Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#24541
Fiberos

Fiberos
  • Гость
  • 5 сообщений
На хите вдруг счет пришел за 6 штук:( че за нафиг
  • 0

#24542
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

На хите вдруг счет пришел за 6 штук:( че за нафиг


Бывает... к концу месяца исправляют сами даже без звонка в телеком

#24543
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Жду не дождусь когда подрубят Хит, в пятницу оформил заявку.
  • 0

#24544
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
наконец-то отключилась от этой ерунды и не капельки не жалею! :beer:

#24545
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Страница открываются через раз, как будто с днсами проблема.
  • 0

#24546
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Страница открываются через раз, как будто с днсами проблема.


тоже самое, с утра началось, позвонила на 165, сказали поменять ДНС адреса, страницы уже открываютса но мертво вообще, у знакомых, работающих в других частях города вчера было тоже самое, короче работать невозможно, а девушка оператор ни в какую не признает что проблема у них.
  • 0

#24547
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет!

Недавно сменил тарифный план с "турбо плюс" обратно на "хит" после 1 месяца использования, не получил того что ожидал.
Так и не смог увидеть скорость закачки больше 450кбайт/сек, хотя у друзей доходит до 750 кбайт. Естественно я не мог возражать телекому, у них есть оправдания, т.е. не гарантируют 8мбит и к тому же у меня больше 1 мбита.

Теперь вопрос, при смене тарифного плана на хит я должен оплатить 705,60 тг, спрашивается за что, и почему при увеличении скорости, переход бесплатный?

Кызылорда, "Микролайн" язык не поворачивается сказать "Мега"
  • 0

#24548
Vorobey.IT

Vorobey.IT
  • Гость
  • 17 сообщений
Тоже самое, с утра началось...
  • 0

#24549
valeramalko

valeramalko
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет!

Теперь вопрос, при смене тарифного плана на хит я должен оплатить 705,60 тг, спрашивается за что, и почему при увеличении скорости, переход бесплатный?

это риторический вопрос?)))

вот тут все написано
  • 1

#24550
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Крайняя неделя Мегалайн в Актау просто отвратительно.
  • 0

#24551
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Периодически пропадает сигнал АДСЛ даже когда подключен на прямую.Линию заменили ,кабель поменяли сплитеров штук 10, ни чего не помогает. В телефоне когда поднята трубка шум стоит, при входящих звонках интернет прерывается.
Мне постоянно говорят поменяйте сплитер уже надоело :spy: скоро можно открыть магазин по продаже сплитеров :D
  • 0

#24552
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

при входящих звонках интернет прерывается.
Мне постоянно говорят поменяйте сплитер уже надоело


Та же фигня,раньше турбо+ был,связь постоянно обрывалась,звонил в службу поддержки,сначало говорили что сплиттер,провод и модем у меня гонит,в оконцове,сказали что далеко от станции нахожусь,сигнал слабый,перевел на Хит, мытарства не прикратились,вчера позвонил,сказали что у них как всегда все в порядке,а у меня вот что то сломано,сегодня придет техник,будет проверять мой новый модем,сплиттер и провод,уже в 3 раз%)) ну ну,посмотрим что он напроверяет. А признаки я так понял не у меня одного такие,как только вечер наступает,интернет начинает отрубаться,и потом очень туго включается,если позвонит телефон,то он окончательно отрубаеться.

Сообщение отредактировал dj-max: 13.05.2011, 14:43:08

  • 0

#24553
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ, стоит ли переходить на Турбо? техник как-то приезжал когда интернет полетел, так сказал, что Турбо не потянет у меня, мол слишком далеко от АТС. А у Соседа через дорогу Турбо был, а теперь еще ID TV. Кто толком скажет от чего зависит подключение к этому Турбо.
  • 0

#24554
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Периодически пропадает сигнал АДСЛ даже когда подключен на прямую.Линию заменили ,кабель поменяли сплитеров штук 10, ни чего не помогает. В телефоне когда поднята трубка шум стоит, при входящих звонках интернет прерывается.
Мне постоянно говорят поменяйте сплитер уже надоело :spy: скоро можно открыть магазин по продаже сплитеров :D


Сплиттер есть ещё и на самой АТС, если он неисправен, то замена того, который у вас дома ничего не даст. Необходимо посмотреть в сисинфо вашего модема, что же там у вас с линией, то что линию меняли - не факт, что поменяли на хорошую...

Прикреплённые изображения:

  • 078.jpg

  • 0

#24555
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Всем привет!

Теперь вопрос, при смене тарифного плана на хит я должен оплатить 705,60 тг, спрашивается за что, и почему при увеличении скорости, переход бесплатный?

это риторический вопрос?)))

вот тут все написано


мне стало интересно, неужели это так трудно, переключить абонента с турбо на хит. Приходят мысли что КЗТ вызывает всех своих лучших спецов, и задают себе цель на 705тг. ППц нет никакой логики. Когда переходил с хита на турбо было бесплатно. Думаю этим самым 705тг они хотят удержать клиентов на самом дорогом тарифе, просто смешно... .
  • 0

#24556
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
целый день нет сигнала интернета и плюс айдитв не показывает... казахтелеком просто "дарит" прекрасные выходные дни. так скоро второй спутник запустят (главное, чтобы "не потерялся"), а мы все до сих пор будем что ли с отваливающимся время от времени сигналом адсл. ну уже 21 век, ну сколько можно, ну сделайте нормальный интернет.
  • 0

#24557
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
В последние время Мегалайн вечерами стал барахлить. Связь пропадает. :-/
Поскольку вечером не часто пользуюсь - забил. :-)

Сообщение отредактировал Easyhill: 15.05.2011, 13:55:16

  • 0

#24558
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а возможно ли, что проще говоря, у меня пизворуют интернет? В общем у меня "турбо", и вдруг пришло сообщение, что мой тарифный план превышен. В личном кабинете нашел статистику входящего трафика, и получается так, что в то время, когда я фактически не пользуюсь интернетом, входящий трафик доходит до 12 тысяч Мб. Возможно ли что кто-то кроме меня сидит на моем тарифном плане и все такое? Я слышал, что "мегалайн" очень уязвима к различного рода несанкционированному доступу третьих лиц. Если да, то как с этим бороться?
  • 0

#24559
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Уважаемые клиенты! В связи с проведением технических работ в период с 16.04.2011 с 20:00час. по 17.04.2011 до 06:00 пароля, смены тарифного плана и управления услугами будет недоступна. Просим принять извинения за причиненные неудобства.

Граматеи!
  • 0

#24560
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ни у кого нет проблем с авторизацией вчера сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.