Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#26941
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
I Love NY спасибо.Дожились,с хорошим интернетом поздравляем :D Ну это я так...кхм)))

А вот что не оправдало ожиданий так это Ютюб.Я думал намного лучше будет(какбе оно и должно быть так)но не тут то было.
С фильтрацией контента,тарифами и прочей лабудой Вы вроде разобрались,давайте Ютюб допиливайте теперь чтобы был как
раньше.У меня он на Хите стал намного хуже работать после последних нововведений,а до этого-красота.
  • 1

#26942
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Перешёл с хита на турбо и столкнулся с проблемой - пинг вырос в десять раз. Проверил пингплоттером и выяснил - пинг 900 уже на первом же хосте, от модема до провайдера. Так же очень долго грузятся страницы, а ютубом вообще невозможно пользоваться. Что с этим делать?

#26943
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
вот урооооды телеком!!
из за уродиков этих не смог по сопке матч юве наполи смотреть, шакалы, ненавижу!
я то в начале понять не мог че у меня сопка не врубается, потом замерил скорость даже на внутренний и выше 800 кбс не шла.
и в личном кабинете хрень какая та, текущая сессия там пусто!
перешел на драйв и на тебе подарок выкатили сразу!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2012, 09:41:22


#26944
Cantona

Cantona
  • Гость
  • 13 сообщений
Тариф Драйв. Утром обнаружил, что скорость не больше, а то и поменьше мегабита. Уже вот несколько часов такая хрень. У кого как? Надеюсь, это Телеком мутит какие-то "работы" и прочую профилактику.
  • 0

#26945
Masterplan

Masterplan
  • Гость
  • 31 сообщений

Тариф Драйв. Утром обнаружил, что скорость не больше, а то и поменьше мегабита. Уже вот несколько часов такая хрень. У кого как? Надеюсь, это Телеком мутит какие-то "работы" и прочую профилактику


У меня та же проблема на Хите в режиме Турбо. Надеюсь, что технические работы, а не как обычно...
  • 0

#26946
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Че за Х творится ??? Где скорости? У них там че все серваки обвалились или че?
Вчера свинью жесткую подложили с футболом, так и сегодня продолжается маскарад.
Еще как чувствовал, что не стоит переходить на Драйв. Много лет счастливо без единого сбоя сидел на Турбо+ и на тебе.
В жизни такого не было на Турбо. Вот эти ПОПСОВЫЕ тарифы этим и опасны, как в воду глядел (((
А в личном кабинете че за фигня? В текущей сессии ничего нет. Позорники.

#26947
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
возможно подключение к мегалайну без телефона?
  • 0

#26948
Dr_Savage

Dr_Savage
  • Гость
  • 6 сообщений

Перешёл с хита на турбо и столкнулся с проблемой - пинг вырос в десять раз. Проверил пингплоттером и выяснил - пинг 900 уже на первом же хосте, от модема до провайдера. Так же очень долго грузятся страницы, а ютубом вообще невозможно пользоваться. Что с этим делать?


Модем поддерживает подобные скорости?
165 звонить и жаловаться.
  • 0

#26949
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
че за нафик скорость на внутренние ресурсы меньше мегабита? тариф турбо+ ....
Кто в 165? звонил что опять врут?
  • 0

#26950
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
lда пипец, на внутренние ресурсы не больше мегибата... мегалайн хит
  • 0

#26951
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Drive. Всё нормально никаких проблем.
  • 0

#26952
Cantona

Cantona
  • Гость
  • 13 сообщений
Нормально - это как именно? Положенные 8 мб/с? У меня весь день скорость закачки с внешки не более 1 мб/с
  • 0

#26953
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

возможно подключение к мегалайну без телефона?

подскажите или только с телефоном?
  • 0

#26954
Robin-GOOD

Robin-GOOD
  • Забанен
  • 15 сообщений


возможно подключение к мегалайну без телефона?

подскажите или только с телефоном?

\
Обязательно нужен телефон! Если на Лайт, то открывается другой лиц.счет и туда садится интернет, но телефон все же нужен!

#26955
Robin-GOOD

Robin-GOOD
  • Забанен
  • 15 сообщений
вообще у меня стоит Мегалайн Супер Хит в Астане - скорост до 8 Мб, лимит 80 Гиг, и на городской телефон БЕЗЛИМИТКА на Казахстан! мама моя не нарадуется... СПАСИБО КТ

#26956
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Нормально - это как именно? Положенные 8 мб/с? У меня весь день скорость закачки с внешки не более 1 мб/с

Изображение
г.Семей. С Мегалайном всё О.К.

Что ещё за "супер хит"?..
  • 0

#26957
Cantona

Cantona
  • Гость
  • 13 сообщений


Нормально - это как именно? Положенные 8 мб/с? У меня весь день скорость закачки с внешки не более 1 мб/с

Изображение
г.Семей. С Мегалайном всё О.К.

Остается только вам позавидовать. У меня уже сутки полная хрень с интернетом, г. Алматы. Скорость закачки не более 100-130 kb/s, как с внешки, так и с внутренних источников. Утром буду звонить в 165, выяснять. Ведь явно что-то мутит наш обожаемый КТ ))
  • 0

#26958
tre1900

tre1900
  • Гость
  • 27 сообщений

Утром буду звонить в 165, выяснять

турбо+
позвонил им вчера,пацан пришел,с модемом повозился скорость немного получше стала,и в итоге сказал,что там какие-то проблемы у казтелекома
с утра сегодня опять
Изображение
  • 0

#26959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Нука с мерялками кыш плз в сабжевый топик, а то посыпятся 2.7

возможно подключение к мегалайну без телефона?

подскажите или только с телефоном?

Обязательно нужен телефон! ... телефон все же нужен!

если не секрет - зачем нужен телефон?
  • 0

#26960
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

если не секрет - зачем нужен телефон?

подозреваю, что имеется ввиду линия трэба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.