Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4941
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Впн подключение соединилось и даже дало сделать манипуляции.!!!))) ура ура! завтра буду пробовать с утра)


  • 1

#4942
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Есть информация что починили, чекайте!

каз. сайты egov, kiwi (трансляции), tengrinews

но с отдачей на эти ресурсы существуют проблемы* сейчас

проверил, на госзакуп нормально заходит. Хотя в 18.00 еще было мертво.


Сообщение отредактировал SouthMan: 11.11.2013, 21:28:41

  • 0

#4943
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

Вопрос к представителю. На работе есть VPN сервер. Подключен к Казахтелекому. Дома у меня Билайн. Довольно активно пользуюсь VPN. Примерно неделю назад начались жуткие тормоза при подключении к серверам за VPN сервером. Подключил сервер на резервный инет канал (Казтелепорт). Все отлично. Вопрос: у кого косяк ? У Билайна, у Казахтелекома ?

 

Добрый день, Вовкин! Данная информация с нашей стороны еще проверяется. 

 

Сегодня все в норме. Надеюсь проблема решена. Спасибо.


  • 0

#4944
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Оооо пошла скорость)))


  • 1

#4945
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну слава богу наконец то пошла сетка КТ - я смог к своему впн подрубиться и необходимые работы на серваке сделать.

теперь скорость нормализовать и будет все зашибись.


  • 1

#4946
Shaman.net

Shaman.net
  • Гость
  • 22 сообщений

Однако, приоткрылся Казнет. Так начнешь верить в волшебную силу блога министра  ;)  Хотя, если молча открыли, могут также и опять прикрыть...

 

Ну и на последок расскажите почему наш казнет должен быть бесплатным, а рунет платным?    И ещё раскажите почему кирваны россии не пирятся между собой на MSK IX, а имеют приватные пиры праильно потому что там "дашь на дашь". Вот видимо нужно би что то "дашь", а нетолько "получишь"  от абонентов, а сервис потом. 

 

Исходя из немалого числа абонентов билайна и их скоростей, могу предположить, что казахтелекому тоже пиринг был бы выгоден (даже тот же торрент трафик гонять), но... на какие жертвы не пойдешь чтобы конкуренту навредить. И все бы ничего, привыкли уже билайновцы к далекому Казнету, но блокирование доступа к государственным сайтам - это зло в чистом виде  :mad:


  • 2

#4947
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

BeelineKZ

Пожалуйста передайте информацию техникам

сервера для стримов внутри Казахстана (Киви, kset)

rtmp://92.46.119.124/live (этот адрес должен быть локальным, но увы)

rtmp://live3.kset.kz/myapp

дропы происходят

до проблем с КТ сайтами все было хорошо



#4948
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz. Проблема с доступом на ресурсы зоны kz была решена за счет доступа на внешние ресурсы? 

После решения с зоной kz, скорость доступа на российские ресурсу упала до минимума.

Нельзя ли решать в комплексе? 0010046455


  • 0

#4949
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

Пожалуйста передайте информацию техникам

сервера для стримов внутри Казахстана (Киви, kset)

rtmp://92.46.119.124/live (этот адрес должен быть локальным, но увы)

rtmp://live3.kset.kz/myapp

дропы происходят

до проблем с КТ сайтами все было хорошо

 

BeelineKz. Проблема с доступом на ресурсы зоны kz была решена за счет доступа на внешние ресурсы? 

После решения с зоной kz, скорость доступа на российские ресурсу упала до минимума.

Нельзя ли решать в комплексе? 0010046455

 

Добрый день! Инцидент еще не закрыт, работы продолжаются.

 

Спасибо за понимание. 


  • 0

#4950
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

BeelineKz. Проблема с доступом на ресурсы зоны kz была решена за счет доступа на внешние ресурсы? 

 

Вы можете ответить на это самостоятельно: (для Win) Пуск- командная строка - cmd - tracert {имя сайта} без скобок (н-р tracert egov.kz)


  • 0

#4951
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
из Астаны через плечо Билайн открывается без проблем

>tracert kanalizaciya-dom.ru

 

 

Спасибо за участие. Проблема имеет место только в моём городе. А умные господа из Билайна отмазываются стандартными заготовками.


  • 0

#4952
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Разговор не о намеренной блокировке вами, а о технической проблеме в регионе с вашей стороны.

Я требую принятия мер по заявке. http://vse.kz/topic/...4#entry27652959

 

Добрый день, Goodluckov! Сайты мы не блокируем. 

 

 

Такое впечатление, что я переписываюсь с чат-ботом. Вы читать умеете? Так прочтите еще раз сообщение.

 

Эта проблема не только у меня, но и у других пользователей билайна в нашем городе, а саппорт бездействует. Я  еще несколько пользователей, хотим подать коллективную жалобу вашему начальству, для начала. Как ваш клиент я требую предоставить мне контакты регионального менеджера или любого другого начальства первой инстанции.


  • 0

#4953
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Эта проблема не только у меня, но и у других пользователей билайна в нашем городе, а саппорт бездействует. Я  еще несколько пользователей, хотим подать коллективную жалобу вашему начальству, для начала. Как ваш клиент я требую предоставить мне контакты регионального менеджера или любого другого начальства первой инстанции.

 

Информация отправлена на проверку. Скоро Вам ответим. 


  • 0

#4954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Эта проблема не только у меня, но и у других пользователей билайна в нашем городе, а саппорт бездействует. Я  еще несколько пользователей, хотим подать коллективную жалобу вашему начальству, для начала. Как ваш клиент я требую предоставить мне контакты регионального менеджера или любого другого начальства первой инстанции.

 

Информация отправлена на проверку. Скоро Вам ответим. 

 

Проверили, сайт kanalizaciya-dom.ru открывается. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.11.2013, 15:50:43

  • 0

#4955
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А вообще сайт livejournal.com когда-нибуть будет работать? Часто натыкаюсь на ссылки с интересными статьями, но не могу зайти


  • 0

#4956
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

Не работает интернет. 0010079576


  • 0

#4957
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

Стоило написать, как чудесныи образом все заработало. Вопрос закрыт


  • 0

#4958
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вообще сайт livejournal.com когда-нибуть будет работать?
работает 
  • -1

#4959
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

0990003786

 

Эммм... Ребят, это вы просто шутники или нет? Как то прямо скажем ..... (вырезано цензурой) Вроде наконец заработало. Только села поработать - вообще интернет отвалился.

Операторы при звонке заставляют сделать какие то манипуляции и уж пооооосле говорят - по Алмате ограничения связи.

Чо делать то?... Сегодня если что 7 дней. Вы меня конечно извините, но у меня зп уменьшилась ровно на 70 000. Я не просто грущу. Я в бешенстве.


  • 0

#4960
kissmeO_o

kissmeO_o
  • Гость
  • 24 сообщений

Интернета нет!

Логин: 0010065270


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.