Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3541
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Вам был предоставлен перерасчет в размере 661 тенге, сегодня, в 17:22, по заявке, которая была составлена 17 сентября 2013 года. Вы проверяли баланс перед тем, как написать нам?

 

Зачем мне что то смотреть, пароль и тот в виде смс не приходит и зайти я туда не могу. Мне звонила девушка, которая сказала, что по заявлению об отказе от ваших услуг от 11 числа они не могут вернуть ту сумму которую я указала, а именно 5500, а только другую. Я поинтересовалась почему. Интернета нет с 21 августа и видно, что не было и ни один килобит не был использован. Она мне, типа вы заявку закрывали 6 и еще там какого то. Я ей долго объясняла, что я ничего не закрывала и что ваши же сотрудники самовольно там закрывают и что то самоустраняют, просто каким то сказочным образом. У меня как не было инета с 21 августа так и нет, только уже отключите и верните деньги! Она опять там считала, смотрела... говорит вот вернем вам опять 4 с чем то... Это минут 20!!!! я ей объясняю как все было, хотя как вы же говорите все записываете, ну откройте, послушайте, проверьте и убедитесь, что интернета НЕТ с 21 августа, и я ничего не закрывала, а то что к вам не дозвониться, тут уж точно моей вины нет, а то она вы же позвонили только вечером, а то что с 6 вечера до 12 ночи просто сброс, без всяких "ждите 2 года и вам ответят" или оставьте заявку. Я говорю "Вы же видите, что инета нет, проблему не решили и не решат" в общем, чего тут все это писать. Я вам про то, что почему не вся сумма? От девушки я вразумительного ответа не получила. Вы тоже можете сами посмотреть. Опять меня просит приехать и опять, теперь уже 18 числа написать новое заявление с той суммой которую вы пересчитали. Опять приехала, просидела час! написала и теперь ждать 3 недели когда же мне вернут деньги (четыре тысячи шестьсот или восемьсот с чем то), вместо 5500 (и то я округлила в пользу Билайн). И как я поняла 3 недели это тоже не предел ожидания возврата, как сказала же ваша сотрудник "может недели 2 или 3 или еще больше".

И относительно перерасчетов, из всех обещанных ранее, не был сделан ни один. Бывало не было пару дней инета, апрельский случай (когда не было 2 недели) и пр., опять же можете посмотреть мою печальную историю. 


Сообщение отредактировал Ebony: 19.09.2013, 14:58:47

  • -1

#3542
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 


Вам был предоставлен перерасчет в размере 661 тенге, сегодня, в 17:22, по заявке, которая была составлена 17 сентября 2013 года. Вы проверяли баланс перед тем, как написать нам?

 

Зачем мне что то смотреть, пароль и тот в виде смс не приходит и зайти я туда не могу. Мне звонила девушка, которая сказала, что по заявлению об отказе от ваших услуг от 11 числа они не могут вернуть ту сумму которую я указала, а именно 5500, а только другую. Я поинтересовалась почему. Интернета нет с 21 августа и видно, что не было и ни один килобит не был использован. Она мне, типа вы заявку закрывали 6 и еще там какого то. Я ей долго объясняла, что я ничего не закрывала и что ваши же сотрудники самовольно там закрывают и что то самоустраняют, просто каким то сказочным образом. У меня как не было инета с 21 августа так и нет, только уже отключите и верните деньги! Она опять там считала, смотрела... говорит вот вернем вам опять 4 с чем то... Это минут 20!!!! я ей объясняю как все было, хотя как вы же говорите все записываете, ну откройте, послушайте, проверьте и убедитесь, что интернета НЕТ с 21 августа, и я ничего не закрывала, а то что к вам не дозвониться, тут уж точно моей вины нет, а то она вы же позвонили только вечером, а то что с 6 вечера до 12 ночи просто сброс, без всяких "ждите 2 года и вам ответят" или оставьте заявку. Я говорю "Вы же видите, что инета нет, проблему не решили и не решат" в общем, чего тут все это писать. Я вам про то, что почему не вся сумма? От девушки я вразумительного ответа не получила. Вы тоже можете сами посмотреть. Опять меня просит приехать и опять, теперь уже 18 числа написать новое заявление с той суммой которую вы пересчитали. Опять приехала, просидела час! написала и теперь ждать 3 недели когда же мне вернут деньги (четыре тысячи шестьсот или восемьсот с чем то), вместо 5500 (и то я округлила в пользу Билайн). И как я поняла 3 недели это тоже не предел ожидания возврата, как сказала же ваша сотрудник "может недели 2 или 3 или еще больше".

