Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее пиво Алматы?отдай свой голос за свою марку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

Опрос: Лучшее пиво Алматы? (948 пользователей проголосовало)

Голосовать

#581
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я готов определить любой сорт пива :D
Благо ежедневный тренинг прохожу пока на 100%.

:) Вы предполагаете, что конкурсанты в том тесте говорили что-то иное?
  • 0

#582
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если бы не смайлики в твоем сообщении, так бы и подумал, что на полном серьезе пишешь.
Как это не было 100% угадывания????
Мне, как этому самому человеку Абыдно очень такое читать. :D

Я на полном серьезе, просто не помню этого момента - то ли все не угадали, то ли ты один только угадал - давно было. То, что ты единственный Дербес отнес к местным - вот это помню.
Но в любом случае, согласись - речи про угадывание сорта вообще не шло, иначе результаты были бы еще более плачевные :) Предлагалось определить - наше/зарубежное.
  • 0

#583
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вобщем вывод очевиден: Отечественное пиво или "на любителя" или "для патриотов" :D

Вообще-то вывод очевиден совершенно другой: вы мало пили отечественных сортов :)
Да и не с отечественными - странный выбор.
Если судить по предлагаемому списку фаворитов :D
  • 0

#584
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
пиво самое лучшее - СВЕЖЕЕ,
были как то в караганде, рядом с их пив заводом есть пивнушка, так пиво там песня.
Класс, попили и остались довольны, ну а бутылочное - не нравится, поэтому стараюсь в бутылках не пить
  • 0

#585
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

пиво самое лучшее - СВЕЖЕЕ,
были как то в караганде, рядом с их пив заводом есть пивнушка, так пиво там песня.
Класс, попили и остались довольны, ну а бутылочное - не нравится, поэтому стараюсь в бутылках не пить

согласен, пиво надо пить свежим...
  • 0

#586
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

согласен, пиво надо пить свежим...

как и кушать, в принципе :)
  • 0

#587
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Кстати говорят Турки скупили несколько марок пива (поведал продавец из магазина) ему типа холодильники раньше одна фирма привозила а теперь этот бренд Эфес торгует. Как, что подробности выясню - выложу.

э-э-э, эти марки "Старый мельник" и "Карагандинское"? или все еще хуже стало?

в общем обнаружил вчера в холодильнике Эфеса
- Сокол,
- Тяньшань
- Бавария
- Какое то новое пиво "Gold"

Продовец сказал что эти марки развозят дистрибьюторы Эфеса. К чему бы это...
  • 0

#588
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Если бы не смайлики в твоем сообщении, так бы и подумал, что на полном серьезе пишешь.
Как это не было 100% угадывания????
Мне, как этому самому человеку Абыдно очень такое читать. :D

Я на полном серьезе, просто не помню этого момента - то ли все не угадали, то ли ты один только угадал - давно было. То, что ты единственный Дербес отнес к местным - вот это помню.
Но в любом случае, согласись - речи про угадывание сорта вообще не шло, иначе результаты были бы еще более плачевные :) Предлагалось определить - наше/зарубежное.



Согласен :D
Я себе в уме держал "мои" наименования. По-моему ничего не совпало.
А с нашим/зарубежным - 100%.
  • 0

#589
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Согласен :)
Я себе в уме держал "мои" наименования. По-моему ничего не совпало.
А с нашим/зарубежным - 100%.

По внеконкурсному определению марок было туго, да. Пару-тройку совпадений, не больше. Больше было похоже именно на совпадения, потому как местные марки были широко распространенные.
  • 0

#590
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Для чистоты эксперимента нужно вызвать съемочную бригаду программы Утро с 1 канала во главе с Антоном Привольным (или Фривольным :) , чтот фамилию точно не помню), чтоб контрольную закупку провел с последующим органолептическим анализом образцов. Хотя подобное можно и своими силами устроить! На пивной анабасис народ c ct глобально не собрался, так может массовую дегустацию местных сортов пива устроить :D ? Благо ценителей на форуме хоть отбавляй! Тут-то путем всеобщего тайного голосования вопрос и разъяснится, ну, по крайней мере, на какое то время :D

Сообщение отредактировал SoRo: 11.06.2008, 11:54:12

  • 0

#591
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да уж зачетная програмка нв Первом, производители наврное косяка давят на них :D
А по сабжу: Пиво Балтика 7 нравиться стала последнее время
  • 0

#592
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Да уж зачетная програмка нв Первом, производители наврное косяка давят на них :D


Кто подружиться не успел вовремя :smoke:
Я бы вот на органолептическом тесте пожалуй отдал бы свой голос за любого из наших местных производителей, если бы мне сверху еще презентовали н-ное количество фирменной продукции :smoke: ! И это не потому, что я столь беспринципный и продажный, нет, просто для меня, в холодном и достаточно свежем виде, все казахстанские сорта пива практически на один вкус :D ! Исключение составляют только собственные мини пивоварни, которые при некоторых барах существуют.
  • 0

#593
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Из Казахстанских Беккер вроде ничего)
А так...бяк))Бамберг форева))
  • 0

#594
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Из Казахстанских Беккер вроде ничего)
А так...бяк))Бамберг форева))

Есть подозрение, что человек, разом заносящий ВСЕ казахстанское пиво в бяки немножко непонимает в пиве вообще :D
  • 0

#595
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Причем Бамберг как раз казахстанское пиво ))) и производит его компания Ирмад ))) входящая в холдинг САВС...
  • 0

#596
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Попробовал Туборгский Твист. Вроде даже ничего! С кислинкой (вкус лимона, как никак), но пьется легко и быстро! :D

Также, неплохое разливное пиво подается в "Бочонках", называется кажися - Белое (не фильтрованное)!
  • 0

#597
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в общем обнаружил вчера в холодильнике Эфеса
- Сокол,

оно всегда и было эфесовским.

- Тяньшань - Бавария


хз

- Какое то новое пиво "Gold"

это действительно новое. щас заценю.
  • 0

#598
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Нигде в Алмате не могу найти Карагандинское БАНОЧНОЕ
кто знает где его можно найти?
  • 0

#599
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Карагандинское БАНОЧНОЕ кто знает где его можно найти?

Ежели не ошибаюсь, то в Силке на Комсе-Феликса видел
Из бутылочного Кулер в последнее время нравится :smoke:

#600
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
в сети пиных ресторанов "Бочонок", появился (мой любимый) Паулянер (белое нефильрованое). Два раза заходил, хотел отвести душу, но обломили, сказав что пока только в меню, но еще не завезли! О_о
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.