Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#2961
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Опять что то глюкануло у них. )
Всю ночь качаю со скоростью 50кб/c и это при том, что свой лимит в 7Гб я исчерпал пару дней назад. )


Вот блин, пчему у меня не повысилась, как раз вечером поставил 2 фильма на закачку. И как бы хорошо было, если они за ночь скачались. Но увы....
  • 0

#2962
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
хи. а я за ночь два фильма скачал )))

в 10.30 скорость упала до 4кб/c, бум ждать новых глюков )
  • 0

#2963
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
час назад включил тоже скорость на 512была.потом выкинуло в кабинет, модем не мог приконектится долго.
позвонил в КТ там сказали ничего пока не знаем вы первый кто звоните. через полчаса модем установил соединение. скорость 128 теперь держит.
  • 0

#2964
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у меня модем уже 2 дня ищет соединение
или связь пропадает просто так
в чом траблы?
  • 0

#2965
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
странно, а судя по logger.online.kz ничего особо и не изменилось.. либо мало кто заметил это..
глюк от КТ еще продолжается?
  • 0

#2966
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
У меня скорость сейчас 512 (качает 44 кб/c с мегааплоада), кабинет не работает!
  • 0

#2967
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
всем привет! есть одна проблемка - к примеру, когда вечером сижу дома качаю - все работает нормально. скорость не теряется. но как только утром с работы подключаюсь к своему компу - ставлю на закачку что-нибудь, минут 5-30 все работает, а потом он теряет соединение (в закачке вместо сокорости стоит вопрос) и я не могу подключится. помогает только снова перегрузить машину и заново подклюячить соединение.
  • 0

#2968
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

странно, а судя по logger.online.kz ничего особо и не изменилось.. либо мало кто заметил это..глюк от КТ еще продолжается?

Это наверное только у Вас глюк, у меня по логам wget-а все ровно, 14-16Kb/s. Вчерашний вечер, ночь, утро. Никаких всплесков скорости.
  • 0

#2969
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

всем привет! есть одна проблемка - к примеру, когда вечером сижу дома качаю - все работает нормально. скорость не теряется. но как только утром с работы подключаюсь к своему компу - ставлю на закачку что-нибудь, минут 5-30 все работает, а потом он теряет соединение (в закачке вместо сокорости стоит вопрос) и я не могу подключится. помогает только снова перегрузить машину и заново подклюячить соединение.


очень интересно какой програмой вы коннектитесь к своему домашнему компу?

#2970
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

... минут 5-30 все работает, а потом он теряет соединение (в закачке вместо сокорости стоит вопрос) и я не могу подключится. помогает только снова перегрузить машину и заново подклюячить соединение.

Лог соединения модема в студию, чем качаете. Когда "стоит вопрос", что дает "ping 194.226.128.1"?
В другой раз пишите поподробнее. Учтите, что правильно поставленный вопрос должен содержать 50% ответа.
  • 0

#2971
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Вася Сторож
Я именно это и хотел сказать, что всплесков нет либо потому что все в порядке либо никто не заметил халяву.
  • 0

#2972
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
чебоксар


очень интересно какой програмой вы коннектитесь к своему домашнему компу?

радмином


... минут 5-30 все работает, а потом он теряет соединение (в закачке вместо сокорости стоит вопрос) и я не могу подключится. помогает только снова перегрузить машину и заново подклюячить соединение.

Лог соединения модема в студию, чем качаете. Когда "стоит вопрос", что дает "ping 194.226.128.1"?
В другой раз пишите поподробнее. Учтите, что правильно поставленный вопрос должен содержать 50% ответа.

где лог посмотреть? качаю банально оперой. не пинговал - попробую - отпишусь
  • 0

#2973
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня проблема с Мегалайн. После перехода с тарифа Хит на Старт, начались обрывы связи. Обрыв может быть через 10 минут, 40 минут, и даже через 15 секунд. Модем - DSL-200. Звонил к ним в офис, перенесли с 0,33 на 0,40 - но ничего не изменилось. После reloada компа коннектится, но снова вылетает. В чем может быть причина сбоев?

Сервис у (самого дорогого в мире интернета) на уровне dead :D
  • 0

#2974
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
CKone, если на Хите было все хорошо, а с переходом на старт стало плохо, вывод один - трясите провайдера, проблема у них. Это же очивидно...
  • 0

#2975
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
на http://games.north.kz/radio.php

добавилось радио ЭХО МОСКВЫ,
интересные люди,актуальные темы интересующие всех,
по настоящему независимые мнения. прямой эфир.
познавательные передачи.что еще ? попсы нет)
короче рекомендую.
да еще напомню еще раз ,траф для мегалайновцев бесплатен
  • 0

#2976
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

на Хите было все хорошо, а с переходом на старт стало плохо

Складывается ощущение, что компании не нужны мало платящие клиенты... Буду рад ошибиться =)

Сообщение отредактировал Богус: 13.12.2006, 14:09:12

  • 0

#2977
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Не могу назвать себя малоплатящим ввиду того что плачу за спутниковый интернет (гонка за большой скоростью) и за Казахтелеком (нету выбора-моноп...). Итого-20 000ть. Теперь нет ни того ни другого. Если страна хочет видеть патриотически настроенную молодежь, было бы здорово дать им хотя бы 512 Кб, нам многого не надо.
  • 0

#2978
NightWolf

NightWolf
  • Гость
  • 5 сообщений

поздравьте - подключил. не долго ждал - 3 недели. подавал две заявки. теперь вопрос - щас сижу на зюхеле 630с, стоит его менять или нет?



В новых моделях алгоритмы новые да функций побольше! Взял 662 HW Вполне машинка и с буком проблем нет хоть на диван, хоть на балкон, хоть куда! Мне нравится!
  • 0

#2979
Kreogen

Kreogen
  • Гость
  • 41 сообщений

Kreogen, кто эту ветку ("Интернет") читает, тарифы Стрима и Корбины уже наизусть знает. Тут раз в месяц кто-нибудь Америку открывает. :D
"Юзайте поиск!" (с)
и "Читайте с самого начала."

Вот мне делать нечего, как читать 147 страниц этой ветки. Я просто увидел обсуждение про туфтовый мегалайн, и решил высказать свое мнение... и мне абсолютно побарабану что эти тарифы знают все уже наизусть...
  • 0

#2980
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Вот мне делать нечего, как читать 147 страниц этой ветки. Я просто увидел обсуждение про туфтовый мегалайн, и решил высказать свое мнение... и мне абсолютно побарабану что эти тарифы знают все уже наизусть...

а нам абсолютно по барабану, что ты не хочешь читать эти 147 страниц. смотри на название темы: "Megaline от АО "Казахтелем" кто уже узал?" ты юзал? сказал что-нить полезно по поводу. и не надо говорить про "туфтовый мегалайн"
все с чего-то начинается, год назад мы об этом и не думали!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.