И относительно перерасчетов, из всех обещанных ранее, не был сделан ни один. Бывало не было пару дней инета, апрельский случай (когда не было 2 недели) и пр., опять же можете посмотреть мою печальную историю. 

 

 

Добрый день! 

По условиям услуги, возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя.

 

Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения в Компанию.

 

По истории Вашего логина видим, что первый раз Вы обратились 5 сентября. В августе обращении не было.

 

По заявке Вам был сделан перерасчет за период с 5 сентября по 17 сентября. Сегодня была принята заявка на расторжение договора. Остаток средств на счете составляет 4824 тенге. Эти средства Вы сможете получить, согласно договору, в течении 30 календарных дней со дня регистрации заявления на расторжение. 


  • 0

#3543
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz, 0010046455 Вчера скорость на внешку вечером была меньше мегабита, я вам писал. Утром все нормально.

Позвонил ваш оператор и заявку сняли. Сегодня вечером опять та же история. Разберитесь уже в конце концов.

У меня телевидение через интернет, смотреть невозможно. С моим роутером, медиаплеером все нормально, не могут они 

по разному работать в разное время суток. Так что перетыкать шнурки туда сюда не собираюсь. А вот разбираться с вами буду.


  • 0

#3544
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKz, 0010046455 Вчера скорость на внешку вечером была меньше мегабита, я вам писал. Утром все нормально.

Позвонил ваш оператор и заявку сняли. Сегодня вечером опять та же история. Разберитесь уже в конце концов.

У меня телевидение через интернет, смотреть невозможно. С моим роутером, медиаплеером все нормально, не могут они 

по разному работать в разное время суток. Так что перетыкать шнурки туда сюда не собираюсь. А вот разбираться с вами буду.

 

Добрый вечер!

 

Мы повторно проверим соединение по Вашему адресу. Просим Вас ожидать. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты.


  • 0

#3545
avtpk

avtpk
  • Гость
  • 22 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, стримы на twitch.tv смотреть невозможно. В онлайн игры тоже невозможно играть из за потерь пакетов.

Все это начинается ближе к вечеру, утром и днем еще более менее нормально.


  • 0

#3546
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброго времени суток, помнится "кто-то с полосатым цветком" "по секрету" сообщал что политика компании приняла решение об остановке набора новых абонентов и в восстановлении стабильности канала у существующих абонентов, "лапша" давно переварена и отложена в положенном для этого месте, требуется новая порция в виде ответа на вопрос что со  скоростью? Потоковое видео в стиле "жалюзи" - крайне неприятно (сейчас открою тайну - на дворе 2013 год \ 21 век, кому как удобно)

0010043412


  • 0

#3547
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Beeline, ну что у вас опять
массовый падеж проводов или что  со скоростью? 0010076679


Сообщение отредактировал klema11: 19.09.2013, 22:31:23

  • 0

#3548
A.r.t

A.r.t
  • Гость
  • 14 сообщений
BeelineKz, ваша служба поддержки оставляет желать лучшего, хотел просто разобраться почему отсутствует интернет, но ожидание 10 минут, а потом просто обрыв связи заставили нервничать.
Отсутствует интернет более 12 часов, логин 0990004353, ошибка 868.
Надеюсь на скорейшую реакцию.
  • 0

#3549
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz, 0010046455 Позвонил ваш оператор и сказал, сакраментальную фразу, что за внешние ресурсы Beeline не отвечает. До вашего сайта 50 значит все нормально.

Но у тысяч пользователей сегодня смарт-тв. Все лето было нормально, а сейчас не отвечает. Может хватит голову морочить людям. После ввода новых тарифов все и 

началось. Либо пусть восстанавливают скорость, либо у вас отберут лицензию рано или поздно. Постараемся что бы рано, блин.


  • 0

#3550
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Вы уже надоели твитч посмотреть немогу в нормальном качестве!!!

:mad:



#3551
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вы уже надоели твитч посмотреть немогу в нормальном качестве!!!

:mad:

+1


  • 0

#3552
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, стримы на twitch.tv смотреть невозможно.

+1


  • 0

#3553
ScorPavel

ScorPavel
  • Гость
  • 16 сообщений

Поддерживаю! Уже несколько дней под вечер онлайн-тв лагает, задолбали эти затыки, смотреть невозможно!


