Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#5821
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Давайте на ящик пива поспорим, что будет увеличена пропускная способность со 128 Кбит с 1 ноября по 1 декабря включительно. Гошь, поспорим?



гы гы , не спорь - проспоришь :(

#5822
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Давайте на ящик пива поспорим, что будет увеличена пропускная способность со 128 Кбит с 1 ноября по 1 декабря включительно. Гошь, поспорим?



гы гы , не спорь - проспоришь :(


А Lamo, всё утверждает что будет с 1 октября? Ну-ну посмотрим.
  • 0

#5823
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а по мне так огранчение на трафик бы отрубили
а то констатируют что безлимитный, а на самом деле
все как-то не так :(
  • 0

#5824
lamo

lamo
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений



Давайте на ящик пива поспорим, что будет увеличена пропускная способность со 128 Кбит с 1 ноября по 1 декабря включительно. Гошь, поспорим?



гы гы , не спорь - проспоришь :D


А Lamo, всё утверждает что будет с 1 октября? Ну-ну посмотрим.



:D, жаль расширение каналов до 1.10.2007 не успевает :(

#5825
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



2000 за настройку слишком много :D край 500 тенге на бензин и все. А настройка - дело на 10 минут. :D Или у Казахтелекома нормо-час стоит 12000 ?

У меня, когда настраивали, возились минут 40-50, так-что они отработали свои бабки (спасибу блокиратору!!!).

Там работы на пару минут на самом деле, вбить VPI и VCI, зарегестрировать пользователя, настроить подключение, если под ХП.

Это хорошо когда вы знаете как настраивать и т.д., а для меня это тёмный лес - вот поэтому для таких как мы нам и делают 2100 за инсталяцию.
Кто хочет за 1000 мне сделать :( ?
ЗЫ: у мня хп :D
  • 0

#5826
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Давайте на ящик пива поспорим, что будет увеличена пропускная способность со 128 Кбит с 1 ноября по 1 декабря включительно. Гошь, поспорим?

смысл? Фактов нет и у Вас ни у меня, если Вам кто-то дал обещание, то смело можетенахзвать его брехуном, и от моего имени. Принятие решения по этим срокам зависит от пары факторов/проблем, которые КТ может решить в октябре, а может и нет...гарантий внутри КТ не дает никто. Ялично сомневаюсь.
***ЗЫ. Я лично этот шаг (увеличение скорости) ни с одной точки зрения понять не могу...умом...кирдык конкуренции и прочим декларациям?

а по мне так огранчение на трафик бы отрубили а то констатируют что безлимитный, а на самом деле все как-то не так :(

на самом деле ограничения на трафик отсутствует. Прецедентов еще не было зафиксировано ни одного.
  • 0

#5827
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
можно по аське попробовтаь
если есть обычный интернет
  • 0

#5828
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Люди кто знает как быть - забыл пароль в кабинет и собственно в интернет :D ставил давно - кудата записал теперича не могу вспомнить ... ответа на контрольный вопрос тоже не помню - вобщем амнезия :( может кто-то уже ходил по таким граблям? :D
  • 0

#5829
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

***ЗЫ. Я лично этот шаг (увеличение скорости) ни с одной точки зрения понять не могу...умом...кирдык конкуренции и прочим декларациям?

я тоже не могу понять, зачем народ подключают если подключенным не хватает :( У меня уже 3-ий день скорость около 90 кбит/с. седня буду звонить :D

Сообщение отредактировал ХищниК: 25.09.2007, 14:46:33

  • 0

#5830
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

а по мне так огранчение на трафик бы отрубили а то констатируют что безлимитный, а на самом деле все как-то не так :(

на самом деле ограничения на трафик отсутствует. Прецедентов еще не было зафиксировано ни одного.


ну ты в курсе о чем я :D
ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь :D
  • 0

#5831
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Люди кто знает как быть - забыл пароль в кабинет и собственно в интернет :) ставил давно - кудата записал теперича не могу вспомнить ... ответа на контрольный вопрос тоже не помню - вобщем амнезия :( может кто-то уже ходил по таким граблям? :D

плиз ножками ходить в сервис-бюро и ручками писать заявление. С собой - удостоверение личности.

