Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#5221
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мегалайн молодцы, специально добавляют траф для старта, чтобы люди на хит переходили! Умныееее, а какие хитрые!!!
  • 0

#5222
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Почему сразу хитрые, просто наверное если есть возможность то добавляют. Допустим увеличение трафа на хите с 7 до 10 Гг очень положительно сказалось на их имидже.
  • 0

#5223
BlackCardinal

BlackCardinal
  • Гость
  • 37 сообщений

Мегалайн молодцы, специально добавляют траф для старта, чтобы люди на хит переходили! Умныееее, а какие хитрые!!!


Мне добавили лишних 250!!! Мб, до этого смотрел страничку (Бэйсик ДКП), было 389, чуть оставил, чтобы не переплачивать, на следующий день взглянул, чуть с сердцем плохо не стало, итого 650 Мб насчитали,
мне теперь переплачивать 3700, да еще +2000= 5700... ахренеть, как меня кинули, и ничего ведь не докажешь, аааааааааа :dandy:
  • 0

#5224
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Мне добавили лишних 250!!! Мб, до этого смотрел страничку (Бэйсик ДКП), было 389, чуть оставил, чтобы не переплачивать, на следующий день взглянул, чуть с сердцем плохо не стало, итого 650 Мб насчитали,
мне теперь переплачивать 3700, да еще +2000= 5700... ахренеть, как меня кинули, и ничего ведь не докажешь, аааааааааа :dandy:

А вот потому народ, насколько замечал, предпочитает подключаться к Хиту - целее кошелек и нервы будут.
  • 0

#5225
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Почему сразу хитрые, просто наверное если есть возможность то добавляют. Допустим увеличение трафа на хите с 7 до 10 Гг очень положительно сказалось на их имидже.

наверное имелось ввиду, что людям приходит счет за превышение лимита, даже если люди и половину лиимита не использовали
  • 0

#5226
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ребята, короче пока подключил мегалайн вые%бался по самое не хочу.....в результате имею на продажу модем Д-ЛИНК 200, который позволяет подключтьбся к МЕГАЛАЙН за 5 000 тенге
  • 0

#5227
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
новый 4 стоит
  • 0

#5228
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
В Павлодаре за 3300 найти можно.
  • 0

#5229
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ребята, короче пока подключил мегалайн вые%бался по самое не хочу.....в результате имею на продажу модем Д-ЛИНК 200, который позволяет подключтьбся к МЕГАЛАЙН за 5 000 тенге

не понял, ты подключил мегалайн, а модем оказался не нужен что ли?

Сообщение отредактировал AbzaLL: 05.08.2007, 01:27:18

  • 0

#5230
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне интересно, на каком основании для Карагандинской области закрыт доступ на north.kz?
"Пользуясь услугой Megaline Вы получаете высокое качество обслуживания национального оператора телекоммуникационных услуг - компании АО "Казахтелеком"." не с сайта ли КТ эта цитата?
Спасибо блин за высокое качество...второе название "Косяктелеком" в народе долго еще будет жить думаю.
  • 0

#5231
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
На http://north.kz пишет такую фигню:

СТРАНИЦА ОПОВЕЩЕНИЙ
Уважаемые пользователи услуг сети передачи данных СК ОДТ и сети OKYNET.KZ, примите, пожалуйста, к сведению!
В связи с работами на сети телекоммуникаций 23-01-2007г. с 00:00 до 06:00 часов местного времени ожидается пропадание доступа в глобальную сеть Интернет.


Сообщение отредактировал AbzaLL: 05.08.2007, 03:54:17

  • 0

#5232
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Кто знает сколько пропускная способность канала у КТ в Павлодаре? Не 1Гб.с случайно? :dandy:

На почти 400 тыщ человек???

Я был в шоке когда узнал... не буду говорить от кого.
  • 0

#5233
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Кто знает сколько пропускная способность канала у КТ в Павлодаре? Не 1Гб.с случайно? :dandy:

На почти 400 тыщ человек???

Я был в шоке когда узнал... не буду говорить от кого.


по данным logger.online.kz пиковая нагрузка составляет.... 64 Mbps!!!
  • 0

#5234
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
так что там с ограничением по хиту?
  • 0

#5235
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

так что там с ограничением по хиту?

Звонил, узнавал. Говорят - сами не в курсе событии... Странно.

#5236
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

так что там с ограничением по хиту?

Звонил, узнавал. Говорят - сами не в курсе событии... Странно.

казтелеком :dandy:
  • 0

#5237
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вопрос такой:
У себя на квартире поставил мегалайн хит, настроил все как положено, все работает. Но когда нам звонят, инет пропадает, а когда поднимаешь трубку все ок. Со сплиторм вроде все ок, ничего не пойму.

Кто знает, в чем прабла, помогите плиз?
  • 0

#5238
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Вопрос такой:
У себя на квартире поставил мегалайн хит, настроил все как положено, все работает. Но когда нам звонят, инет пропадает, а когда поднимаешь трубку все ок. Со сплиторм вроде все ок, ничего не пойму.

Кто знает, в чем прабла, помогите плиз?


Спилиттер или в кроссе
  • 0

#5239
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


так что там с ограничением по хиту?

Звонил, узнавал. Говорят - сами не в курсе событии... Странно.

казтелеком :dandy:

Gosh на предыдущей странице уже объяснил. Ограничение остаётся в силе.
  • 0

#5240
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вопрос такой:
У себя на квартире поставил мегалайн хит, настроил все как положено, все работает. Но когда нам звонят, инет пропадает, а когда поднимаешь трубку все ок. Со сплиторм вроде все ок, ничего не пойму.

Кто знает, в чем прабла, помогите плиз?

Ответ такой,посмотри как провода идут,если по пути к твоему телефону заходят в какуюнибуть коробочку то разбери её там стоит или кондёр или диод не помню уж оторви иго нах.савсем сделай всё на прямую и будет тебе счастье!
Во всяком случае у знакомых так было.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.