  • 0

#3554
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

По заявке Вам был сделан перерасчет за период с 5 сентября по 17 сентября. Сегодня была принята заявка на расторжение договора. Остаток средств на счете составляет 4824 тенге. Эти средства Вы сможете получить, согласно договору, в течении 30 календарных дней со дня регистрации заявления на расторжение. 

 

 

3900 (оплата от 5 сент) + 1693 (то что оставалось на счету) = 5593. А по вашей математике 4824 почему то и никак не могу понять почему.

 

Т.е. я завтра могу прийти и забрать в офисе на Толеби/Фурманова деньги? Мне сказали ждите звонка... 


  • 0

#3555
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, стримы на twitch.tv смотреть невозможно. В онлайн игры тоже невозможно играть из за потерь пакетов.

Все это начинается ближе к вечеру, утром и днем еще более менее нормально.

 

Доброго времени суток, помнится "кто-то с полосатым цветком" "по секрету" сообщал что политика компании приняла решение об остановке набора новых абонентов и в восстановлении стабильности канала у существующих абонентов, "лапша" давно переварена и отложена в положенном для этого месте, требуется новая порция в виде ответа на вопрос что со  скоростью? Потоковое видео в стиле "жалюзи" - крайне неприятно (сейчас открою тайну - на дворе 2013 год \ 21 век, кому как удобно)

0010043412

 

Вы уже надоели твитч посмотреть немогу в нормальном качестве!!!

:mad:

 

Поддерживаю! Уже несколько дней под вечер онлайн-тв лагает, задолбали эти затыки, смотреть невозможно!

 

Добрый вечер!

 

Мы сообщили о данной ситуации. Специалисты уже занимаются проверкой. Постараемся исправить все в течение нескольких часов.

 

Приносим извинения за временные неудобства!


  • 0

#3556
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKz, ваша служба поддержки оставляет желать лучшего, хотел просто разобраться почему отсутствует интернет, но ожидание 10 минут, а потом просто обрыв связи заставили нервничать.
Отсутствует интернет более 12 часов, логин 0990004353, ошибка 868.
Надеюсь на скорейшую реакцию.

 

Добрый вечер!

 

Ваше вопрос принят в работу и будет решен в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение!


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.09.2013, 23:03:49

  • 0

#3557
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3900 (оплата от 5 сент) + 1693 (то что оставалось на счету) = 5593. А по вашей математике 4824 почему то и никак не могу понять почему.

 

Т.е. я завтра могу прийти и забрать в офисе на Толеби/Фурманова деньги? Мне сказали ждите звонка... 

 

Добрый вечер!

 

Сумма вышла с учетом предоставления перерасчета за период, указанный выше.

 

Вам необходимо ожидать звонка специалиста.


  • 0

#3558
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Специалисты уже занимаются проверкой.

 

необходимо ожидать звонка специалиста.

Недружеский совет - не надо употреблять слово "специалист" по отношению к билайновской школоте. Намедни только с третьего раза попался адекватный человек, впрочем, он тоже ничего дельного не сказал и ничем не помог, но хоть разговаривал нормально и слушал что ему говорят. Первые два были, мягко говоря, некомпетентны. Второй ввел меня в полный ступор утверждением что l2tp на WinXP не должен работать в принципе и мне необходимо сменить ОСь на 7-ку. Если это специалист, то я - папа Римский. А l2tp не один раз настраивал, все работает на ХР.

P.S. Дайте почитать своим бабуинам - http://zyxel.ru/kb/2069 а то так и будут чушь нести. 


Сообщение отредактировал Astra: 20.09.2013, 00:19:15

  • 0

#3559
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Доброе утро представитель Билайна. Со вчерашнего вечера упала скорость на внешку. Вот мой логин 0010077972.

Скорость проверял утром, стало чуть получше но не то. Примите меры, На выходных нужен интернет.

Прикреплённые изображения:

  • 2978714960.png

  • 0

#3560
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Вы уже надоели твитч посмотреть немогу в нормальном качестве!!! :mad:

А еще юзеры IPTV просят внедрить) Если сейчас толком не работает, о чем говорить если будет услуга полнотарифная?)

Второй ввел меня в полный ступор утверждением что l2tp на WinXP не должен работать в принципе и мне необходимо сменить ОСь на 7-ку. Если это специалист, то я - папа Римский.

 

Мне вот интересно по каким критериям туда ( в техподдержку) сотрудников на работу принимают? Образование - хрен с ним, а собеседования с ними проводятся или показал диплом купленный - ты принят, иди работай...


Сообщение отредактировал pubuser: 20.09.2013, 08:59:25




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.