Перейти к содержимому

Фотография

Страшно замуж выходить...Поделитесь у кого как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А увас дома все можно? И гулять до поздна, и курить и пить, и дома не ночевать, и все такое?

Я описала нормальную семью, где уважают старших и чтят традиции. Если это по вашему колхоз и деревня, то пусть будет так!

Залиночка, странные у вас представления все-таки... если человека не запирают дома и дают ему свободу выбора, то значит он обязательно будет гулять допоздна, курить и пить, дома не ночевать и все такое??? не надо делить все на черное и белое... например, в моей семье тоже уважают старших и чтят традиции, как и в любой нормальной семье, но меня никто не заставляет выходить замуж за нелюбимого и к тому же малознакомого человека... да, будучи подростком я гуляла до поздна и получала за это по башке (не в прямом смысле, конечно), я курила, но теперь бросила, но многие люди курят и это личное дело каждого, не вижу в этом ничего аморального... но все это не помешало мне получить два диплома, устроиться на хорошую работу и найти любимого человека, за которого я собираюсь замуж...

Я дома, под присмотром родителей, брата - все замечательно, чинно и благородно

объясните мне, что значит "под присмотром"??? ;) вы что, несмышленый младенец, за каждым шагом которого надо следить??? а может быть, наоборот, вы были трудным подростком и ПОЭТОМУ теперь вас держат в ежовых рукавицах??? :) нет? тогда я не понимаю этой вашей фразы...
ничего личного, Залина, просто рассуждения...
у вас, похоже нет выбора, поэтому ничего не бойтесь, выше голову, хвост пистолетом... :) "боишься - не делай, делаешь - не бойся" (с) кто-то...
удачи вам, любви и терпения (с) Д.Нагиев
  • 0

#82
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[/QUOTE]
объясните мне, что значит "под присмотром"??? :) вы что, несмышленый младенец, за каждым шагом которого надо следить??? а может быть, наоборот, вы были трудным подростком и ПОЭТОМУ теперь вас держат в ежовых рукавицах??? :) нет? тогда я не понимаю этой вашей фразы...
ничего личного, Залина, просто рассуждения...
у вас, похоже нет выбора, поэтому ничего не бойтесь, выше голову, хвост пистолетом... :) "боишься - не делай, делаешь - не бойся" (с) кто-то...
удачи вам, любви и терпения (с) Д.Нагиев[/QUOTE]

да ушшшшшшшшш!!! выбора нет - Удачи только можно пожелать!!! :)
2 moonlight: вот маладесс - и меня просто вырубают те люди, которые говорят - вот закурил - до анаши недалеко, потом колоться, спиться и сдохнуть - ТУПИZМ!!! :spy:
........как-то всё от человека зависит - надо мной тож никто не трясся, да я и сам был неспокойный, но вырос не коZлом и наркоманом - прекрасным принЦем на белом коне!!! ;) во как!!!
  • 0

#83
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да ушшшшшшшшш!!! выбора нет - Удачи только можно пожелать!!!  :)
2 moonlight: вот маладесс - и меня просто вырубают те люди, которые говорят - вот закурил - до анаши недалеко, потом колоться, спиться и сдохнуть - ТУПИZМ!!!  ;)
........как-то всё от человека зависит - надо мной тож никто не трясся, да я и сам был неспокойный, но вырос не коZлом и наркоманом - прекрасным принЦем на белом коне!!!  :-/  во как!!!

:( жжошь! ;)

Сообщение отредактировал moonlight: 24.06.2005, 11:45:25

  • 0

#84
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Мне ни разу страшно не было выходить замуж, истерик и слез перед свадьбой не наблюдалось. Страшно становилось потом, когда понималал что брак разваливается и дело стремительно идет к разводу.
  • 0

#85
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мне ни разу страшно не было выходить замуж, истерик и слез перед свадьбой не наблюдалось. Страшно становилось потом, когда понималал что брак разваливается и дело стремительно идет к разводу.


Приветствуем рекордсмена(ку) (я так и не понял :-/ ) по выхождению замуж!!! :(
  • 0

#86
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
to zalina

я раньше тоже не понимала традиционные семьи и мне претила сама идея о замужестве по договоренности. а теперь я понимаю, что это не так уж и плохо. ничем не хуже, чем выйти замуж по любви. ведь твои родители своим детям плохого не желают.

все будет хорошо, не бойтесь.

а ваша традиционная семья - это классно. мне бы старшего брата, который бы меня оберегал :(
  • 0

#87
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

to zalina

я раньше тоже не понимала традиционные семьи и мне претила сама идея о замужестве по договоренности. а теперь я понимаю, что это не так уж и плохо. ничем не хуже, чем выйти замуж по любви. ведь твои родители своим детям плохого не желают.

