Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#41
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прикол! Мне другой нравицца, а я в Москву уезжаю, писать, конечно, буду, а как я без него, там! Вот блин, в друг у него другая будет?!
  • 0

#42
ROMANB

ROMANB
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди! У меня с самого моего рождения любовь не удачливая... Сколько же можно это всё терпеть? Очень устала... Всё время любовь не взаимная! Я люблю, меня не любят, меня любят, я не люблю! Что мне с этим делать?

Слушай, я тут с народом посовещался, может тебе, чем другим заняться! :smoke:
  • 0

#43
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да пошел ты, урод, озабоченный, пиз... думаешь???
  • 0

#44
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ROMANB! Прости, я шутя, но ты меня разозлил! Прощение проси!
  • 0

#45
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Прелесть! Какая милая история! В начале я чуть не заплакала, А в конце улыбалась. Очень симпотичная история.
  А вот у меня беда. Я начала дружить с парнем, он меня ужасно любит, на все ради меня согласен, а вот я его нет. Он мне нравится и то не сильно. Я бы с ним рассталась, просто боюсь ему сердце разбить. Я не знаю, что с ним станет, если мы с ним расстанимся! Мне нравится другой, он совсем чуть-чуть, а что делать - Я НЕЗНАЮ! Помогите мне...


мдаа...ничего личного. но такие вещи меня убивают. Неужели смелости не хватает в глаза сказать как есть. может он и мучаццааа будет. так зато иллюзий и надежд не будет. когда не знаешь как поступить с человеком, поставь себя на его место, и подумай как бы ты не хотела чтобы с тобой поступали :smoke:
  • 0

#46
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2Малыш! И что ты предлагаешь?
  • 0

#47
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2Малыш! И что ты предлагаешь?
  • 0

#48
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

2Малыш! И что ты предлагаешь?


так он же уже все сказал
надо все высказать на чистоту, потом будет хуже и ему и тебе, я просто сам не навижу когда со мной общаются из жалости или ещё по каким то причинам, и всегда иду на выяснение отношений, лучше я пострадаю или от чувств или от самолюбия или от ещё чего но я не буду унижатся
это моё личное мнение.
  • 0

#49
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Almazjan! Ты не понал! ROMNB, тира, пишет, займисб чем-нить другим, а я его спрашиваю, что ты предлагаешь?
Не обижайся... :D
  • 0

#50
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У мну по моему моей первой любофью была деффачка с детсадика ;)
потом мы с ней учились в одном классе до 6го.
Но с первого класса оа меня стала раздрожать....
Кстати Laty мне тоже нравилась :D Лизка чмок...
Но в жизне больше всего запомнилась мне девочка по имени Жанна когдато я с ней познакомился в гостях после этого не осмелился с ней поддерживать контакт (может когда вырасту =) )
  • 0

#51
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Моя лубофф это Инет!
  • 0

#52
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а у меня первая любовь
была из принципа:

у всех есть, а у меня нет
(в 1 классе)

эх...
я был очарован
  • 0

#53
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
(ракрывая баян)

В ту жи воду входиш внофь,
Ванька снова женицца,
И тока первайа любофь
Больше ни разденицца
  • 0

#54
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
альб: пошляк, но ЗАЧОТ!
  • 0

#55
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
LATY судя по постам не больше 14 лет, а значит не заморачивайся, доучись в школе, делай уроки по вечерам, убирайся дома по выходным, помагай маме в приготовлении обеда, для усталого папы, следи за братишкой или систренкой (если есть в семье) и тогда у тебя не будут возникать такие глупые вопросы. А еще можешь написать в журнал "COOL" свою проблему там тебе помогут..

по теме: была у меня первая любовь в дет.саде в старшей группе, я когда приходил к ней она все брасала и бежала ко мне на встречу, бросалась ко мне на плече и была очень рада меня видеть, потом мы шли за беседку и я ее просил раздеться, она раздевалась я смотрел и мы потом шли вместе играть в песочницу, эхх встретить бы ее сейчас...
  • 0

#56
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
все люди помнят первую любовь ... а я вот ее не помню :(

я ее просто выкинула ее из памяти
я помню тока одного человека ... с которым мы к сожалению быть вместе не могум ...
но эта тема не с этой страницы ;)
  • 0

#57
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

по теме: была у меня первая любовь в дет.саде в старшей группе, я когда приходил к ней она все брасала и бежала ко мне на встречу, бросалась ко мне на плече и была очень рада меня видеть, потом мы шли за беседку и я ее просил раздеться, она раздевалась я смотрел и мы потом шли вместе играть в песочницу


(сори за оф)

а потом наступало время уходить, я забирал сына и мы шли домой...

(ржунимагу)
SanTana, извиняй, просто пробило на хаха...
  • 0

#58
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


по теме: была у меня первая любовь в дет.саде в старшей группе, я когда приходил к ней она все брасала и бежала ко мне на встречу, бросалась ко мне на плече и была очень рада меня видеть, потом мы шли за беседку и я ее просил раздеться, она раздевалась я смотрел и мы потом шли вместе играть в песочницу


(сори за оф)

а потом наступало время уходить, я забирал сына и мы шли домой...

(ржунимагу)
SanTana, извиняй, просто пробило на хаха...


суппер
молодцы
ничиго не скажешь ... больше :(
  • 0

#59
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


по теме: была у меня первая любовь в дет.саде в старшей группе, я когда приходил к ней она все брасала и бежала ко мне на встречу, бросалась ко мне на плече и была очень рада меня видеть, потом мы шли за беседку и я ее просил раздеться, она раздевалась я смотрел и мы потом шли вместе играть в песочницу


(сори за оф)

а потом наступало время уходить, я забирал сына и мы шли домой...

(ржунимагу)
SanTana, извиняй, просто пробило на хаха...


Краснаякомната 1:1.

Анекдотф тему:

- Мама, я братика хочу.
- Ну, не знаю, поговори с ним.
  • 0

#60
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хм... а в моей версии была бабушка, а не братик)))

(извиняюсь за офф)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.