Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#27781
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2Nikk2 - у Вас 1 цитата и ответ как то не в кассу :faceoff:
  • 0

#27782
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я тоже - кандидат в Недобрые! А еще я хочу в Казахтелеком работать - не надо квалификации, нет ответственности, мотайся по адресам с кабелем в руках.))))

Высылайте резюме - рассмотрим

Сообщение отредактировал Vins: 15.08.2012, 22:21:35

  • 0

#27783
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я вот думаю, может еще лучше самому пересчитать? потом написать объяснительную, почему не было услуги и привезти в Головной офис... в принципе я и прокинуть новый кабель могу...и кабель куплю :bow:

все бы такие абоненты были...
  • -2

#27784
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

:lol: Не смешите меня!
У ваших Клиентов НЕТ инструментов! Они просто не работают. Они созданы все как ДОСТИЖЕНИЯ.

И с чего Вы взяли, что Клиенту нужно тратить СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на проверку и улучшение работы служб КТ? Насколько я знаю в КТ достаточно много управленческого персонала, более того, модных советников улучшения работы, которым, опять таки, платят зар.плату.
Или надо чтоб еще мы все на вас работали?
А мне лично когда работать то на себя, чтоб СВОЕВРЕМЕННО оплачивать ваши услуги??

Почему-то мне кажется, что ваши клиенты вам тоже помогают в работе
  • -3

#27785
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


:lol: Не смешите меня!
У ваших Клиентов НЕТ инструментов! Они просто не работают. Они созданы все как ДОСТИЖЕНИЯ.

И с чего Вы взяли, что Клиенту нужно тратить СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на проверку и улучшение работы служб КТ? Насколько я знаю в КТ достаточно много управленческого персонала, более того, модных советников улучшения работы, которым, опять таки, платят зар.плату.
Или надо чтоб еще мы все на вас работали?
А мне лично когда работать то на себя, чтоб СВОЕВРЕМЕННО оплачивать ваши услуги??

Почему-то мне кажется, что ваши клиенты вам тоже помогают в работе


Я своим Клиентам создаю комфортные условия,предлагаю хороший сервис и своевременно оказываю качественные услуги.
Я не сижу и не жду от них помощи. Вместо того, чтобы создавать ВИДИМОСТЬ работы, лучше работать. Приятнее видеть хороший результат и благодарного Клиента.
  • 1

#27786
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я своим Клиентам создаю комфортные условия,предлагаю хороший сервис и своевременно оказываю качественные услуги.
Я не сижу и не жду от них помощи. Вместо того, чтобы создавать ВИДИМОСТЬ работы, лучше работать. Приятнее видеть хороший результат и благодарного Клиента.

Полностью согласен с вами, но думаю что их меньше 4-х миллионов
И уверен, что они и сами помогают вам, иначе как бы вы узнали о их потребностях и ожиданиях

Сообщение отредактировал Vins: 15.08.2012, 22:39:17

  • 0

#27787
Andre KeSh

Andre KeSh
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня опять магистрали полетели ;) , на другом портале пишут якобы из за перехода Супер хита. Внешка отвалилась, время 23.40
  • 0

#27788
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Угу, я уж подумал что это DPI отрабатывает или биллинг слетел :)
Кое как качает в пределах 8-10Мбит.
  • 0

#27789
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

все бы такие абоненты были...

То есть, Вы считаете это нормальным, когда Ваш клиент делает всю работу за Вас и при этом платит вам деньги?


Полностью согласен с вами, но думаю что их меньше 4-х миллионов
И уверен, что они и сами помогают вам, иначе как бы вы узнали о их потребностях и ожиданиях

По-моему потребности Ваших абонентов и так понятны - обеспечте качественную связь без разрывов и человеческую поддержку. И с тем и с тем, увы, у Вас все печально. И 4-млн абоентов очень слабая "отмазка", знаете ли, как говорится - назвался грузьдем - полезай в кузов, Вы знали на что шли охватывая такой рынок.
  • 1

#27790
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Vins, Вы как представитель Казахтелекома ответе на следующие вопросы.
1)Почему пользователи мегалайна должны платить такую же сумму за интернет как на IdNet? У пользователей мегалайна скорости ниже, трафик лимитированы?
2)Когда у Вас появится круглосуточная тех.поддержка?
  • 1

#27791
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

То есть, Вы считаете это нормальным, когда Ваш клиент делает всю работу за Вас и при этом платит вам деньги?

