Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3301
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вот-вот! Что за хрень! Каждые5-10 мин коннект вроде бы и есть только НИЧЕГО не открываецца!
  • 0

#3302
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Че за лажа! Сегодня с утра линк падает каждые 10 минут уже в течение двух часов!!! Это первый раз за два месяца, но зато как черт подшутил - в самый нужный момент!!
Сижу на ДКП, у остальных ДКПшников та же хренотень седня?

ДКП. Уже 5 день это проблема не дает покоя. :mad:
Завтра срочно звоним операторам. Это у "Них" траблы. :-)
Очень хочу в Контру а задержки просто ужасные... :D
  • 0

#3303
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений

Все претензии относительно услуги Мегалайн прошу адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
1. Устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
2. Письменно на имя Президента АО"Казахтелеком" А.К. Жумагалиева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис ? 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31.
Офис ? 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б.
3. В службы поддержки региональных филиалов АО"Казахтелеком".
Инфо с сайта www.telecom.kz


Не сомневайтесь, это работает.
У меня были серьёзные проблемы с предоставлением мне услуг телефонной связи. Местные работники АО Казахтелеком на словах мне говорили одно, а на деле я остался без связи вообще. Ситуацию исправило лишь моё обращение по адресу указанному Гош`ем. Письмо подействовало. Не так быстро, как хотелось бы но подействовало! "Главный офис", "Центр" (не знаю, как сказать) надавил на местных чиновников из МОДТ АО Казахтелеком. ..... кстати забавно было выслушивать вскоре обиженные нотки и оправдания местного центра поддержки АО Казахтелеком ...... шибко умный, звонит - пишет, жалуется, требует :mad:
В общем обращайтесь, не молчите и вам тоже помогут. "Центра" боятся все, имхо.
Спасибо пользователю с ником Гош за непосредственное участие в решении моей проблемы.
  • 0

#3304
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Все претензии относительно услуги Мегалайн прошу адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
1. Устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
2. Письменно на имя Президента АО"Казахтелеком" А.К. Жумагалиева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис ? 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31.
Офис ? 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б.
3. В службы поддержки региональных филиалов АО"Казахтелеком".
Инфо с сайта www.telecom.kz


Не сомневайтесь, это работает.
У меня были серьёзные проблемы с предоставлением мне услуг телефонной связи. Местные работники АО Казахтелеком на словах мне говорили одно, а на деле я остался без связи вообще. Ситуацию исправило лишь моё обращение по адресу указанному Гош`ем. Письмо подействовало. Не так быстро, как хотелось бы но подействовало! "Главный офис", "Центр" (не знаю, как сказать) надавил на местных чиновников из МОДТ АО Казахтелеком. ..... кстати забавно было выслушивать вскоре обиженные нотки и оправдания местного центра поддержки АО Казахтелеком ...... шибко умный, звонит - пишет, жалуется, требует :mad:
В общем обращайтесь, не молчите и вам тоже помогут. "Центра" боятся все, имхо.
Спасибо пользователю с ником Гош за непосредственное участие в решении моей проблемы.


1. у Вас какая проблема была? (мегалайн? телефон? НДС? и т.д.)
2. .....
3. .....
....
  • 0

#3305
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

1. у Вас какая проблема была? (мегалайн? телефон? НДС? и т.д.)

Данные реквизиты для обращений применимы по ЛЮБОМУ вопросу деятельности АО"Казахтелеком".
В данном конкретном случае, если я не ошибаюсь, были некорректные действия со стороны филиала КТ в отношении вопроса "простого телефона".
  • 0

#3306
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений

1. у Вас какая проблема была? (мегалайн? телефон? НДС? и т.д.)

Данные реквизиты для обращений применимы по ЛЮБОМУ вопросу деятельности АО"Казахтелеком".
В данном конкретном случае, если я не ошибаюсь, были некорректные действия со стороны филиала КТ в отношении вопроса "простого телефона".

Точно!
Борьба местных провайдеров привела к тому что я больше месяца сидел вообще без телефона и три месяца без мегалайна. Сейчас для меня всё благополучно закончилось.
  • 0

#3307
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
У меня через ДКП, никаких проблем нету кроме лагов в Контре, из-за них меня сегодня не один десяток раз замочили! :mad:
Пинг вроде бы такой же, но как-то периодически подтормаживает.
  • 0

#3308
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ты включи нет_граф и полюбуйся. :) Даунлоад идет с задержками.... :mad: :D :-)
  • 0

#3309
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
не могу с первого раза законнектиться через мегалайн. постоянно ошибку выдает. типа, сервер не присвоил АйПишник из блока динамических адресов. и такая лажа по пол-часа каждый раз. напродавали услуг, а сами не могут обеспечить нормальное подключение к интернету. :mad: бесит прям
  • 0

#3310
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а у меня трафик как метеор качается!
  • 0

#3311
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ULL
[q]Ты включи нет_граф и полюбуйся.[/q]
Что за зверь? где включать? на online.kz?
  • 0

#3312
gonz1k

gonz1k
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем вчера купил модем Зюхель P660RU EE с двумя портами Ethernet и Usb, раньше стоял Модем D-Link DSL-200.
Настройки сделал как по ссылке указано.
Не работает. У кого такая техника поделитесь секретом настройки.
  • 0

#3313
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
что значит что нет портов?? теперь что ждать пока другие подключатся?? чтобы на всех купить хаб или там ещё что.. не хочу я ждать ....
дайте мне мегалайн.. хочу мегалайн
  • 0

#3314
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

не могу с первого раза законнектиться через мегалайн. постоянно ошибку выдает. типа, сервер не присвоил АйПишник из блока динамических адресов. и такая лажа по пол-часа каждый раз. напродавали услуг, а сами не могут обеспечить нормальное подключение к интернету. :mad: бесит прям

у мну всё намана дома работает:-) в отличие от нового офиса:D
  • 0

#3315
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

что значит что нет портов?? теперь что ждать пока другие подключатся?? чтобы на всех купить хаб или там ещё что.. не хочу я ждать ....
дайте мне мегалайн.. хочу мегалайн

Это значит что порты на Dsl узле кончались... просто ждать, а лудше звонить раз в день и интресоватся

Я кода подключался мне говорили позвони мол через шесть дней,
на следующий день я сново позвонил уже другой оператор сказала что все проверно пошел подписал документы и утром следюещего дня уже все работало. и не каких шесть дней
  • 0

#3316
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Какую заявку на рассмотрение возможности подключения к Megaline быстрее рассмотрят - через интернет-форму или бумажную в абонентском отделе? И еще вопрос - сейчас какой срок в среднем занимает весь этот процесс (заявка -рассмотрение - оформление - подключение)?

Или это вопросы из области теории вероятности? :-)
  • 0

#3317
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
В 065 бардак - не дозвонишься, то "Все операторы заняты", то тут же через 2 мин НИКТО трубку не берет. И это не только седня, уже раза три так было.
А ответили стандартную фразу - ожидайте завтра монтера. Тупят чтоли, если у кучи народа на ДКП проблемы, чем мне этот монтер поможет?
  • 0

#3318
Aditu

Aditu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
КТ снизил тариф!
Megaline Hit - 3,800 тенге без НДС (для Астаны, Алматы), 3,600 - остальные регионы
  • 0

#3319
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

КТ снизил тариф!Megaline Hit - 3,800 тенге без НДС (для Астаны, Алматы), 3,600 - остальные регионы

откуда такие сведения? :-)
  • 0

#3320
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
на сегодняшний день для хит всё по прежнему
128 Кбит/с/128 Кбит/с - 5,380.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.