Перейти к содержимому

Фотография

Страшно замуж выходить...Поделитесь у кого как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Да, а лучше, чтобы поматросил на законных основаниях, чтобы мучались подольше, думая разводиться или нет?
Условности, условности. Надо от них избавляться.


Ай да молодеЦ!!! ;) ....... дай я тя посалую!!! :rotate:
  • 0

#42
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну да точно...и так раз восемь..матросов...что с девушкой будет? Скорее всего пойдет дальше в порт, докером работать))


.........ну вы утируете я думаю - это только со шлюхами так поступают, а если девчёнка нормальная - 3 матроса MAX - это самый печальный я думаю случай будет! ...... хоть каплю достоинства, а не заносчивости - и поверьте мне - всё будет хорошо.
Только вот знаете - заметил недавно: девчёнки не любят хороших парней - они любят козлов разных, грубых и дерзких - когда их кидают и швыряют - почему так??? :rotate:
  • 0

#43
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
По субжу. страшно замуж - не хади и нет праблем и страха нет и нет семьи.
  • 0

#44
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

По субжу. страшно замуж - не хади и нет праблем и страха нет и нет семьи.


логично.... или бойся или выходи - одно из двух...
и зачем вообще выходить, если тебе страшно это делать?... :rotate:
подожди обстоятельств и человека, с которыми не будет страшно, а будет естественно,желательно и небходимо...
  • 0

#45
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

По субжу. страшно замуж - не хади и нет праблем и страха нет и нет семьи.


логично.... или бойся или выходи - одно из двух...
и зачем вообще выходить, если тебе страшно это делать?... :rotate:
подожди обстоятельств и человека, с которыми не будет страшно, а будет естественно,желательно и небходимо...


.............дополню............человек такой конечно же появится...........без сомнений, а если он будет добр, красив, умён, и хоть чуточку БОГАТ - руку на отсечение даю - побежите вприпрыжку!!! ;)
  • 0

#46
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Самой страшно, как подумаю, что скоро выйду замуж... Но это скорее не страх самого замужества, это страх потерять свободу, изменить свой образ жизни и т.д. и т.п. Меньше думай об этом и все будет намана.
Так что если делаешь, то не бойся, если боишься, то не делай... :rotate:
  • 0

#47
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот стало интересно а что чуствуют парни выходящие замуж???
  • 0

#48
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

вот стало интересно а что чуствуют парни выходящие замуж???

Ета вапрос ни па дрису
  • 0

#49
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот стало интересно а что чуствуют парни выходящие замуж???

Ета вапрос ни па дрису


.....ну всё-таки: интересно же!!!
  • 0

#50
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений

вот стало интересно а что чуствуют парни выходящие замуж???


Недавно женился друг. Так он так волновался и переживал сильно! Он очень любит свою избранницу и она его безумно. Там все прекрасно и замечательно, но он спросил ВСЁ про то, как происходит сама процедура бракосочетания.
Я была поражена - мне казалось, что парни менее эмоциональны в этом плане
  • 0

#51
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

девчёнки не любят хороших парней - они любят козлов разных, грубых и дерзких - когда их кидают и швыряют - почему так???  :rotate:


Потому что такова женская психология, ее инстинкт самосохранения тянет к самцам, а самец не должен показывать доброту, добрый - значит слабак.
И еще, человек начинает ценить вещь тогда, когда он ее теряет, а тут козел сразу цену набивает, типа ухожу. А добрый куда денется, он может и подождать, типа подберет если чё.

А во Франции дэвушки практикуют такое: днем ходит с одним, вечером в ресторан с другим, а ночью в постель с третьим
  • 0

#52
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Залина!!! так ты выходишь замуж или уж раздумала? а мож ты уже :rotate:
  • 0

#53
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Да, а лучше, чтобы поматросил на законных основаниях, чтобы мучались подольше, думая разводиться или нет?
Условности, условности. Надо от них избавляться.

Вот и я о том же...
Мне кажется, что грань между гражданскими отношениями и официальной регистрацией настолько прозрачна... это должно произойти буднично, как само собой разумеющийся фактор...
Разве имеет огромное значение отчетность перед государством, когда люди соединяют свои судьбы без вопросительных знаков...
  • 0

#54
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Залина!!! так ты выходишь замуж или уж раздумала? а мож ты уже ;)


да, кстати, что-то наша Залиночка пропала - может уже вышла всё-таки несмотря на наши обсуждения замуж и укатила в Гагры......... :rotate:
  • 0

#55
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Залина!!! так ты выходишь замуж или уж раздумала? а мож ты уже ;)


да, кстати, что-то наша Залиночка пропала - может уже вышла всё-таки несмотря на наши обсуждения замуж и укатила в Гагры......... :rotate:

и думает, развела темку, ну и хай себе болтают :weep:
  • 0

#56
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Залиночка еще здесь...
Хм... интересно тут мне косточки перемыли... про каких то матросов... бред... неприятно...