Это идеальный вариант, но вы сами понимаете, что он не возможен

По-моему потребности Ваших абонентов и так понятны - обеспечте качественную связь без разрывов и человеческую поддержку. И с тем и с тем, увы, у Вас все печально. И 4-млн абоентов очень слабая "отмазка", знаете ли, как говорится - назвался грузьдем - полезай в кузов, Вы знали на что шли охватывая такой рынок.

Ни кто и не отказывается от того, что КТ должен это делать
  • 0

#27792
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

1)Почему пользователи мегалайна должны платить такую же сумму за интернет как на IdNet?

перешли с мегалайна на IdNet - скорость абсолютно одинаковая, никакой разницы не ощутили
  • 1

#27793
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Vins, Вы как представитель Казахтелекома ответе на следующие вопросы.
1)Почему пользователи мегалайна должны платить такую же сумму за интернет как на IdNet? У пользователей мегалайна скорости ниже, трафик лимитированы?
2)Когда у Вас появится круглосуточная тех.поддержка?

Я здесь присутствую как простой пользователь.
Думаю подобные вопросы лучше задавать официальным представителям на других сайтах, например на blog.telecom.kz
Могу только предположить
1. Разные технологии, разные возможности сети и разное количество абонентов
2. думаю в недалеком будующем, так как в этом есть потребность у абонентов, соответственно значит есть и необходимость
  • 0

#27794
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Я своим Клиентам создаю комфортные условия,предлагаю хороший сервис и своевременно оказываю качественные услуги.
Я не сижу и не жду от них помощи. Вместо того, чтобы создавать ВИДИМОСТЬ работы, лучше работать. Приятнее видеть хороший результат и благодарного Клиента.

Полностью согласен с вами, но думаю что их меньше 4-х миллионов
И уверен, что они и сами помогают вам, иначе как бы вы узнали о их потребностях и ожиданиях


Я реально оцениваю свои возможности - ведь для меня количество не главное, а главное качество.

Исходя из Вашего поста, я уже вижу стратегию КТ - "Ребята! Работаем хреново! Может тогда хоть пару миллионов пользователей отвалится!"))))).
Вы сейчас так интересно излагаете сторону КТ.))))) Такое ощущение, что КТ делает все возможное и невозможное для того, чтобы поднять уровень сервиса. А мы, многочисленные миллионные пользователи ему не помогаем. Напишите пошагово, пожалуйста, как я могу помочь КТ повысить свой уровень?

1. У вас уже не один год существует система Менеджмента Качества - КАЖДЫЙ шаг работы прописан и утвержден в документе. Это алгоритм работы вашей махины. Он есть. Просто вы не хотите (по определенным причинам) его соблюдать. И не соблюдаете.

2. У вас есть возможность привлекать прекрасных топ-менеджеров для организации процесса, НО, опять таки по определенным причинам вы этого не делаете.

3. У вас есть огромный архив жалоб и предложений Клиентов. Мало того, что ни один Клиент не получил от вас обратную связь в виде ответа, что сделано и "извините, постараемся исправиться", так вы еще утверждаете, что вам нужна помощь и Клиенты вам не помогают. Вся информация в жалобах - анализируйте, исправляйте, работайте.

P/S: Простите, я не знаю Вашего имени и должности. Я прекрасно понимаю, что в КТ система работы, которую сложно исправить. Но. Ответ очевиден - административный штат, который сидит и делает вид, что анализирует и работает можно увольнять смело. Также смело можно сократить ваши отделы по СМК. Это, конечно, не Ваша задача и она вряд ли может решиться в настоящее время. Зачем вы здесь тогда берете на себя смелость выступать от лица КТ? Вы лично не можете ничего изменить. Поэтому наша с Вами переписка - полный флейм, не более. Не тратьте время на форум. Или, если хочется пообщаться, определите свой статус Не представитель КТ, а просто сотрудник, которому не небезразлично, что происходит вокруг.

