Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4801
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

0010079646  пчеловоды где мед??????   даешь массовый возврат денежных средств  за некачественное предоставление услуг????? прошу сделать перерасчет  ( хотя бы с даты подачи обращения).  на заявку не реагируют вот уже 4 сутки пошли   ( тариф 60)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал golden_world: 08.11.2013, 22:46:26

  • 0

#4802
boxi

boxi
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Друзья, проблему с КазНетом создал сам Телеком (друг рассказал), у них холодная война, Билайн реально создал конкуренцию КТ, поэтому они пытаются душить их.

Больше подробностей!


  • 0

#4803
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи, друзья! 

 

У нас, действительно, наблюдаются ограничения по скорости. 

 

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Компания заинтересована в скорейшем решении вопроса, для этого делается все возможное. Прилагаются все усилия. 

 

Надеемся на Ваше понимание.


  • 0

#4804
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А про возврат средств, сообщение не увидели да ?

 

Вы тогда, думается мне, будете заинтересованы в скорейшем решении вопроса, когда будете деньги терять каждую минуту до решения проблем. Вот тогда да - будет заинтересованность в скорейшем разрешении. А так я думаю, инженеры уже давно дома, и до понедельника никто ничем заниматься не будет.


  • 0

#4805
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Друзья, проблему с КазНетом создал сам Телеком (друг рассказал), у них холодная война, Билайн реально создал конкуренцию КТ, поэтому они пытаются душить их.

Больше подробностей!

 

ну больше нечего сказать, мы все чувствуем отголоски этой войны,

вообще надо почитать закон имеет ли право КТ ограничивать доступ к своим ресурсам клиентов  своих конкурентов, я не могу толком зайти на egov бл** из-за КТ.


  • 0

#4806
Евгений И

Евгений И
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята из билайна!!! че за х****. Где скорость? Speedtest до городов Казахстана - все супер, но стоит только за границы РК выйти так ужас. Уповать на то что по WIFI скорость  режется не стоит, настройки роутера и железо на компе позволяют работать на высоких скоростях. ГДЕ СКОРОСТЬ? (Для сведения -  образование в компьютерной сфере, пару лет опыта работы в банке по специальности. Роутер и все настройки стоят на максимальный результат. Повторяюсь где скорость? Если раньше песня (10 мб) залетала на комп без всяких там Download Master за 15 сек, то уже в течении 4 дней что бы скачать песню надо ждать целых 2 минуты. Че за х? 


  • 0

#4807
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

делал трасировку до тенгри и серваков киви трансляций

на 5-ом заходе траблы



#4808
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а может у них терки между кт и билайном??? :)


  • 0

#4809
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

народ а вдруг они делают пиринг.я все еще верю в сказки :p


  • 0

#4810
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Друзья, проблему с КазНетом создал сам Телеком (друг рассказал), у них холодная война, Билайн реально создал конкуренцию КТ, поэтому они пытаются душить их.
Да это сразу понятно было,у меня знакомый работает в говнолайне,вот он мне и поведал эту страшную тайну! 
  • 0

#4811
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А про возврат средств, сообщение не увидели да ?

 

Вы тогда, думается мне, будете заинтересованы в скорейшем решении вопроса, когда будете деньги терять каждую минуту до решения проблем. Вот тогда да - будет заинтересованность в скорейшем разрешении. А так я думаю, инженеры уже давно дома, и до понедельника никто ничем заниматься не будет.

 

Доброй ночи, _cafe! Вопрос перерасчета будет рассматриваться. В выходные монтажники работают. 


  • 0

#4812
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

pTVz91sKScA.jpg


  • 1

#4813
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

между абонентами Билайна и Казахтелекома - пропасть.
Весь трафик между ними идет через Украину, Москву и далее через Актюбинск

 

 

Это правда? 


  • 1

#4814
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Вопрос перерасчета будет рассматриваться.

 

Ну так рассмотрите его уже сейчас, и скажите - "Пацаны не ссыте, деньги вернем". Будет красивый ход и мотивация решить всё побыстрее.

 

 

 

 В выходные монтажники работают. 

 

Ну это то понятно, новых абонентов и в выходные подключать нужно. А я говорю о тех людях, которые непосредственно данную проблему решают.

 

И кстати, может как официальный представитель, сообщите технические подробности проблем, может и вправду гадкий казтелеком мутит что-то нечестно, а мы тут на билайн гоним. Но пока такой информации от офиц. представителя нет, считаю вас виновными - да.


  • 0

#4815
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 считаю вас виновными - да.

 

Вынес приговор без суда и следствия  :lol:


  • 0

#4816
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Выходные. Ограничения продолжаются.


  • 0

#4817
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ура наконец то кз сайты открываются


  • 0

#4818
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
между абонентами Билайна и Казахтелекома - пропасть.
Весь трафик между ними идет через Украину, Москву и далее через Актюбинск

 

Это правда? 

 

Прям правду они и скажут


  • 0

#4819
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

ура наконец то кз сайты открываются

У меня без изменений. Как не открываются некоторые сайты, так до сих пор и не открываются


  • 0

#4820
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Устранили они проблему!!!! Как всё висло так и виснит! Многие страницы вообще не открываются. Молодцы!!Так держать!! Валить от такого интернета как можно дальше.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 09.11.2013, 12:53:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.