Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

говорят, бог человеку в жизни три любви дает.. а уж как кто распределит их, это от самого человека зависит.. некоторые, правда, больше от бога имеют..

не хочу три, хочу только одну... ЕГО, то бишь... :rolleyes:
хотя чуйствую, будет еще ))))
  • 0

#222
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть ещё такое мнение, что в жизни бывает только 2 любви: 1ая и 2ая :rotate: ыыыы... шутко :rolleyes: 1ая и та, которая до конца жизни, как на это смотрите?
  • 0

#223
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это как у Буратино - раз, два, три, много.... :rolleyes: :rotate: :)

фашисты - гады. но говорили верно - каждому свое...
  • 0

#224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, давайте ближе к теме!
  • 0

#225
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Рома. Рома. Моя первая любовь, прошло 5 лет все еще люблю а он так и не узнал :rolleyes:
  • 0

#226
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Похоже самая первая, самая и сильная, самая трепетная... До сих пор снится, как будто вчера виделись...а прошло уже 12 лет с последней встречи...Люблю с 1-го класса, детская любовь переросла потом на всю жизнь. Вот и недавно приснилась, ведь и не думаю даже о ней...но приходит во сне, а на утро грусть, что всего лишь сон это был... Эх, Женя...видимо ты на всю жизнь у меня в сердце так и останешься... Это мечта, пусть она ею и останется... P.S.: Не люблю Германию из-за этого...

#227
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вот настроение испортил у меня тож первую Женей звали :lol:
  • 0

#228
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
а мою жизнь портит рома юрист
  • 0

#229
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а у меня уже три... страшно, если чувства притупятся... хочется испытывать это если не постоянно, то периодично...
  • 0

#230
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
первая любовь у меня была какая-то нелепая. в 10 классе.
он младше на три года, ничего с ним общего, но такой хорошенький! мне нравились его очки :rolleyes:
пару раз потом видела его, один раз через год, так я как его увидела, споткнулась и чуть не упала. :eek:
потом еще где то через 3 года видела, никакого трепета не испытала. все проходит, оказывается :-)
  • 0

#231
Brenda

Brenda
  • Гость
  • 11 сообщений
А мою любовь зовут Лёшка. Первая и надеюсь единственная=)
  • 0

#232
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В первый раз влюбился в одну девушку по имени Ира. Увидел её, когда был в гостях у лучшего друга, праздновавшего свой день рождения. Нам наверно лет по 12 было.
Она зашла в комнату, друг представил её всем присутствующим гостям и она села на стул рядом со мной. Весь вечер я ухаживал за ней (наливал детское шампанское, соки, накладывал салатов и т.д.), рассказывал анекдоты, приглашал на медленные танцы)) - в общем, кавалерил по полной программе.
Но, как это часто случается в нашей жизни, я постеснялся взять у неё номер телефона. :)
Потом я, конечно, взял его у своего друга (Ира была его одноклассницей). Я позвонил ей, назначил свидание...Но она не пришла :eek:
А я весь такой нарядный, с букетом в руках и грандиозными планами на вечер стоял возле здания цирка. Потом я позвонил ей, она сказала, что её мама не отпустила :rolleyes:
Та же история повторилась в следующий раз, и ещё раз, и ещё...потом я понял, что она меня не любит((
Я ещё несколько лет с предыханием произносил её имя, и не предавал нашу(мою) любовь :)

Вот такая история :-)

З.Ы. К девушкам по имени Ира у меня наблюдается какая-то особая симпатия. Видимо, первый опыт повлиял на психику.)
  • 0

#233
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
2Disciple-X
ЖЖОШЬ!!! Мне 4 года подряд на Ир "везло"... :rolleyes:

#234
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2Disciple-X
ЖЖОШЬ!!! Мне 4 года подряд на Ир "везло"... :rolleyes:

Может это карма?
  • 0

#235
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а у меня уже три... страшно, если чувства притупятся... хочется испытывать это если не постоянно, то периодично...


Наташ, это ж как вкусить райский плод, потом будут и другие, но понимать, то понимаешь, что первый вкус это самое то! А остальное тоже вкусно, но уже не приносит того счастья как раньше.

#236
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


2Disciple-X
ЖЖОШЬ!!! Мне 4 года подряд на Ир "везло"... :lol:

Может это карма?

Знаешь. Может у меня и карма - встретить одну единственную Иру, и уже больше с ней не расставаться.. :laugh:

#237
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


2Disciple-X
ЖЖОШЬ!!! Мне 4 года подряд на Ир "везло"... :lol:

Может это карма?

точно и не говори после первой, везло на ее имя несколько лет и сейчас "везет"
  • 0

#238
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я никогда не забуду свою первую любовь. У меня с ним было, как в сказке. Очень интересно, весело, а главное, у меня были к нему сильные чувства, невидимая тяга, словно тысячи канатов тянули меня к нему...

Однажды в мою дверь постучали...
- Тук-тук...
- Кто там?, - спросил я...
- Это я, твоя Любовь, - ответили мне с другой стороны...
- Неправда... Любовь стучится только один раз, - ответил я сухо и не открыл дверь...
Через мгновение, когда я понял, что произошло, - я выбежал на лестничную площадку, но... Любовь ушла... Она действительно постучала ОДИН РАЗ, но ДВУМЯ УДАРАМИ...

Жаль, но в жизни бывает именно так... Каждый из нас в жизни встречает свою любовь... Не буду говорить, что "первую"... потому что Любовь не может быть "первой", "второй", "восьмой", "двенадцатой"... ОНА ОДНА... А все остальное - это необходимость, мнимое стремление к счастью, привычка, добрая примета, подарок судьбы, находка, воплощение мечты, идеология, зов природы, дань моде, стереотип, становление, путевка в жизнь, побег от одиночества, модель семьи, взрослая игра, - да все, что угодно... Не важно... И даже если вы будете счастливы с этим, - чудесНО... Но... Тех чувств, тех отношений, той неподдельной влюбленности, той невидимой тяги, - этого всего уже небудет... Никогда... Любовь - как рождение, как детство, как жизнь - одна... Она не может быть "первой" или "девяносто девятой"... ОНА ОДНА... В моей жизни ею была Катюша Кулинич...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 13.05.2007, 23:09:31

  • 0

#239
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Грустная история одного 17 летнего подростка. Влюбилась, он даже не замечал. Она отдала ему сердце, он даже не заметил. Прошло 5 лет все еще любит, не проходит и дня без мысли о нем. Суровая реальность-порок сердца. Через 3 месяца на стол или :laugh: . Осталось только мечта только увидеть и сросить как дела?
  • 0

#240
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Она действительно постучала ОДИН РАЗ, но ДВУМЯ УДАРАМИ...

Сильно!!! :lol: Может и ко мне уже стучалась...может и два раза.... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.