Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2341
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

аб. 0010031304 час назад пропал интернет.


Доброй ночи, ka4nyl!
Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему адресу наблюдаются временные ограничения. Работы уже ведутся. Просим ожидать, скоро исправим ситуацию.
Спасибо за понимание.
  • 0

#2342
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Уважаемый представитель,весь май месяц интернетом не пользовались, так как были в отъездах. Ближе к июню позвонила девушка, интересовалась почему не пользуемся интернетом и предложила акцию, мол подключите в июне второй месяц в подарок. Вот и подключили... но чет подарка не видать.. 5й день
В колл-центре у парня был весьма удивленный голос,казалось он даже не знает о чем я говорю. Подождав на линии еще 10 минут, мне ответили что "там наверху" будут решать давать нам месяц в подарок или нет... Надеюсь, вы мне дадите разумный ответ.


Добрый вечер!

Возможно ли у Вас уточнить, какого числа, примерно, Вам звонила девушка с таким предложением? Напишите, пожалуйста, логин в личку, чтобы мы смогли проверить статус заявки, составленной парнем, который Вас обслуживал. После проверки заявки мы предоставим Вам ответ. Постараемся решить вопрос, как можно скорее.

Как-то благополучно про меня забыли...
  • 0

#2343
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

но если мои любимые сайты прикроют я сразу уйду на КТ

Если пчелы их прикроют то прикроет и КТ. Интересно что у вас за такие сайты которые имеют шанс быть прикрытыми, уж не видеоварезник ли?

ну к примеру http://baibako.tv/ и все такие сайты в духе

#2344
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Ну я был прав, видеоварезники и музло первые попадут под раздачу. Отсюда вывод - ищите видео и музыку на Правильных ресурсах а не через WWW порталы онлайн. Где искать правильные ресурсы - каждый узнает сам, кто заинтересован. А те кто не хотят - так и будут лицезреть надписи о том, что ресурс заблокирован по решению суда и прочее бла бла бла....

#2345
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Есть конечно косяки в работе пчёлок в виде временного помутнения сознания скорости, но в целом я доволен, что перешёл с мегалайн.оптимы от КТ.
Тарифный план 10 мбит, но когда качаю торрентов скорость иногда доходит до 8-9 мБайт/с (да, 8-9 мегабайт в секунду). Соединение через роутер.
Скачивание дистрибов с яндекса, гугла, мелкомягких - законные 1.2 мбайта в секунду.
Единственное, что меня тревожит - это высокий пинг. Раньше иногда заходил поиграть, сейчас - табу.
  • 0

#2346
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Пишу от имени друга, решил он снять квартиру в самом центре города (приехал к нам в командировку на неопределенный срок), а билайна там нет и даже не предвидится. Кто ответит конкретно, сколько ждать до прихода билайна в этот дом? Только пожалуйста, давайте без "мы работаем над этим, и мы вам сообщим когда все будет готово". Хотелось бы знать, снимать человеку квартиру в этом доме или же искать другую? Контактные данные могу скинуть в ЛС.

Сообщение отредактировал pubuser: 18.07.2013, 16:19:11


#2347
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пишу от имени друга, решил он снять квартиру в самом центре города (приехал к нам в командировку на неопределенный срок), а билайна там нет и даже не предвидится. Кто ответит конкретно, сколько ждать до прихода билайна в этот дом? Только пожалуйста, давайте без "мы работаем над этим, и мы вам сообщим когда все будет готово". Хотелось бы знать, снимать человеку квартиру в этом доме или же искать другую? Контактные данные могу скинуть в ЛС.

