Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#881
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Кабель заходит через окно! При внешнем осмотре повреждений не видно)

Заходит через окно ? :eek: Вы сами так попросили ? или так провели ?

#882
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Заходит через окно ? Вы сами так попросили ? или так провели ?

:-)) Добрый день. Я живу на 5-ом этаже, у меня тоже кабель с крыши дома через балкон проведён. Провод свисает, короче, с крыши.

#883
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Спасибо большое за оперативность! Будем ждать! :)


зря надеетесь, приедут через недельку-две
  • 0

#884
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Заходит через окно ? Вы сами так попросили ? или так провели ?

:-)) Добрый день. Я живу на 5-ом этаже, у меня тоже кабель с крыши дома через балкон проведён. Провод свисает, короче, с крыши.

:faceoff: Капец ... UTP кабель при таком заходе , с подвесом с крыши , всегда у вас будет изнутри ломаться !!!!! Блин - без комментариев конечно ..
Если не трудно , выложите снимок , как оно к вам заходит, просто любопытно - заодно хотелось бы посмотреть и на сам кабель .

Сообщение отредактировал RRS: 07.05.2013, 19:06:39


#885
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


Заходит через окно ? Вы сами так попросили ? или так провели ?

:-)) Добрый день. Я живу на 5-ом этаже, у меня тоже кабель с крыши дома через балкон проведён. Провод свисает, короче, с крыши.

:faceoff: Капец ... UTP кабель при таком заходе , с подвесом с крыши , всегда у вас будет изнутри ломаться !!!!! Блин - без комментариев конечно ..
Если не трудно , выложите снимок , как оно к вам заходит, просто любопытно - заодно хотелось бы посмотреть и на сам кабель .


до сих пор поражаюсь, как вобще такое возможно :faceoff: видать новая технология прокладки кабеля, ведь по подьезду намного лучше

Сообщение отредактировал Ermoshenko: 07.05.2013, 19:21:08


#886
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
спасибо билайну за высокую скорость все 50мбит/с
  • 0

#887
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


Заходит через окно ? Вы сами так попросили ? или так провели ?

:-)) Добрый день. Я живу на 5-ом этаже, у меня тоже кабель с крыши дома через балкон проведён. Провод свисает, короче, с крыши.

:faceoff: Капец ... UTP кабель при таком заходе , с подвесом с крыши , всегда у вас будет изнутри ломаться !!!!! Блин - без комментариев конечно ..
Если не трудно , выложите снимок , как оно к вам заходит, просто любопытно - заодно хотелось бы посмотреть и на сам кабель .

Да, обычный, серый, UTP'шный кабель. Работает уже больше 2-х лет. Нормально, на морозе не лопнул. Блин, мне в принципе, даже удобнее через балкон, чем через подъезд! :-)) Аа, точно, я же их сам, по-моему попросил через балкон протянуть. :-))

Сообщение отредактировал John.Connor: 07.05.2013, 20:34:58


#888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

спасибо билайну за высокую скорость все 50мбит/с



Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Мы обязательно постараемся решить Ваш вопрос.
  • 1

#889
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Заметил что скорость выдаваемая с адресов 5.34.0.0 - 5.34.127.255; 37.99.0.0 - 37.99.127.255 и 85.29.128.0 - 85.29.191.255 никакая (это для меня). Один раз поймал адресок в промежутке 176.222.128.0 - 176.222.191.255 - скорость была отличная, с тех пор сколько роутер не перезагружаю, не могу поймать этот диапазон.
  • 0

#890
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да, обычный, серый, UTP'шный кабель. Работает уже больше 2-х лет. Нормально, на морозе не лопнул. Блин, мне в принципе, даже удобнее через балкон, чем через подъезд! :-)) Аа, точно, я же их сам, по-моему попросил через балкон протянуть. :-))

аналогично, только кабель белого цвета...
  • 0

#891
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Какие отзывы по работе Билайн в Алмагуль? Что лучше Мегалайн (кроме IDnet) или Билайн в этом районе?
  • 0

#892
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


Да, обычный, серый, UTP'шный кабель. Работает уже больше 2-х лет. Нормально, на морозе не лопнул. Блин, мне в принципе, даже удобнее через балкон, чем через подъезд! :-)) Аа, точно, я же их сам, по-моему попросил через балкон протянуть. :-))

аналогично, только кабель белого цвета...

мне при подключении сразу сказали - подъездные шахты забиты кабелями КТ, поэтому будем тянуть через улицу...
да у нас в принципе у каждого второго в доме кабеля с крыши через улицу протянуты.. :-/
пока никаких проблем не было.. т-т-т
  • 0

#893
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений



Заходит через окно ? Вы сами так попросили ? или так провели ?

:-)) Добрый день. Я живу на 5-ом этаже, у меня тоже кабель с крыши дома через балкон проведён. Провод свисает, короче, с крыши.

:faceoff: Капец ... UTP кабель при таком заходе , с подвесом с крыши , всегда у вас будет изнутри ломаться !!!!! Блин - без комментариев конечно ..
Если не трудно , выложите снимок , как оно к вам заходит, просто любопытно - заодно хотелось бы посмотреть и на сам кабель .

Да, обычный, серый, UTP'шный кабель. Работает уже больше 2-х лет. Нормально, на морозе не лопнул. Блин, мне в принципе, даже удобнее через балкон, чем через подъезд! :-)) Аа, точно, я же их сам, по-моему попросил через балкон протянуть. :-))

Согласен. У меня тоже кабель проведен через окно, т.к. идет сразу ко мне в комнату
  • 0

#894
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Ребят, что то совсем плохо со скоростью, прошу вас разобраться.
Изображение

0010050473


На какой сервер (Beeline, Kazakhtelecom, KCell и т.д.) Almaty делаете измерение?

На скрине ведь видно :faceoff: что на Биллайн

На скрине не видно, что на Билайн, там видно, что с Билайн
  • 1

#895
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
добрый день St.RangerK

Как успехи в решении вопроса о разных пингах в диапазонах 5.34. и 37.99 ?
Изображение

BeelineKZ, может быть заявку написать об этом ?

Сообщение отредактировал Gooodra: 08.05.2013, 13:48:58


#896
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

добрый день St.RangerK

Как успехи в решении вопроса о разных пингах в диапазонах 5.34. и 37.99 ?
Изображение

BeelineKZ, может быть заявку написать об этом ?


В понедельник ход не дошёл, появилась срочная работа, сегодня поразбираемся.
  • 0

#897
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Спасибо большое за оперативность! Будем ждать! :)


зря надеетесь, приедут через недельку-две


Мда уж, похоже на то)))
  • 0

#898
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Beeline KZ, что значит ошибка 868?
  • 0

#899
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline KZ, что значит ошибка 868?



Добрый вечер omarovazamat, данная ошибка может выходить в различных случаях. По Вашему логину есть актуальная заявка. Просим ожидать звонка специалиста.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 08.05.2013, 20:03:11

  • 1

#900
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
стабильность признак мастерства или его отсутствия?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.