а по мне так огранчение на трафик бы отрубили а то констатируют что безлимитный, а на самом деле все как-то не так :)

на самом деле ограничения на трафик отсутствует. Прецедентов еще не было зафиксировано ни одного.

ну ты в курсе о чем я ;)
ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь ;)

Дим, вот тут я рискую нарваться конечно, но честно скажу - если кто-где найдет гиг на аналогичных условиях дешевле - велкам туда :D
Любителям сравнений авансом всегда привожу неубиваемый аргумент о ценах на курагу в Москве и Чимкенте :D
  • 0

#5832
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

плиз ножками ходить в сервис-бюро и ручками писать заявление. С собой - удостоверение личности.

Вот жешь ведь бред ... прогресс прет полным ходам - накой мыло при регистрации берут - что бы спамерам продавать? :) телефон оформлен не на меня - тоесть мне надо уходить с работы, хозяину телефона уходить с работы, толкатся в очереди что бы подать заявление ... как обычно - все через пятую точку ... огорчен до безобразия :D и это все только что можно было скинуть пароль ...
  • 0

#5833
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

плиз ножками ходить в сервис-бюро и ручками писать заявление. С собой - удостоверение личности.

Вот жешь ведь бред ... прогресс прет полным ходам - накой мыло при регистрации берут - что бы спамерам продавать? :) телефон оформлен не на меня - тоесть мне надо уходить с работы, хозяину телефона уходить с работы, толкатся в очереди что бы подать заявление ... как обычно - все через пятую точку ... огорчен до безобразия :D и это все только что можно было скинуть пароль ...

не находите ли возмущения чрезмерными для лица, страдающего полной ретроградной амнезией и отсутствием к.-л. прав вообще на подобные возмущения??
  • 0

#5834
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

не находите ли возмущения чрезмерными для лица, страдающего полной ретроградной амнезией и отсутствием к.-л. прав вообще на подобные возмущения??

Конечно Вы очевидно все всегда помните и все знаете - я за Вас рад! Очевидно что по жизни все должно мерится критериями подходящими тока под Вас - остальные в загон и в очередь писать заявления.
  • 0

#5835
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Gosh, насчёт "ни одного прецедента"... вы хотите сказать что после 10 гигов скорость не падает? или никто не выгребал 10 гигов за месяц?
  • 0

#5836
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Gosh, насчёт "ни одного прецедента"... вы хотите сказать что после 10 гигов скорость не падает? или никто не выгребал 10 гигов за месяц?

но трафик то идет :) так что он и есть безлимитный :D
  • 0

#5837
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Это смех один а не безлимит, эт безвыходности ограничивают... осилить не могут...
  • 0

#5838
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

плиз ножками ходить в сервис-бюро и ручками писать заявление. С собой - удостоверение личности.

Вот жешь ведь бред ... прогресс прет полным ходам - накой мыло при регистрации берут - что бы спамерам продавать? :) телефон оформлен не на меня - тоесть мне надо уходить с работы, хозяину телефона уходить с работы, толкатся в очереди что бы подать заявление ... как обычно - все через пятую точку ... огорчен до безобразия :D и это все только что можно было скинуть пароль ...

не находите ли возмущения чрезмерными для лица, страдающего полной ретроградной амнезией и отсутствием к.-л. прав вообще на подобные возмущения??

Sunny прав, нафига тогда указывать свой e-mail? Не легче ли сгенерировать новый пароль, и отправлять на мыло? Зачем все эти сложности?

Сообщение отредактировал Delphy: 25.09.2007, 18:58:43

  • 0

#5839
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Зачем все эти сложности?

А если, например, каким - то образом пароль от вашего email попадет в руки злоумышленников? А у вас не стояла блокировка по Mac адресу...Минимум что в таком случае угрожает - несколько лишних гигабайт на Хите. А если у вас не безлимитный тарифный план - несколько лишних тысяч. Пока с таким не сталкиваетесь - удобство превыше надежности. А когда столкнетесь - ни в коем разе
  • 0

#5840
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Для начала злоумышленнику потребуется узнать какой именно у тебя e-mail, и каким же образом он это сделает? К тому же у некоторых операторов уже есть такая функция, например в ICON-e.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.