Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#27761
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

странно, а не чувствуется

не чувствуется, что у представителей КТ хватает соображения и чувства вины - просто и тактично извиниться за устроенный "цирк" :faceoff:
нет - будем еще делать попытки занозить :faceoff:
  • 2

#27762
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

не чувствуется, что у представителей КТ хватает соображения и чувства вины - просто и тактично извиниться за устроенный "цирк" :faceoff:не
нет - будем еще делать попытки занозить :faceoff:

я же и пишу, что вы - не добрый, поэтому сколько вам ни говори и ни делай хорошего - ничего не изменится
вот лучше бы критикуя что-нибудь конструктивное предложили, только не из области ненаучной фантастики, а реальное

Сообщение отредактировал Vins: 15.08.2012, 20:04:17

  • -2

#27763
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я же и пишу, что вы - не добрый, поэтому сколько вам ни говори и ни делай хорошего - ничего не изменится
вот лучше бы критикуя что-нибудь конструктивное предложили, только не из области ненаучной фантастики, а реальное

клиент описавший косяки - переводиться в категорию недобрых :D
а Вы попытайтесь чтонить хорошее сделать, а вдруг получится? а то только плохое пока... :faceoff:
Вам конструктивных советов уже до меня вагон написали, какой результат то?
реальное и простейшее - отслеживать выполнение и результат заявки :bow:
  • 1

#27764
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений
Я б в недобрые пошел - пусть меня научат! :)

Скажите, а в список недобрых ещё записывают?

А то я тоже не очень доволен предоставляемыми услугами от КТ, как на работе, так и дома :p
  • 2

#27765
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

клиент описавший косяки - переводиться в категорию недобрых :D
а Вы попытайтесь чтонить хорошее сделать, а вдруг получится? а то только плохое пока... :faceoff:
Вам конструктивных советов уже до меня вагон написали, какой результат то?
реальное и простейшее - отслеживать выполнение и результат заявки :bow:

Спасибо за совет! Действительно, а вдруг получится...
Хотя конечно странно, что вы результата не видите. Хотя да, внедрение тикетной системы уже не за горами, когда абонент сам сможет отслеживать состояние своей заявки и где и на какой стадии она находится.
Еще раз спасибо и извините...

Сообщение отредактировал Vins: 15.08.2012, 20:21:21

  • 0

#27766
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я б в недобрые пошел - пусть меня научат! :)

Скажите, а в список недобрых ещё записывают?

А то я тоже не очень доволен предоставляемыми услугами от КТ, как на работе, так и дома :p

Всегда пожалуйста! На что жалуемся?
  • 0

#27767
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


мне лично, или за косяки для ВСЕХ? :D
думаю, что обещание, данное мне одним из участников истории о пересчете оплаты за месяц - традиционно забудут, и мы порадуемся еще одной опубликованной историей :lol:


Я смотрю у вас в жизни мало хорошего и приятных моментов, раз вы так негативно мыслите и радуетесь, когда где-то что-то не так


В смысле, Вы хотели ответить своему Клиенту, который, кстати, оплачивает и Вашу работу, что Вы уточните насчет пересчета?
И уточните про всех, у кого отсутствовали услуги, которые вы должны оказывать НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ. Или я опять не понимаю работников Казахтелекома?

Или нет........ Вы, наверное, хотели извиниться перед всеми Клиентами, выступая здесь в качестве представителя этого Шикарного Акционерного Общества за полное отсутствие компетенции ваших сотрудников и за то "мотание нервов", за то время, каждого Клиента, которое он сидит и ждет:
- когда он дозвонится на 165;
- когда его соединят с кем-нибудь уже адекватным;
- когда приедут инженеры (их много, потому как заявок много и с первого раза НИКТО не в состоянии решить ЛЮБУЮ проблему);
- когда приедут монтажники (они вообще не могут ничего сделать, кроме как протягивать кабель (неважно, что он бывает разный и может тупо не подходить - тяни главное!), НЕЗАВИСИМО от проблемы)?

У нас же вся страна не работает, только и бегают домой, ждут.........ждут......звонят..и опять ждут.....

Так?

Сообщение отредактировал balgani: 15.08.2012, 20:33:53

  • 3

#27768
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
чет я не понял, телеком вроде использовал адсл 2, а теперь адсл2+ к чему бы это?
  • 0

#27769
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

В смысле, Вы хотели ответить своему Клиенту, который, кстати, оплачивает и Вашу работу, что Вы уточните насчет пересчета?
И уточните про всех, у кого отсутствовали услуги, которые вы должны оказывать НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ. Или я опять не понимаю работников Казахтелекома?

Обязательно! Прошу скинуть в личку контакты, период отсутствия услуги. Если еще и номер заявки напишите, то будет замечательно.
Кстати, есть еще один замечательный способ - www.165.kz
А также blog.telecom.kz в верху раздел "Книга жалоб"
У всех о ком вы говорите, есть реальные инструменты как проверить и улучшить работу служб КТ

Сообщение отредактировал Vins: 15.08.2012, 20:40:20

  • 0

#27770
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

чет я не понял, телеком вроде использовал адсл 2, а теперь адсл2+ к чему бы это?


Казахтелеком использует оборудование adsl2+ уже как много лет(включая поддержку Аннекс м). Где же они найдут такое старое оборудование которое не будет держать адсл2+?
  • 0

#27771
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

www.165.kz


Два раза писал на этом сайте, больше года там зарегистрирован в качестве эксперта, за это время - ни единого ответа на мои сообщения, по части работы службы - было плохо, стало невыносимо плохо!