Отвечу попрядку: гражданский брак у нас не практикуют - это слово (вернее 2) произносить вслух нельзя. Это отпадает - у нас другие ценности и другие порядки. На улицу то не выпускают по хорошему - только так - возле дома где нибудь. И вообще я против этого ужасного слова сожительство: если хочешь быть с девушкой - женись. Зачем ставить в неловкое положение девушку и ее родителей. А что люди скажут? такое явление разлагает общество!

Жениться надо раз и навсегда. И поэтому страшно. А условности на то и существуют - чтобы им следовать. И потом браки у нас заключают как правило когда жених и невеста мало друг друга знают... вот и это страшно тоже.
  • 0

#57
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Залиночка еще здесь...
Хм... интересно тут мне косточки перемыли... про каких то матросов... бред... неприятно...

Отвечу попрядку: гражданский брак у нас не практикуют - это слово (вернее 2) произносить вслух нельзя. Это отпадает - у нас другие ценности и другие порядки. На улицу то не выпускают по хорошему - только так - возле дома где нибудь. И вообще я против этого ужасного слова сожительство: если хочешь быть с девушкой - женись. Зачем ставить в неловкое положение девушку и ее родителей. А что люди скажут? такое явление разлагает общество!

Жениться надо раз и навсегда. И поэтому страшно. А условности на то и существуют - чтобы им следовать. И потом браки у нас заключают как правило когда жених и невеста мало друг друга знают... вот и это страшно тоже.

да уж, восток дело тонкое, но такое крепкое, что от этих принципов уйти-все равно что поставить крест на своих чести и достоинстве. Ну раз уж Вы, Залина, знаете, что для Вас это так же сложно и обратного пути нет, просто смиритесь и живите так как это преднаписано правилами Вашей семьи. Хотя я знаю несколько случаев, когда девушки в этой ситуации просто решали в первую очередь в свою пользу, не думаЯ о мнении "людского глаза",Вам жить и Вам решать, а не родне и всяким там доброжелателям.
Честно, мне кажется у вас просто смелости не хватает все перечеркнуть и не делать так как "они" этого хотят. Хотя не имею права Вас осуждать.
  • 0

#58
Isa

Isa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ran'she ochen' xotela zamuzh... ne bulo strashno... bulo ogromnoe zhelanie, potomy chto lubila... seichas uzhe vse proshlo... i zamyzh uzhe strashno idti... potomy chto to chto ya seichas vizhu v sovremenoim brake, da i v brake voobshe - eto obman... rugan'... bol' ... i slezy... a ya takoe poka ne xochy... sama ponimay chto eto ne izbezhnye veshi v zhizni, no poka mne etogo ne nado ...
  • 0

#59
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Не - нада шобы была настаяща лубов и гармония и се таке!

Короче пака молодые - вступайте в брак тока па настаящэй лубви, а вот кали ужо годков много - просто шобы не помереть в одиночастве.

Хотя первый вариант меня прикалывает больше - но в жизни его никада не встречал.

Кароче ни видал ни идеальных пар, ни настаящэй любви - так, снюхаются, вроде устраивают друг друга и женяца.
  • 0

#60
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Залиночка еще здесь...
Хм... интересно тут мне косточки перемыли... про каких то матросов... бред... неприятно...

Отвечу попрядку: гражданский брак у нас не практикуют - это слово (вернее 2) произносить вслух нельзя. Это отпадает - у нас другие ценности и другие порядки. На улицу то не выпускают по хорошему - только так - возле дома где нибудь. И вообще я против этого ужасного слова сожительство: если хочешь быть с девушкой - женись. Зачем ставить в неловкое положение девушку и ее родителей. А что люди скажут? такое явление разлагает общество!

Жениться надо раз и навсегда. И поэтому страшно. А условности на то и существуют - чтобы им следовать. И потом браки у нас заключают как правило когда жених и невеста мало друг друга знают... вот и это страшно тоже.


Залина, ты случаем не в Иране живешь?

Там ведь с 12 лет девочкам клитор вырезают, чтобы была холодная на всю жизнь, и не лазила через забор в поисках рогов мужу, если она вдруг будет 12-й женой. Потом после родов обязательно всё зашивают, и иранка снова девочка-целочка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.