Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#4421
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


А как, наверное пользователи достали этот Мегалайн... :lol: Почему бы не принять практику - найти причину, именно НАЙТИ, а потом делать умозаключения.


А почему бы телекому не наёти проблему у себя и не дать качественный сервис. Я в своих настройках и тем более умозаключениях уверен на 200%. Или вы думаете что это мои выдумки, а у телекома все работет???


Он ничего не думает, ему плевать какие у тебя проблемы. Не рассчитывай что кто нибудь здесь шарит. Если бы шарили давно бы уже все решили. А так это все равно что ПТУшников просить решить теорему Ферма.
  • 0

#4422
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Возьмем для примера электроэнергию. Вы исправно платите за свет и все отлично.
В один прекрасный момент вас лишают света не предупредив об этом. А это 11 часов вечера и сервисная служба не отвечает на звонки, вы готовили еду, смотрили телевизор, в холодильнике мясо и вы разговариваели по очень важным делам по радиотелефону и так нету света несколько часов. Масо тухнет в холодильнике, вы голодный и у вас сорваны важные переговоры сидите в темноте и даже не можете прочитать газету (зачем портить зрение). Кто виноват в том что у вас пробемы????? правильно компания, которая обязалась вас обеспечить электричеством!!!! За такое надо судиться, или я не прав????
кто-нибудь хочет опровергнуть мою точку зрения????

Сообщение отредактировал .:RUS:.: 02.05.2007, 09:58:01

  • 0

#4423
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вообщето это не по теме топика здесь обсуждается Мегалайн. И вообще я думаю надо написать заявление на имя директора этой конторы. Как помнится последний ушел после того как забыл о народе и нормах приличия. Так может нынешний прислушается и даст нагоняй тех. персоналу?
  • 0

#4424
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Отзвонился в службу поддержки - объяснили ВСЕ - во первых в субботу и воскресенье мегалайн не работал у меня и они это знают, сказали что помимо меня еще целый район был отключен в связи со сбоем на станции (зависшые порты - так объяснили), вчера с 11 вечера до 3 ночи был сбой в биллинговой системе на сервере в Алматы - на СЕРВЕРЕ. Что там gosh говорил что нет серверов? Вот так просто и разумно объяснили люди. И добавили что в Алматы сбой устраняют, н сказали что еще возможны отключения. Спасибо вам gosh. За полезный урок.
  • 0

#4425
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Теперь вопрос к gosh, почему я должен платить за такие простои, у меня нету интернета, а я обязан платить за мегалайн ХИТ полную сумму, почему нету системы вычетов, почему нас ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Мегалайна не предупреждают о таких проблемах.

За фактический простой связи по вине КТ последний производит перерасчет стоимости пользования услугой на основании обращений абонентов - закреплено Приказом по КТ. Вести со стороны КТ учет/статистику о наличии/отсутвии связи/услуги ни один провайдер не в состоянии физически.

Вообщето это не по теме топика здесь обсуждается Мегалайн. И вообще я думаю надо написать заявление на имя директора этой конторы.

Вот тут "думал" написано уместно - плз по адресам в закрепленном посте вверху. Поддержка сервиса ниже плинтуса - тут вне сомнений.

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2007, 10:28:33

  • 0

#4426
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


А как, наверное пользователи достали этот Мегалайн... :lol: Почему бы не принять практику - найти причину, именно НАЙТИ, а потом делать умозаключения.


Или вы думаете что это мои выдумки, а у телекома все работет???

Я далеко за Вас ничего не думаю! Мало того, сам встречался с проблемами на стороне КЗТ, но как правило общение с технарями на их языке приводило к устранению этих проблем довольно быстро.
Почему бы Вам не сделать заявку в тех.отдел КЗТ а потом, в случае её игнорирования, не пройтись инстанциями выше...
  • 0

#4427
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Теперь вопрос к gosh, почему я должен платить за такие простои, у меня нету интернета, а я обязан платить за мегалайн ХИТ полную сумму, почему нету системы вычетов, почему нас ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Мегалайна не предупреждают о таких проблемах.

За фактический простой связи по вине КТ последний производит перерасчет стоимости пользования услугой на основании обращений абонентов - закреплено Приказом по КТ. Вести со стороны КТ учет/статистику о наличии/отсутвии связи/услуги ни один провайдер не в состоянии физически.

Вообщето это не по теме топика здесь обсуждается Мегалайн. И вообще я думаю надо написать заявление на имя директора этой конторы.

Вот тут "думал" написано уместно - плз по адресам в закрепленном посте вверху. Поддержка сервиса ниже плинтуса - тут вне сомнений.


Нет теперь у меня никаких претензий к поддержке нет (по Астане 200-200). Они добросовестно признают что есть сбои. Не врут. это уже сервис в наши времена.
  • 0

#4428
Аянбек

Аянбек
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня вот вопросец, почему я не могу с другом сыграть в Старкрафт?

То есть ни я к нему подцепится не могу, ни он ко мне, оба мы мегалайнеры =((((
  • 0

#4429
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[size=1]Здраствуйте
требуется помощь
не так давно установила себе Megalaine Hit, сразу же появилась проблема: интернет работает минут 10, потом система выдает ошибку Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Вирусы,я думаю, исключены, так как комп новый, после покупки сразу же установила мегалайн, антивирус -NOD - при сканировании ничего не находит...
1.Может кто-нить сталкивался с такой проблемой?
2.Есть ли смысл переустановить винду?