все будет хорошо, не бойтесь.

а ваша традиционная семья - это классно. мне бы старшего брата, который бы меня оберегал ;)


Зачем??? ......... заведите себе хахаля-чечена - он будет вас оберегать - чуть что - сразу с ножом на всех кидаться!!! :-/ .......... :(
  • 0

#88
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну... хахаль то ненадолго, а брат навсегда... :(
  • 0

#89
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

to zalina

я раньше тоже не понимала традиционные семьи и мне претила сама идея о замужестве по договоренности. а теперь я понимаю, что это не так уж и плохо. ничем не хуже, чем выйти замуж по любви. ведь твои родители своим детям плохого не желают.

все будет хорошо, не бойтесь.

а ваша традиционная семья - это классно. мне бы старшего брата, который бы меня оберегал ;)


Зачем??? ......... заведите себе хахаля-чечена - он будет вас оберегать - чуть что - сразу с ножом на всех кидаться!!! :-/ .......... :(


Не чечен, а чеченец, Во первых... Во вторых следует быть несколько осторожнее в выражениях, это так... на всякий случай!
  • 0

#90
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

to zalina

я раньше тоже не понимала традиционные семьи и мне претила сама идея о замужестве по договоренности. а теперь я понимаю, что это не так уж и плохо. ничем не хуже, чем выйти замуж по любви. ведь твои родители своим детям плохого не желают.

все будет хорошо, не бойтесь.

а ваша традиционная семья - это классно. мне бы старшего брата, который бы меня оберегал ;)


Зачем??? ......... заведите себе хахаля-чечена - он будет вас оберегать - чуть что - сразу с ножом на всех кидаться!!! :D .......... :spy:


Не чечен, а чеченец, Во первых... Во вторых следует быть несколько осторожнее в выражениях, это так... на всякий случай!


Всё с Вами ясно!!! ;)
  • 0

#91
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
раз решила выходи, чего боятся рано или поздно нужно выходить замуж. И можно хоть 10 лет ходить не выходя замуж, а все равно человека до конца не узнаешь. Но раз вышла нужно брак сохранять, беречь.
  • 0

#92
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
:spy: ДА ВЫШЛА УЖЕ!!!! :D
  • 0

#93
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
с чем тебя и поздравляю :spy:
  • 0

#94
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

:D              ДА ВЫШЛА УЖЕ!!!!                  ;)

ну, и как оно там??? рассказывай... :spy:
  • 0

#95
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

:D              ДА ВЫШЛА УЖЕ!!!!                  ;)


за 20 дней??? хм.. оперативно сработали ;) :spy:
  • 0

#96
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

;)              ДА ВЫШЛА УЖЕ!!!!                   :laugh:


за 20 дней??? хм.. оперативно сработали :D :spy:


:D я так поняла, что все уже давно было решено, и как бы мы с пеной у рта не распылялись о высоком, аффтару было по барабану,хотела замуж-вышла замуж, а зачем тада спрашивать типа выйти или не выйти, боятся или не боятся ;) ? ну во всяком случае-мир вашему дому :-)
  • 0

#97
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
аффтар - крейзи мазафака :smoke:
  • 0

#98
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вчера звонила подруга с Алматы... её друг сделал ей предложение... он бельгиец... хочет забрать с собой в Бельгию и там пожениться... но она боиться.
Здесь остается всё - семья, друзья, работа.
Познакомились и встречались они здесь, в Казахстане. Год прожили вместе, сейчас он вернулся к себе в родные края, хочет забрать её к себе. Жить в Казахстане он не может - нет перспективы.
Но каково ей будет в Бельгии? Вдали от всех родных? Где первое время не будет ни работы, ни друзей. Получается, что она должна ему довериться полностью?
Были ли у кого-нибудь подобные случаи из жизни?


зы: предупреждаю, что здесь расчетом и не пахнет, любит она его не потому что иностранец, а потому что хороший человек.
  • 0

#99
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну наверное жена должна быть рядом с мужем (даже не наверное). Но уехать в другую страну, оставив здесь-это очень страшно. Я бы не смогла оставить маму, братишку и все что у меня есть.
  • 0

#100
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я Вам вот, что расскажу: напротив меня на работе сидела деФФФчонка - по АСЕ познакомилась с чувакои с Питера - слово за слово - он к ней на майские праздники 1 раз приехал - и всё она на той неделе улетела в Питер - свадьба на следующей неделе. Вот так вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.