Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#5241
gucci

gucci
  • Гость
  • 18 сообщений
Тем, кто юзает пакет ?Megaline Start? проверьте открываются ли у вас нижеследующие сайты, буду очень признателен за ответ.
ual.com
delta.com
washingtonpost.com
chase.com
nytimes.com
latimes.com
https://sig.usc.edu/SIG/login.jsf
flyasiana.com
aa.com
sfgate.com
fly-ana.com
sacbee.com
https://camel.usc.ed...LoginGuest.aspx
hsbccard.com
  • 0

#5242
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вроде да :dandy:
  • 0

#5243
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Несколько ткнул, прекрасно открывается (http://www.washingtonpost.com/, nytimes.com...). "Интересная" подборка :dandy: ,
flyasiana.com - Вообще на корейском.
  • 0

#5244
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ура!! В Караганде North.kz заработал! :dandy:
  • 0

#5245
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подтверждаю :dandy:
  • 0

#5246
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мне понравился бизнес-тарифы ?Без учета трафика (unlimited)?

32 Кбит/с 25 681,92
64 Кбит/с 45 957,96
128 Кбит/с 88 672,62
192 Кбит/с 122 601,30
256 Кбит/с 159 576,06
384 Кбит/с 233 525,58
512 Кбит/с 303 583,14
Хорошие цены, однако.:idea:

За 10 Мбит/с попросят все лишь 4 с мелочью миллиона.:dandy:
  • 0

#5247
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На http://north.kz пишет такую фигню:

СТРАНИЦА ОПОВЕЩЕНИЙ
Уважаемые пользователи услуг сети передачи данных СК ОДТ и сети OKYNET.KZ, примите, пожалуйста, к сведению!
В связи с работами на сети телекоммуникаций 23-01-2007г. с 00:00 до 06:00 часов местного времени ожидается пропадание доступа в глобальную сеть Интернет.

Это к Мегалайн не имеет ни какого отношения.
OKYNET.KZ - образовательная сеть, созданная в СКО, и объединяющая образ.учреждения области.
  • 0

#5248
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Янедавно подключил Мегалайн Хит, так с ним постоянные траблы, работает 1 минуту, и все, выкидывает из сети, и нет интернета :idea:, может кто подскажет в чем тут проблема?
  • 0

#5249
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Янедавно подключил Мегалайн Хит, так с ним постоянные траблы, работает 1 минуту, и все, выкидывает из сети, и нет интернета :idea:, может кто подскажет в чем тут проблема?

Критические обновления операционой системы и свежие базы антивируса установлены?
  • 0

#5250
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кто там за сайтом мегалайновским следит, поменяйте уже здесь http://www.megaline....ent=conect/main инфу о хите, а то до сих пор 7 гиговь стоит, ну и коды городов тоже не мешало бы.

И инфу о 10 гигах наконец-то, а то нигде в ттарифах не указано про какие-либо ограничения. Кто может донесите эту инфу до вэб-мастера.
  • 0

#5251
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....
  • 0

#5252
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А кто скажет, почему уже второй день не идет регистрация мегалайносвих аккаунтов в Карагандинской области? Жму "ОК" он меня снова на страницу регистрации выкидывает.

Сообщение отредактировал GraiFF: 07.08.2007, 15:40:56

  • 0

#5253
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :idea:
  • 0

#5254
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :)


спасибо, но все вышеперечисленные этапы пройдены :idea: ничего не помогло, даже 065 :dandy:
  • 0

#5255
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :)


спасибо, но все вышеперечисленные этапы пройдены :idea: ничего не помогло, даже 065 :dandy:
  • 0

#5256
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :)


спасибо, но все вышеперечисленные этапы пройдены :idea: ничего не помогло, даже 065 :dandy:
  • 0

#5257
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А кто скажет, почему уже второй день не идет регистрация мегалайносвих аккаунтов в Карагандинской области? Жму "ОК" он меня снова на страницу регистрации выкидывает.


Только что вот заработало!
  • 0

#5258
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :)


спасибо, но все вышеперечисленные этапы пройдены :idea: ничего не помогло, даже 065 :dandy:
  • 0

#5259
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Зачем три раза повторять, и еще с разницой постов примерно в час ?
  • 0

#5260
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений



установлены, вся техника новая, я сам программист, и за софтом слежу, сами понимаете, но чё с Мегалайном я понять не могу....

Тогда следующий этап - проверить модем. Когда убедитесь, что абсолютно всё на Вашей стороне нормально - звондите 065 (в Алматы, в других городах другие номера). Потому, что телекомщики будут грузить в первую очередь Вас - руки кривые, модем глючный, не на тот сайт заходите и т.п. :)


спасибо, но все вышеперечисленные этапы пройдены :idea: ничего не помогло, даже 065 :dandy:

Тогда у Вас только один выход остался - писать телегу. Координаты адресата - вверху страницы в прикреплённом посте Gosh'а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.