Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3341
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, спустя продолжительное время с тех пор как появилась услуга "Интернет дома", появилась ли хоть какая-нибудь возможность подключения её в частный дом?

Доброго времени суток! 

 

В данный момент Наша Компания занимается подключением крупных магистральных городов и многоэтажных жилых домов. А подключение частных домов к услуге "Интернет Дома" пока не планируется. Рекомендуем следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz в разделе "Новости". Спасибо за понимание! 


  • 0

#3342
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

BeelineKz.  Аксай 5 д 13 скорость на внешку никакая 2 дня. Вы что за счет новых тарифов режете остальных? 

Вместо 50 до вашего хоста меньше 5. Пинг 124. 0010046455

 

Билайн,

где же ваша хваленая скорость в 50 мбит??

post-46446-0-78832700-1378395918.png

 

Логин: 0010075850

Исправляйте   :smoke:

 

Добрый вечер, друзья! 

По Вашим логинам, мы отправили заявки в технический отдел компании на рассмотрение. Совсем  скоро Вам должны позвонить наши специалисты и помочь решить Ваши вопросы. Пожалуйста, ожидайте звонка. 


  • 0

#3343
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, подскажите на данный момент имеются ограничения в работе провайдера? А то youtube и twitch подвисают.


  • 0

#3344
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

нда чем дальше в лес тем больше дров...

2947036977.png

Итого от сервиса имеем 3 процента...

Даже не смешно.

Что интересно сколько не пробовал не видел до той же Москвы скорость хотя бы раз выше 30 мегабит.

Похоже тарифы сделали а шейперы даже трогать не стали... Хоть в 5 утра проверяй одна картинка.


  • 1

#3345
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Как же плохо что руководство Билайна ничего не предпринимает 

сервис становится с каждым днём все хуже!!!

это я говорю вам как ваш абонент 

я давно пользуюсь вашей услугой

и знаю когда плохо а когда нет

сделайте очистку кадров которые не заинтересованы в улучшении услуги и которые говорят чтобы я переходил на другого провайдера

это ваши сотрудники!!!

у меня нет другого провайдера в подъезде 

давайте решайте что нибудь

Инцидент с пингами уже решается больше года  :faceoff:

|для вашего руководства|



#3346
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

люди, подскажите плиз, а с fex.net еще можно скачивать билайнерам? или все позакрывали уже?

очень нужно скачать кое что


  • 0

#3347
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

люди, подскажите плиз, а с fex.net еще можно скачивать билайнерам? или все позакрывали уже?
очень нужно скачать кое что

да вроде качается
  • 0

#3348
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нда чем дальше в лес тем больше дров...

2947036977.png

Итого от сервиса имеем 3 процента...

Даже не смешно.

Что интересно сколько не пробовал не видел до той же Москвы скорость хотя бы раз выше 30 мегабит.

Похоже тарифы сделали а шейперы даже трогать не стали... Хоть в 5 утра проверяй одна картинка.

Доброй ночи! 

Если у Вас снижена скорость доступа  в интернет, это не означает, что тарифы работают не корректно. Возможно, причина в другом. Мы это выясним и обязательно постараемся решить Ваш вопрос. Просим написать логин и контактный номер в личку. Заранее спасибо. 


  • 0

#3349
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, подскажите на данный момент имеются ограничения в работе провайдера? А то youtube и twitch подвисают.

Доброй ночи! 

Да, имеются. Но не по всему  Казахстану. Будет лучше, если Вы напишите свой точный адрес или логин. После проверки Вашего адреса. мы сможем предоставить более подробный ответ. 


  • 0

#3350
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

сделайте очистку кадров которые не заинтересованы в улучшении услуги и которые говорят чтобы я переходил на другого провайдера

Доброй ночи! 

Позвольте уточнить, Вы запомнили имя специалиста который сказал вам такое? Или напишите, пожалуйста, свой логин и примерное время звонка. Мы обязательно прослушаем ваш диалог с оператором и примем меры. 

Что касается высоких пингов, руководству известна данная ситуация и на самом деле ведутся работы по расширению каналов. Скоро и этот вопрос решиться. Но потребует немного времени. Пожалуйста, ожидайте. Надеемся на Ваше  понимание. 


  • 0

#3351
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Внешка снова упала?

Ожила


Сообщение отредактировал pro100shureg: 06.09.2013, 11:46:52

  • 0

#3352
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что я теперь должен сидеть без интернета - пока ваши подрядчики соизволят сделать все работы правильно что бы кск разрешило работать вам?