Сообщение отредактировал Stewardess: 03.05.2007, 11:56:40

  • 0

#4430
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

[size=1]Здраствуйте
требуется помощь
не так давно установила себе Megalaine Hit, сразу же появилась проблема: интернет работает минут 10, потом система выдает ошибку Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Вирусы,я думаю, исключены, так как комп новый, после покупки сразу же установила мегалайн, антивирус -NOD - при сканировании ничего не находит...
1.Может кто-нить сталкивался с такой проблемой?
2.Есть ли смысл переустановить винду?


Переустановка стопудово решит вашу проблему. Но лучше покопаться и посмотреть какая служба и почему вылетает.
  • 0

#4431
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Опа! Моя ?любимая? ошибка. Очень часто втречется. Бывает так что винды ни то глюченые. Ни то инфицированные. Короче даже переустановка не помогает. Необходим другой дистрибутив. Во всяком случае, у меня так было. Но даже после переустановки винды с другого диска. Пару недель всё было чики-пуки. А потом опять началось. Кстати, после того как вылетит эта ошибка соединение разорвать нельзя! Даже статистику соединения посмотреть нельзя. Так вот для себя я решил эту проблему с помощью установки Outpost Firewall. Ни знаю как это могло помочь, но помогло. Ошибка исчезла. И с тех пор я её ни разу не видел.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 03.05.2007, 13:37:06

  • 0

#4432
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Кажись, троян где-то сидит. НОД может не видеть его, попробуйте снести его и поставить Касперского (шестую версию или ещё лучше Касперский Интернет Секьюрити) и проверить весь комп с его помощью. Знакомой точно так сделали (у неё НОД стоял), нашли три вируса и ошибка исчезла.
  • 0

#4433
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Generic Host Process for Win32 Services

Набрал в яндексе Generic Host Process for Win32 Services. И на одной из страниц было вот что. http://www.aplus.by/help_svchost. Там написано что необходимо скачать с сайта Microsoft и установить у себя на компьютере патчи с номерами KB921883 и KB923414. Там даже ссылки есть.
  • 0

#4434
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо всем за ответы
попобую все:патчи, файрволы, другие антивирусы
не хочется возится с переустановкой винды :rolleyes:
  • 0

#4435
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кажись, троян где-то сидит. НОД может не видеть его, попробуйте снести его и поставить Касперского (шестую версию или ещё лучше Касперский Интернет Секьюрити) и проверить весь комп с его помощью. Знакомой точно так сделали (у неё НОД стоял), нашли три вируса и ошибка исчезла.

было то же самое :rolleyes:
  • 0

#4436
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

[size=1]Здраствуйте
требуется помощь
не так давно установила себе Megalaine Hit, сразу же появилась проблема: интернет работает минут 10, потом система выдает ошибку Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Вирусы,я думаю, исключены, так как комп новый, после покупки сразу же установила мегалайн, антивирус -NOD - при сканировании ничего не находит...
1.Может кто-нить сталкивался с такой проблемой?
2.Есть ли смысл переустановить винду?


В Generic Host есть дырка изза которой падает инет пока винду не перезагрузиш. Исправляется на 100% заплатками которые уже успели указать в посте чуть выше. Так что непаникуйте. =)
  • 0

#4437
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
с 1 апреля(не шутка надеюсь) КТК запущена в эксплуатацию услуга - Megaline Wi-Fi. Оплата Megaline Wi-Fi производиться посредством карты Tarlan+ по тарифам услуги "Зона Интернет". Аднака не понятно, мой акаунт с мегалайнхита не канает штоле. Как же так? И планируется ли его канание в будующем? Ведь это было бы мегаудобно! А суперпупермегаудобно было бы - мегалайнхит wimax!

Сообщение отредактировал Ran: 04.05.2007, 09:50:57

  • 0

#4438
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

с 1 апреля(не шутка надеюсь) КТК запущена в эксплуатацию услуга - Megaline Wi-Fi. Оплата Megaline Wi-Fi производиться посредством карты Tarlan+ по тарифам услуги "Зона Интернет". Аднака не понятно, мой акаунт с мегалайнхита не канает штоле. Как же так? И планируется ли его канание в будующем? Ведь это было бы мегаудобно! А суперпупермегаудобно было бы - мегалайнхит wimax!

Мегалайн Wi-Fi тут обсуждается.. :rolleyes:
  • 0

#4439
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Поглядел на рекламу АлмаТВ по части снижения цен на Инет на 70%, может, думаю, появился конкурент у Мегалайна. Зашел на http://www.almatv.kz/t_internet.php
Да уж! Грустно, но до конкуренции на рынке Инета мы еще не дожили. Отличие цен в десятки (!) раз, само собой, в плюс, а не в минус :-). Так что сидим пока на Мегалайне, справедливо поругивая его, альтернативы не просматривается.

Сообщение отредактировал Astra: 04.05.2007, 14:13:06

  • 0

#4440
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
упс, мне очень жаль.
пойду туда продублирую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.