Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#3101
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

p.s. Интересно если 29 декабря подключили 7 гигов с какого дня считаться будут ? может надо срочно за 2 оставшихся дня - КАЧАТЬ КАЧАТЬ КАЧАТЬ!!! все равно 5900 платить за декабрь

насколько я помню с меня платы за первый месяц не брали. я тоже три дня только поюзал :) успел качнуть около 3 гигов :)
  • 0

#3102
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Об изменении тарифов уже все республиканские новостные каналы известили. но цифирки еще никто не называл.что до сих пор не определись на сколько снижать?
Раз их не опубликовали.значит и не введут в действие с 1 января?
ВСЕХ МЕГАЛАЙНОВЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ УДАЧА!

Сообщение отредактировал sstet: 30.12.2006, 12:03:21

  • 0

#3103
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в личном кабинете изменила тарифный план с Хита на Старт
скорость одинаковая, но Старт дешевле
скажите, никаких комиссионных не будет?
  • 0

#3104
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

в личном кабинете изменила тарифный план с Хита на Старт
скорость одинаковая, но Старт дешевле
скажите, никаких комиссионных не будет?


При переходе пользователя, по его заявлению, с одного тарифного плана услуги "Megaline" на другой с понижением пропускной способности порта, взимается плата в размере 10% от платы за подключение к порту.
  • 0

#3105
Лекс

Лекс
  • Гость
  • 16 сообщений
Почему на Megaline постоянно падает линк, уже и спецы приходили линию мерять....один хер
  • 0

#3106
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Народ вот если я щас подам заявку через какое время примерно меня подключат?
У них до 31 декабря скидка 40% - если я щас подам заявку скидка будет действовать?
... и кто слушал радио 128кб/сек - какой там трафик в час примерно???
  • 0

#3107
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Радио я слушаю с games.north.kz , а оттуда траффик не считается) так что не парься...
  • 0

#3108
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Народ вот если я щас подам заявку через какое время примерно меня подключат?
У них до 31 декабря скидка 40% - если я щас подам заявку скидка будет действовать?

аналогичнейшая ситуация. дельных советов не услышал. но уже поздно, лень пересилила.
написал в мегалайн 2 раза пожелание продлить акцию. тоже в пустоту.
жаль.
а вы подключились (заявку подали)?
  • 0

#3109
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ура. Теперь и меня подключили, наконецто, к мегалайну! :)
  • 0

#3110
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[q]При переходе пользователя, по его заявлению, с одного тарифного плана услуги "Megaline" на другой с понижением пропускной способности порта, взимается плата в размере 10% от платы за подключение к порту.[/q]
Не понял, а за что с меня взяли при переходе со старта на хит? Там же скорость не меняется, в обоих - 128.
  • 0

#3111
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Народ вот если я щас подам заявку через какое время примерно меня подключат?
У них до 31 декабря скидка 40% - если я щас подам заявку скидка будет действовать?

аналогичнейшая ситуация. дельных советов не услышал. но уже поздно, лень пересилила.
написал в мегалайн 2 раза пожелание продлить акцию. тоже в пустоту.
жаль.

Gosh, если абонент подал заявку в период действия акции (скидка на подключение 40%), но по вине провайдера его заявку смогли удовлетворить только когда акция уже закончилась, то при оплате подключения скидка на данного абонента должна распространяться, imho, иначе это будет непорядочно со стороны провайдера, не находите?
  • 0

#3112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не знаю насколько термин порядочность прижился в этой компании, но к вопросу вернемся на рабочей неделе, узнаю - доложусь)
  • 0

#3113
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Народ вот если я щас подам заявку через какое время примерно меня подключат?
У них до 31 декабря скидка 40% - если я щас подам заявку скидка будет действовать?

аналогичнейшая ситуация. дельных советов не услышал. но уже поздно, лень пересилила.
написал в мегалайн 2 раза пожелание продлить акцию. тоже в пустоту.
жаль.
а вы подключились (заявку подали)?



Я не подал заявку... будем ждать... может продлят...

Так вы скажите через какое время примерно подключат с момента подачи заявки?
  • 0

#3114
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Так вы скажите через какое время примерно подключат с момента подачи заявки?

от АТС наверное зависит. точнее от количества свободжных портов на ней
  • 0

#3115
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Об изменении тарифов уже все республиканские новостные каналы известили. но цифирки еще никто не называл.

Насколько мне известно там речь шла не о Мегалайне и Интернете вообще, а о международных звонках...
  • 0

#3116
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Насколько мне известно там речь шла не о Мегалайне и Интернете вообще, а о международных звонках...

нет там речь шла именно о Мегалайн Хит
  • 0

#3117
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

нет там речь шла именно о Мегалайн Хит


*замирая в тревожном ожидании*

Открытом текстом было сказано что с нового года абонплата понизится?
  • 0

#3118
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Плиз объсните пожалуйста ситуацию с превышением трафик на тарфие Старт. Я превысил на 70 мб (470) мне вписали 1050 а сейчас стоит уже 2000.
Получается Если превышаю 400 автоматически могу до 800 догонять и готовить еще 2000 штуки?
Ну а если мне просто надо превысить на 10 мб и заплатить за это 150 тг как быть?
  • 0

#3119
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Насколько мне известно там речь шла не о Мегалайне и Интернете вообще, а о международных звонках...

нет там речь шла именно о Мегалайн Хит

:)
Ехал в машине, [радио] своими ушами слышал, говорили о "снижении тарифов на международные телефонные переговоры почти на половину с 1 января 2007 года". Насчёт услуг передачи данных, конкретнее - ADSL доступа к Интернету, конкретнее - услуги "Мегалайн", ещё конкретнее - тарифного плана "Мегалайн Хит", ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 02.01.2007, 06:42:11

  • 0

#3120
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Так. Удешевление всех тарифов кроме хита от 1 февраля(хотя мб и с ним), на хит с июля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.