, кто был раньше подключен через ДКП, тех перевели на обычный мегалайн! А на мегалайне 40.
  • 0

#6242
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Я устанавливал . Эту прогу . Но мля . Этот же форум . начал жёстко тормозит. как будто движок форума рухнул .

Его недостаочно просто установить. Его настраивать надо...
А в дистре конфигов нету! :dandy:
Там много подводных камней. Чайник не установит.
  • 0

#6243
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Разговаривал с техподдержкой ДКП, там мне сказали, что 33 на 40 НЕ меняется!!! Как было так и осталось 33!
У кого изменилось, это из за того, кто был раньше подключен через ДКП, тех перевели на обычный мегалайн! А на мегалайне 40.

А всех переводят или только осебенных? А то на ДКП трафик не считает иногда. В прошлом месяце улетел аж на 80 мб. Сайт это их трафик не считал мне где-то неделю может больше, а потом как посчитал так я и со стула аж упал. В этом опять не считает. Уже два дня так. Боюсь снова улететь.
  • 0

#6244
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Народ, нарисовалась трабла!
Сегодня с утреца встал, подключился к инету, посидел с полчасика и вышел! Пошел позавтрыкал, сделал кое какие дела, и снова сел за комп где то через час. Но не тут то было! Пишет: 691 очибка Acess was denied because the username or password was invalid on the domain! Как он может быть не правильный, если я полчас назад сидел и он был правильный и к компутеру никто не подходил и он выключен был! Никто с такой траблой не сталкивался?

Сообщение отредактировал Newone: 18.10.2007, 15:09:42

  • 0

#6245
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Была такая трабла
я входил под учеткой Мегалайна
ну megaline пас тоже megaline
там в кабинет
и там менял на новый свой старый.

не знаю чем это было выхвано
но однозначно тоже ничо не менялось
  • 0

#6246
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А всех переводят или только осебенных? А то на ДКП трафик не считает иногда. В прошлом месяце улетел аж на 80 мб. Сайт это их трафик не считал мне где-то неделю может больше, а потом как посчитал так я и со стула аж упал. В этом опять не считает. Уже два дня так. Боюсь снова улететь.



Когда я ставил себе мегу (июнь) - на ДКП, мне сказали, что до конца года всех переведут на обычный мегалайн... жаль на ДКП скорость не радует... а так все устраивает, качаем до 15Г/мес))
  • 0

#6247
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ что за х.ня, http://rapidshare.com/ не могу открыть ни по IP никак ваще. Даунлоад менеджеры стоят.
Это очередной прикол мегалайна или искать траблы у себя???
  • 0

#6248
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений

народ что за х.ня, http://rapidshare.com/ не могу открыть ни по IP никак ваще. Даунлоад менеджеры стоят.
Это очередной прикол мегалайна или искать траблы у себя???

А у меня все работает!
  • 0

#6249
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
у меня теперь тоже заработало,
веселый мегалайн однако =)))
  • 0

#6250
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Все раболтает. Ищи траблы у себя.
  • 0

#6251
Shatunman

Shatunman
  • Читатель
  • 45 сообщений
sarathin После того как скачал с рапиды она не дает качать опредленное время В зависимости от размера файла Возможно что ты подключился под айпишником мегалайна с которого уже качал файл пользователь Вот она по айпи и поставила временный запрет на закачку

#6252
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Нифига не помогло, пишет что изменение недоступны данному акканту! Звонил им сегодня, говорят что-то у них там из строя вышло, но у всех все ок кроме меня! Может причина в другом!
Не хочу остаться без инета на выходные!
забыл добавить у мну М. лайт

Сообщение отредактировал Newone: 19.10.2007, 14:20:39

  • 0

#6253
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Люди, кто на ДКП, у вас работает Мегалайн? У меня уже третий день не работает! :-) Поддержка говорит что у ДКП тех проблемы
  • 0

#6254
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вчера были проблемы, сейчас все работает!
  • 0

#6255
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Люди, кто на ДКП, у вас работает Мегалайн? У меня уже третий день не работает! :-) Поддержка говорит что у ДКП тех проблемы

У меня все работает. и вчера работал, и сегодня работает. Но иногда просто не подключается. не знаю сам в чем проблема. он ip не менят. как стоит 10.0.0.3 так и стоит. выключу комп на 1 час все работает.
  • 0

#6256
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ! подскажите что за фигня, когда кто то из доиашних кому то звонит меня выкидывает из инета!! :-)
Недавно только подключились в мегалайну. думал что телефоная линия отдельно!
что за беспредел!
  • 0

#6257
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Народ! подскажите что за фигня, когда кто то из доиашних кому то звонит меня выкидывает из инета!! :-)
Недавно только подключились в мегалайну. думал что телефоная линия отдельно!
что за беспредел!

В норме как раз телефон и Мегалайн не должны друг другу мешать. Сплиттер установлен?
  • 0

#6258
Tcitron

Tcitron
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет! После подключения модема надо ставить Фаервол! Может кто подскажет ссылку на хороший продукт?
  • 0

#6259
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Народ! подскажите что за фигня, когда кто то из доиашних кому то звонит меня выкидывает из инета!! :-)
Недавно только подключились в мегалайну. думал что телефоная линия отдельно!
что за беспредел!

Здесь уже обсуждалась эта проблема. Дело в диодном мостике на Вашей линии оставшемся от блокиратора.
  • 0

#6260
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Народ! подскажите что за фигня, когда кто то из доиашних кому то звонит меня выкидывает из инета!! :-)
Недавно только подключились в мегалайну. думал что телефоная линия отдельно!
что за беспредел!

Здесь уже обсуждалась эта проблема. Дело в диодном мостике на Вашей линии оставшемся от блокиратора.

по правде говоря не понимаю о чем речь.
можете сказать что надо делать?


Народ! подскажите что за фигня, когда кто то из доиашних кому то звонит меня выкидывает из инета!! :)
Недавно только подключились в мегалайну. думал что телефоная линия отдельно!
что за беспредел!

В норме как раз телефон и Мегалайн не должны друг другу мешать. Сплиттер установлен?

наладчик от мегалайна тоже его искал не нашел, поставил как есть и ушел
я думал проблем не будет, это же их обязаность все делать НЕ через ЖОПУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.