Верните, пожалуйста, чтобы снова было плохо! Хотя-бы плохо! Потому, что сейчас - невыносимо! :fie:
  • 4

#27772
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Хмм..магистраль починили, скорость не растет.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sway: 15.08.2012, 21:03:34

  • 1

#27773
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Два раза писал на этом сайте, больше года там зарегистрирован в качестве эксперта, за это время - ни единого ответа на мои сообщения

раз этот мертвый, как и служба, написал в блоге, посмотрим на результат :idea:
буду информировать... :bow:

Прошу скинуть в личку контакты, период отсутствия услуги. Если еще и номер заявки напишите, то будет замечательно.

я вот думаю, может еще лучше самому пересчитать? потом написать объяснительную, почему не было услуги и привезти в Головной офис... в принципе я и прокинуть новый кабель могу...и кабель куплю :bow:

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.08.2012, 21:11:59

  • 0

#27774
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Я б в недобрые пошел - пусть меня научат! :)

Скажите, а в список недобрых ещё записывают?

А то я тоже не очень доволен предоставляемыми услугами от КТ, как на работе, так и дома :p


Я тоже - кандидат в Недобрые! А еще я хочу в Казахтелеком работать - не надо квалификации, нет ответственности, мотайся по адресам с кабелем в руках.))))
  • 1

#27775
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


В смысле, Вы хотели ответить своему Клиенту, который, кстати, оплачивает и Вашу работу, что Вы уточните насчет пересчета?
И уточните про всех, у кого отсутствовали услуги, которые вы должны оказывать НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ. Или я опять не понимаю работников Казахтелекома?

Обязательно! Прошу скинуть в личку контакты, период отсутствия услуги. Если еще и номер заявки напишите, то будет замечательно.
Кстати, есть еще один замечательный способ - www.165.kz
А также blog.telecom.kz в верху раздел "Книга жалоб"
У всех о ком вы говорите, есть реальные инструменты как проверить и улучшить работу служб КТ


:lol: Не смешите меня!
У ваших Клиентов НЕТ инструментов! Они просто не работают. Они созданы все как ДОСТИЖЕНИЯ.

И с чего Вы взяли, что Клиенту нужно тратить СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на проверку и улучшение работы служб КТ? Насколько я знаю в КТ достаточно много управленческого персонала, более того, модных советников улучшения работы, которым, опять таки, платят зар.плату.
Или надо чтоб еще мы все на вас работали?
А мне лично когда работать то на себя, чтоб СВОЕВРЕМЕННО оплачивать ваши услуги??

Сообщение отредактировал balgani: 15.08.2012, 21:29:58

  • 1

#27776
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кстати, есть еще один замечательный способ - www.165.kz

для тех у кого есть интернет.
у кого сломанался ентернет - данная услуга автоматом отключена :-/
  • 1

#27777
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

www.165.kz


Два раза писал на этом сайте, больше года там зарегистрирован в качестве эксперта, за это время - ни единого ответа на мои сообщения, по части работы службы - было плохо, стало невыносимо плохо!

Верните, пожалуйста, чтобы снова было плохо! Хотя-бы плохо! Потому, что сейчас - невыносимо! :fie:


Вы недобрый какой-то!))))))) Год жаловаться - не срок! Они ж СТАРАЮТСЯ! Ждите! Примут меры! ))))))))))
  • 1

#27778
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

у кого сломанался ентернет - данная услуга автоматом отключена :-/

нет ентернета - нет услуги, ибо нефиг :dont:

Я тоже - кандидат в Недобрые! А еще я хочу в Казахтелеком работать

http://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.08.2012, 21:34:32

  • -1

#27779
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А мне лично когда работать то на себя, чтоб СВОЕВРЕМЕННО оплачивать ваши услуги??

Прекрасно! По сути в филиалах мне кажется они не должны были пройти ресертитфикацию, потому что, если в столицах, возможно и рбоатют профи, то уж ни как не в филиалах областных. Что в районах творится, то лучше об этом не думать! Определенная часть этих горе-специалистов даже не знают о нововведениях и о новых ТП Казтелекома. Тольтко вот тут об этом писать БЕСПОЛЕЗНО! Надо сразу же в Блог! Давайте по любой ситуации будем писать в Блог руководства Казахтелекома, причем именно оформлять жалобу, а не просто описывать ситуацию на их псевдо форуме, а тут будем делиться как решалась ситуация и клюнул ли их потом петух!

www.165.kz


Два раза писал на этом сайте, больше года там зарегистрирован в качестве эксперта, за это время - ни единого ответа на мои сообщения, по части работы службы - было плохо, стало невыносимо плохо! Верните, пожалуйста, чтобы снова было плохо! Хотя-бы плохо! Потому, что сейчас - невыносимо! :fie:

Предлагаю забросать Блог различными комичными ситуациями с участием их специалистов, в конце-концов там слишком уж расслабились! Когда я слышу фразу, что "их СПЕЦИАЛИСТЫ" ... мне становится смешно, потому что в нашем ОТД я пока ни с одним специалистом не разговаривал! Порой чувствуешь, что ты знаешь больше, чем они! Так не должно быть! Надо проявлять активность!

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.08.2012, 21:56:07

  • 1

#27780
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikk2: 15.08.2012, 21:54:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.