Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4841
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Компания заинтересована в скорейшем решении вопроса, для этого делается все возможное. Прилагаются все усилия. Надеемся на Ваше понимание.

На выходных "специалисты" отдыхают. Руководство подавно. Кто что решает? Какая заинтересованность? Клиенты клиентами, а отдых по расписанию.


  • 0

#4842
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброй ночи, я извиняюсь за возможно популярный вопрос, но почему я не могу поменять свой тарифный план? На счету небоходимые 500 тенге. Кнопка тупо не работает. Текущий тариф — 30 (2012)

 

image.png


Сообщение отредактировал Ttyler: 10.11.2013, 02:54:52

  • 0

#4843
tss7

tss7
  • Гость
  • 29 сообщений
Помимо 500 тнг еще необходимо что бы сумма была на счету равная абонентской плате за месяц выбранного для перехода тарифа.

Сообщение отредактировал tss7: 10.11.2013, 06:57:06

  • 0

#4844
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, я извиняюсь за возможно популярный вопрос, но почему я не могу поменять свой тарифный план? На счету небоходимые 500 тенге. Кнопка тупо не работает. Текущий тариф — 30 (2012)

Доброе утро! 

 

Как отметил tss7, на логине должна быть сумма равная абонентской плате нового тарифного плана на который Вы желаете перейти + 500 тенге стоимость перехода. После чего, Вы сможете сменить тарифный план в Вашем Личном кабинете. Затем, система автоматически произведет перерасчет, и вернет сумму на Ваш логин за неиспользованные дни Вашего текущего тарифного плана. 


  • 0

#4845
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мой логин 0011084179 меня что уже игнорируете? 

Доброе утро! 

 

Нет, мы помним о Вас. Некоторые запросы требуют больше времени для решения. Вопрос в обязательном порядке будет решен. Просим ожидать. 


  • 0

#4846
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Надо писать в верха 

Причем здесь клиенты?

Пусть лишают эти две компании лицензии

Зовите лучше уж специалистов из других стран
фу фу фу позорно...

между собой не могут порешать

Сразу абонентов начинают вмешивать



#4847
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

казахстанские сайты тупят чота.


  • 0

#4848
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброй ночи, я извиняюсь за возможно популярный вопрос, но почему я не могу поменять свой тарифный план? На счету небоходимые 500 тенге. Кнопка тупо не работает. Текущий тариф — 30 (2012)

 

image.png

На тарифы с большей скоростью не советую переходить. Пустая трата денег и нервов! Проверено! Разницы никакой.


  • 0

#4849
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Доброй ночи, я извиняюсь за возможно популярный вопрос, но почему я не могу поменять свой тарифный план? На счету небоходимые 500 тенге. Кнопка тупо не работает. Текущий тариф — 30 (2012)

На тарифы с большей скоростью не советую переходить. Пустая трата денег и нервов! Проверено! Разницы никакой.

Ну денег больше это стоить не будет если переходить с 30 на 50. И разница есть, проверено на торрентах!
  • 0

#4850
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сразу абонентов начинают вмешивать

Это их единственный выход вернуть клиентов


  • 0

#4851
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Доброй ночи, я извиняюсь за возможно популярный вопрос, но почему я не могу поменять свой тарифный план? На счету небоходимые 500 тенге. Кнопка тупо не работает. Текущий тариф — 30 (2012)

На тарифы с большей скоростью не советую переходить. Пустая трата денег и нервов! Проверено! Разницы никакой.

 

Ну денег больше это стоить не будет если переходить с 30 на 50. И разница есть, проверено на торрентах!

 

С 30 на 50 - да,согласен. А с 30 или 50 на 70 и 100 - полнейший развод!!! Тоже проверенно. И на торрентах в том числе.


  • 0

#4852
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД, так и не понял, нужно писать индивидуально каждому пользователю, у кого проблема с каз. ресурсами?

Или это проблема всех??? 

Уже больше недели не работают мои домены, я теряю деньги!

Когда этот вопрос решиться, скажите пожалуйста! логин 0010035804


  • 0

#4853
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Бесполезно им, что то говорить. Служба поддержки кроме как "для выбора русского языка нажмите 2" нифига не знает и не достучишься до нормального оператора который мог бы толково все объяснить. 

Не могу зайти в интернет-банкинг, чтобы рассчитаться со своими клиентами в итоге вся сделка псу под хвост, а провайдер завтраками кормит и его не волнует, что люди попадают на бабки. Надо искать другого провайдера.


  • 0

#4854
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Новый тариф от билайна…..  10МБ/сек  + пакет ананимайзеров для доступа на кз ресурсы в подарок))))))))))))))   спешите. Только сейчас и только сегодня……
А если честно то задолбали….

Сообщение отредактировал golden_world: 10.11.2013, 13:48:08

  • 0

#4855
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Бесполезно им, что то говорить. Служба поддержки кроме как "для выбора русского языка нажмите 2" нифига не знает и не достучишься до нормального оператора который мог бы толково все объяснить. 

Не могу зайти в интернет-банкинг, чтобы рассчитаться со своими клиентами в итоге вся сделка псу под хвост, а провайдер завтраками кормит и его не волнует, что люди попадают на бабки. Надо искать другого провайдера.

Службу поддержки хочеться застрелить - "в настоящее время наблюдается ограничение на некоторые...." На вопрос, а когда это проблема решится, примерно хотяб скажите, она как робот повторяет первую фразу... БЕСИТ, а я сижу и получаю гневные письма от своих пользователей!!! Но я то в чем виноват??? Я свои обязательства по договору выполняю, плачу исправно! ЖУТКАЯ СИТУАЦИЯ, вот не хочу говорить плохих слов..., а они прям рвутся наружу))) пока держу их!


  • 0

#4856
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У всех казахстанские ресурсы тупят?


  • 0

#4857
maxim.s

maxim.s
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Казахстанские сайты уже второй день практически все не открываются (идет длительная загрузка страницы)... Запарили уже как ни день,  не сра....ка, так болячка


Сообщение отредактировал maxim.s: 10.11.2013, 15:29:02

  • 0

#4858
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Блин, мне работать надо, а домены практически не доступны.


  • 0

#4859
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Видимо vse.kz как и большинство "нормальных" казахстанских ресурсов хостится "за бугром".


  • 0

#4860
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Видимо vse.kz как и большинство "нормальных" казахстанских ресурсов хостится "за бугром".

Все кз хостится на Neolabs Ltd. в Казахстане ;)





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.