Добрый день. Да, дайте точные координаты и контактный номер. Проверим и дадим ответ.
  • 0

#2348
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, Мы решили делать в своем подъезде ремонт. Предупреждаем. Если вы не уберете свинсво из проводов которые ваши монтажники нацепляли, То провода будут обрезаны в присутствие КСК. Пусть ваши мастера, сделают аккуратно с использованием кабелегона. Из за ваших проводов, еле открывается люк на крышу. провода блокируют доступ. Сделайте это все пожалуйста в течении недели.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0078.jpg
  • IMAG0079.jpg

  • 0

#2349
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, Мы решили делать в своем подъезде ремонт. Предупреждаем. Если вы не уберете свинсво из проводов которые ваши монтажники нацепляли, То провода будут обрезаны в присутствие КСК. Пусть ваши мастера, сделают аккуратно с использованием кабелегона. Из за ваших проводов, еле открывается люк на крышу. провода блокируют доступ. Сделайте это все пожалуйста в течении недели.


Добрый день!

Мы сообщили информацию ответственным лицам.
  • 0

#2350
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Протестируйте мою линию 0012096605. Две недели наблюдаются подвисания пакетов с данными в проводе ( ;) ) и частые разрывы. Терпел, но надоело!!

Сообщение отредактировал Kestikoff: 18.07.2013, 17:51:51

  • 0

#2351
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
На beeline сайт www.w3.org открывается ?
  • 0

#2352
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Протестируйте мою линию 0012096605. Две недели наблюдаются подвисания пакетов с данными в проводе ( ;) ) и частые разрывы. Терпел, но надоело!!


Добрый вечер!

После проверки адреса Вам позвонит специалист.
  • 0

#2353
HeissMann

HeissMann
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Здравствуйте, Мы решили делать в своем подъезде ремонт. Предупреждаем. Если вы не уберете свинсво из проводов которые ваши монтажники нацепляли, То провода будут обрезаны в присутствие КСК. Пусть ваши мастера, сделают аккуратно с использованием кабелегона. Из за ваших проводов, еле открывается люк на крышу. провода блокируют доступ. Сделайте это все пожалуйста в течении недели.


Добрый день!

Мы сообщили информацию ответственным лицам.

Простите, а адрес Вам для этого не нужен? Или вы уже знаете ?
Ну так. Бурундай, Водник 1 д 32. 1 подъезд.
  • 0

#2354
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
BeelineKZ, скинул данные по интересующему адресу в ЛС. Ждем ответа.

#2355
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Простите, а адрес Вам для этого не нужен? Или вы уже знаете ? Ну так. Бурундай, Водник 1 д 32. 1 подъезд.


Доброе утро!
Да, адрес мы знаем и уже передали в соответствующий отдел. Обязательно примем меры.
  • 0

#2356
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Хотите стать частью Beeline?

Мы проводим подбор кандидатов для работы в Call Center г. Шымкент.
- Вы ответственны и инициативны?
- Вы уверенно говорите на казахском и русском языках?
- Вы уверенный пользователь ПК?
- Вы любите общаться и помогать людям?

Мы ждем Вас ежедневно с понедельника по пятницу в 10:00 и 14:00 на открытое собеседование по адресу ул. Аскарова 32а (напротив ТЦ «Изуми»). При себе иметь удостоверение личности.

Раздели наш успех, стань частью нашей команды!
  • 0

#2357
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, скинул данные по интересующему адресу в ЛС. Ждем ответа.

Доброе утро.
Ответили Вам в личке. Пожалуйста, проверьте.
  • 0

#2358
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Проверил. Честно - я ожидал такого ответа. Но я не ставил вопрос, будет ли подключен дом в этом году. Я и так знал, что в этом году дом подключен не будет. Вопрос звучал по другому - КОГДА будет подключен дом? И ожидаемый ответ например "Дом будет подключен в 1, 2, 3, 4 (нужное выбрать) квартале 201X (нужный год вписать) . Нету конкретики у вас в ответах на вопросы(

Сообщение отредактировал pubuser: 19.07.2013, 12:04:52


#2359
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
что там насчет потери пакетов и пингов билайн? когда разберетесь? люди кто пользуется билайном отпишитесь какой у вас пинг на европейские сервера?
  • 0

#2360
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

КОГДА будет подключен дом?


Конкретных планов, когда будет подключен указанный Вами дом, нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.