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2012, 09:32:13

  • 0

#27795
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Простите, я не знаю Вашего имени и должности. Я прекрасно понимаю, что в КТ система работы, которую сложно исправить. Но. Ответ очевиден - административный штат, который сидит и делает вид, что анализирует и работает можно увольнять смело. Также смело можно сократить ваши отделы по СМК. Это, конечно, не Ваша задача и она вряд ли может решиться в настоящее время. Зачем вы здесь тогда берете на себя смелость выступать от лица КТ? Вы лично не можете ничего изменить. Поэтому наша с Вами переписка - полный флейм, не более. Не тратьте время на форум. Или, если хочется пообщаться, определите свой статус Не представитель КТ, а просто сотрудник, которому не небезразлично, что происходит вокруг.

Я уже несколько раз писал, что я здесь не как официальный представитель КТ, а как простой пользователь, которому как вы правильно пишите не все безразлично.
И поверьте, то что люди пишут и обращаются в КТ, не проходит незамеченым работниками. Но вы тоже правильно заметили, что не возможности все изменить в моих силах и тех людей, которые читают форумы.
  • 4

#27796
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я уже несколько раз писал, что я здесь не как официальный представитель КТ, а как простой пользователь

вы уж всё-таки определитесь

Вот по-этому СТАРАЕМСЯ, читаем и прорабатываем сообщения


пыс. гугл так и не работает до сих пор
  • -1

#27797
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


я вот думаю, может еще лучше самому пересчитать? потом написать объяснительную, почему не было услуги и привезти в Головной офис... в принципе я и прокинуть новый кабель могу...и кабель куплю :bow:

все бы такие абоненты были...


То есть, Вы считаете это нормальным, когда Ваш клиент делает всю работу за Вас и при этом платит вам деньги?

Это идеальный вариант, но вы сами понимаете, что он не возможен

пипец :faceoff:
теперь понятна фраза монтажника: - можете запросто отказаться от услуги...
если такую ересь не смущаясь пишет сотрудник КТ на весь КЗ :faceoff:
вот так они дорожат клиентами :shy:
плати, но помоги себе сам - идеальный принцип КТ :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.08.2012, 09:40:21

  • -2

#27798
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

пипец :faceoff:
теперь понятна фраза монтажника: - можете запросто отказаться от услуги...
если такую ересь не смущаясь пишет сотрудник КТ на весь КЗ :faceoff:
вот так они дорожат клиентами :shy:
плати, но помоги себе сам - идеальный принцип КТ :idea:

как вы любите слова переворачивать и менять смысл написанного на 180 градусов
вам что-то нужно менять с восприятим окружающего
особенно по части ереси
или же Вы прекрастно понимаете смысл мною написанного, но просто издеваетесь, что тоже не делает вам достоинства

Сообщение отредактировал Vins: 16.08.2012, 10:00:26

  • 2

#27799
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Это идеальный вариант, но вы сами понимаете, что он не возможен

Я надеюсь, что это у Вас такой своеобразный юмор, понятный только Вам.

Ни кто и не отказывается от того, что КТ должен это делать

Однако не видно даже намека на то, что КТ пытается работать в этом направлении. Сейчас вы, наверное, скажете про полный безлимит, который в других странах уже давно существует, про скорость на внешку, которая падает каждый день в связи с аварией на магистрали, но вот никакой клиентоориентированности у КТ нет. Так и напрашивается ощущение, что нужно заплатить КТ, чтобы мою завяку приняли, заплатить, чтобы просмотрели, заплатить чтобы сделали и т.д.

И еще такой вопрос - а вы можете прокомментировать вчерашнее падение скорости? В связи с чем это вызвано, т.к. я смотрю, что Вы прекрасно осведомлены об авариях, которые происходят у КТ.
  • 0

#27800
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И еще такой вопрос - а вы можете прокомментировать вчерашнее падение скорости? В связи с чем это вызвано, т.к. я смотрю, что Вы прекрасно осведомлены об авариях, которые происходят у КТ.

С проблемой на сети у одного из внешних операторов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.