Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3761
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений



Нет условия те же!
У меня на нынешний день входящего траффика 5 гиг и 5 гиг локального, скорость 128

Блин, а откуда можно 5 Гб накачать в Локальные сервисы? У меня мего 400 всего, и то еле еле набрал. Откуда всё ж качаем?

Не поверите, локальные все со смех юзер кз!
Там фильмецы выкладывают, 1 фильм вот уже 700 метров

Эташ скоко по времени надо со Смеха качать? Там же скорость аццки маленькая. Я оттудава еле выкачал альбом "Сектора Газа" :D
  • 0

#3762
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не на смехе, как раз норм качает... но я там ничего интересного для себя чет не нахожу...
  • 0

#3763
AndroniX

AndroniX
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я понимаю на Хите исходящий траффик бесплатен(не считается, в отличие от входящего...) или как?
  • 0

#3764
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я понимаю на Хите исходящий траффик бесплатен(не считается, в отличие от входящего...) или как?

да, и всегда 128 скорость
  • 0

#3765
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ау народ!
поскольку время позднее в службу поддержки звонить как то "неудобно" , но пришел с работы и обнаружил, что неработает PPP соединение.
DSL соединение со станцией есть, а вот соединение по PPP не устанавливается. Интересно, я один такой или как ?

p.s. 225 станция

UPD: запахало само в 22:40.
Живем!

Сообщение отредактировал npeshnik: 21.02.2007, 22:49:43

  • 0

#3766
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне вот интересно знать, когда на анлим будут скорости выше 128/128? Ввели бы что-нибудь типа 192/192 или 256/256. Надо как-то разнообразить анлимитед доступ.
Вообще у кого можно узнать о планах по вводу новых тарифов?
  • 0

#3767
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
че за ерунда связь обрывается, и соединится можно только после перезагрузки компа?
  • 0

#3768
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мне вот интересно знать, когда на анлим будут скорости выше 128/128? Ввели бы что-нибудь типа 192/192 или 256/256. Надо как-то разнообразить анлимитед доступ. Вообще у кого можно узнать о планах по вводу новых тарифов?

пусть хоть 128 анлим сначало сделают... и вообще если спрашивать про тарифы в 101 раз, от этого ничего не измениться
  • 0

#3769
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мне вот интересно знать, когда на анлим будут скорости выше 128/128? Ввели бы что-нибудь типа 192/192 или 256/256. Надо как-то разнообразить анлимитед доступ. Вообще у кого можно узнать о планах по вводу новых тарифов?

пусть хоть 128 анлим сначало сделают... и вообще если спрашивать про тарифы в 101 раз, от этого ничего не измениться


Если молчать то тоже, как ни странно, ничего не изменится.
Я вас удивлю но 128 анлим уже сделали :smoke: правда не совсем анлим и не у всех он 128, но это дело наживное)))
И вообще всегда хочется лучшего, такова природа человека. И мне ,например, интересно знать, когда будут покорены новые скорости для анлим доступа, потому что 128 явно не предел мечтаний.
  • 0

#3770
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Сегодня не подключался инет.... с 5го раза сознались что отсутствуют свободные IP-адреса.... за что плачу спрашивается?....
  • 0

#3771
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я вас удивлю но 128 анлим уже сделали

32 анлим вы хотели сказать...

И мне ,например, интересно знать, когда будут покорены новые скорости для анлим доступа, потому что 128 явно не предел мечтаний.

а с чего вы взяли что вам тут кто-то это скажет?
  • 0

#3772
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ау народ!
поскольку время позднее в службу поддержки звонить как то "неудобно" , но пришел с работы и обнаружил, что неработает PPP соединение.
DSL соединение со станцией есть, а вот соединение по PPP не устанавливается. Интересно, я один такой или как ?

p.s. 225 станция

UPD: запахало само в 22:40.
Живем!

Аналогично, в Атырау. Я как раз принялся перешивать модем. Вернулся к старой прошивке, та же фигня. Вот совпадение уже второй раз. В первый раз было где-то 15-16 декабря, устанавливал как раз новый модем. Чуть Кондратий не хватил.
  • 0

#3773
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я вас удивлю но 128 анлим уже сделали

32 анлим вы хотели сказать...


Выше я об этом упомянул уже)) правда ваша - ограничения и анлим плохо уживаются друг с другом. Жаль вот альтернативы нет :smoke:

Сегодня не подключался инет.... с 5го раза сознались что отсутствуют свободные IP-адреса.... за что плачу спрашивается?....


Тоже заметил вчера такую проблему - ошибка 708( не ручаюсь за точность) - сервер не назначил вам ip адрес.
  • 0

#3774
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Ау народ!
поскольку время позднее в службу поддержки звонить как то "неудобно" , но пришел с работы и обнаружил, что неработает PPP соединение.
DSL соединение со станцией есть, а вот соединение по PPP не устанавливается. Интересно, я один такой или как ?

p.s. 225 станция

UPD: запахало само в 22:40.
Живем!

Аналогично, в Атырау. Я как раз принялся перешивать модем. Вернулся к старой прошивке, та же фигня. Вот совпадение уже второй раз. В первый раз было где-то 15-16 декабря, устанавливал как раз новый модем. Чуть Кондратий не хватил.

может, перед тем перепрошивкой не мешало бы звякнуть в call-centre и действительно подождать? Если у вас можем еще с гарантией, гарантию вы теряете.
  • 0

#3775
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Аналогично, в Атырау. Я как раз принялся перешивать модем. Вернулся к старой прошивке, та же фигня. Вот совпадение уже второй раз. В первый раз было где-то 15-16 декабря, устанавливал как раз новый модем. Чуть Кондратий не хватил.

может, перед тем перепрошивкой не мешало бы звякнуть в call-centre и действительно подождать? Если у вас можем еще с гарантией, гарантию вы теряете.

Как вы себе это представляете?
- Алло, вы не собираетесь ничего творить с Интернетом? А то я собираюсь перепрошивать модем...
-?!

Сообщение отредактировал westman: 22.02.2007, 21:09:24

  • 0

#3776
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Аналогично, в Атырау. Я как раз принялся перешивать модем. Вернулся к старой прошивке, та же фигня. Вот совпадение уже второй раз. В первый раз было где-то 15-16 декабря, устанавливал как раз новый модем. Чуть Кондратий не хватил.

может, перед тем перепрошивкой не мешало бы звякнуть в call-centre и действительно подождать? Если у вас можем еще с гарантией, гарантию вы теряете.

Как вы себе это представляете?
- Алло, вы не собираетесь ничего творить с Интернетом? А то я собираюсь перепрошивать модем...
-?!

я представляю себе это так: "Алло, тел.номер такой-то имеется проблема с соединением ( описание ошибки и пробем)". А не кидаться ни с того ни с сего перепрошивать.
  • 0

#3777
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Слушайте КТ, можно ли перенести разрыв сессии на ночное время, примерно так 3-4 часа ночи (можно и 5-6 часов утра). А то во время активного вечернего использования интернета это несколько напрягает...
  • 0

#3778
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А разве разрыв сессии происходит не ровно через 24 часа после коннекта, независимо от времени осуществления подключения?

Сообщение отредактировал Богус: 22.02.2007, 23:36:04

  • 0

#3779
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А разве разрыв сессии происходит не ровно через 24 часа после коннекта, независимо от времени осуществления подключения?

да, именно так, судя по тому, что меня регулярно именно так и обрубают.
  • 0

#3780
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Незнаю.
Последнее время постоянно вечером примерно с 21 до 00 часов.
Даже если я в 20 часов только подключился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.