И в таком случае зачем мне нужна ваша 1/720 - если вы отрезали мне интернет и не предоставляете услугу которую я оплатил в полном объеме?

и сроков возобновления вы так же не знаете.

 

Добрый день!

 

05.09.2013 года повторно завели кабель и подключили к порту. Интернет восстановлен. Перерасчет предоставлен.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.09.2013, 12:47:45

  • 0

#3353
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

И что я теперь должен сидеть без интернета - пока ваши подрядчики соизволят сделать все работы правильно что бы кск разрешило работать вам?

И в таком случае зачем мне нужна ваша 1/720 - если вы отрезали мне интернет и не предоставляете услугу которую я оплатил в полном объеме?

и сроков возобновления вы так же не знаете.

 

Добрый день!

 

05.09.2013 года повторно завели кабель и подключили к порту. Интернет восстановлен. Перерасчет предоставлен.

 

Спасибо. В принципе все оперативно сделали. Но опять же пустили по фасаду - а это опять же до поры до времени - пока снова КСК не скажет отрезать. А вот когда сможете сделать внутри подъездных  шахт - что бы такое не повторилось - мне так никто и не сказал.


  • 0

#3354
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений

г.Шымкент Пр. Кабанбай Батыра д.13 кв.73; логин: 0010764682 Проверьте пожалуйста качество соединения, а то как я уже писал выше не устраивает скорость подгруздки в HD качестве таких сервисов как twitch и youtube. 


Сообщение отредактировал muhu: 06.09.2013, 16:51:35

  • 0

#3355
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

г.Шымкент Пр. Кабанбай Батыра д.13 кв.73; логин: 0010764682 Проверьте пожалуйста качество соединения, а то как я уже писал выше не устраивает скорость подгруздки в HD качестве таких сервисов как twitch и youtube. 
Присоединяюсь. В HD качестве вообще не тянет.

Павлодар. Логин - 0011297183.


  • 0

#3356
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

первый раз жалуюсь 

2948670908.png

 

2948673240.png

2948675570.png

 

И так неделю, Думал прекратится, а нет. Ни на одном сайте, не посмотреть видео, любой хостинг шлёт куда подальше. 0010050440.  В кабинете всё летает, а до Москвы, на любой хост выдет 0,... MB\s. Да и не Москва только,  любая внешка, выдает такую чепуху(


  • 0

#3357
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

BeelineKZ, что со скоростью? вообще печальная она



#3358
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

г.Шымкент Пр. Кабанбай Батыра д.13 кв.73; логин: 0010764682 Проверьте пожалуйста качество соединения, а то как я уже писал выше не устраивает скорость подгруздки в HD качестве таких сервисов как twitch и youtube. 

 

Добрый вечер! 

Спасибо за обратную связь. Мы проверили Ваш адрес и убедились в том, что оборудование которое отвечает за  Вашу квартиру, работает без сбоев. То есть, возможно, причина низкой скорости в другом. Для того, чтобы выяснить это и решить Ваш вопрос, мы отправили запрос специалистам технической поддержки. Совсем скоро Вам должны позвонить. Пожалуйста, ожидайте звонка. 


  • 0

#3359
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Присоединяюсь. В HD качестве вообще не тянет.

Павлодар. Логин - 0011297183.

 

первый раз жалуюсь 

И так неделю, Думал прекратится, а нет. Ни на одном сайте, не посмотреть видео, любой хостинг шлёт куда подальше. 0010050440.  В кабинете всё летает, а до Москвы, на любой хост выдет 0,... MB\s. Да и не Москва только,  любая внешка, выдает такую чепуху(

 

 Приветствуем Вас! 

По Вашему адресу, ранее, были небольшие неполадки. Но вопрос сразу был решен и услуга предоставляется в стандартном режиме. Как мы уже писали muhu, для того, чтобы решить Ваш вопрос, мы отправили запрос специалистам технической поддержки. Просим ожидать звонка специалистов. Спасибо. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.09.2013, 19:14:42

  • 0

#3360
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, что со скоростью? вообще печальная она

 

Добрый вечер! 

Мы уточнили у ответственных лиц, что сейчас, массовых ограничений по низкой скорости нет. Низкая скорость может быть и по причине других дополнительных устройств (если Вы используете), возможно, сайт который Вы пытаетесь открыть загружен.  То есть, причин много. Необходимо проверить. По этой причине просим написать логин и контактный номер. Мы проверим и обязательно постараемся  помочь Вам.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.